Страница 2 из 4
Jackal
Лежандр писал(а):

Ды? У меня году в 98


Год выпуска машины какой?
У меня 9ка 1996 года. Тесть новой покупал в Финляндии. У меня с 99 года была.
Лежандр
Jackal писал(а):


Год выпуска машины какой?
У меня 9ка 1996 года. Тесть новой покупал в Финляндии. У меня с 99 года была.



2104 - 93 что ли года, ко мне в 97г. попала уже изрядно потасканной. Девятка была новая, в 99г куплена. supercool
OldFeld
Kuba писал(а):

OldFeld
а какое расстояние от задней сидухи до петли замка багажника,по полу??
на фото такое ощущение что около 50 см



вот тебе Размеры

Jackal
По подполу. У меня штатно есть, там лежит домкрат, баллонник,место под штатный фаркоп, трос и пр.
По моему опыту хранить там можно то, что нужно очень редко. Сверху все равно какое то барахло, доставать неудобно. Один раз положил и забыл.
Kuba
OldFeld
ок.

839 мм даже очень неплохо.
на фотке значит неудачный ракурс.
Drinks or Beer
Лежандр
Jackal писал(а):

По подполу. У меня штатно есть, там лежит домкрат, баллонник,место под штатный фаркоп, трос и пр.
По моему опыту хранить там можно то, что нужно очень редко. Сверху все равно какое то барахло, доставать неудобно. Один раз положил и забыл.



У меня в подполе лежит докатка и домкрат штатно, а нештатно еще провода прикуривателя. Сверху на ней пластиковый поддон, где лежит балонник, трос, доски для домкрата, набор головок, аварийный знак. А уж на нем доска карпетом обтянутая. На доске коврик на котором еще килограмм 40 всякого барахла начиная от раскладного железного ящика с инструментом и электродомкрата и кончая мешком с тряпками, наколенниками и старой курткой.. pst
viper31
Kuba писал(а):

какое расстояние от задней сидухи до петли замка багажника,по полу??


80 см там реальных.
сараи калина/гранта все-таки коротыши, 2111/приора подлинней были.
Gravesen писал(а):

Надо было брать лифтбэк.


я лифтбек не стал рассматривать тк высота до полки маленькая
приорист
Gravesen писал(а):


Много ли ты грузишь под крышу?
И где связь высоты потолка и длиномеров?

под крышу да запросто заднее складываешь и всё щитай это уже фургон например а леруа панели пвх и двп влазят запросто по диагонали , холодильник или ванну дажэ диван можно .
Gravesen
приорист писал(а):

а леруа панели пвх и двп влазят запросто по диагонали


В седане возил.

[quote="приорист"]
Gravesen писал(а):


холодильник или ванну дажэ диван можно .


Смотря какой холодос, и в лифтбэк влетит, а другой и в сарай не влезет. Так же и с диваном. Да и для этого проще один раз Газель нанять.
алекс спб
У меня такой фальшпол отьездил в предыдущем 2111 8 лет и в приоре 2 года, уже усиленный, катается
Фанера, поставленная на ребро, уголки усиленные к кузову, сверху 2 листа фанеры и коврик
Ауеть скока влазит редко используемого
Тока лопата зимняя никак, тк перегородки
Поднял на высоту аккума,(стоит на лонжероне левом),в морозы достаю из багажника 2-3 р в зиму и не бегаю на заряд домой. Накинул крокодилы, завел, успел на работу
FHR
viper31 писал(а):

Kuba писал(а):

какое расстояние от задней сидухи до петли замка багажника,по полу??


80 см там реальных.
сараи калина/гранта все-таки коротыши, 2111/приора подлинней были.
Gravesen писал(а):

Надо было брать лифтбэк.


я лифтбек не стал рассматривать тк высота до полки маленькая


Чо ты возить собрался, кокаинум?
приорист
[quote="Gravesen"]
приорист писал(а):

а леруа панели пвх и двп влазят запросто по диагонали


В седане возил.

приорист писал(а):

Gravesen писал(а):


холодильник или ванну дажэ диван можно .


Смотря какой холодос, и в лифтбэк влетит, а другой и в сарай не влезет. Так же и с диваном. Да и для этого проще один раз Газель нанять.

в универсале обьем больше за сщет высокой крыши горизонтальной и вертикальной задней двери в лиффте там зад срезан.
таки да проще ваще на такси ездить.
neclassik
viper31 писал(а):

какой же багажник маленький в сарае.



Там одно название,а не универсал...места там как в хэтче. facepalm


Лежандр писал(а):

Ды? У меня году в 98 благополучно разлетелся бегунок на 2104 да еще крышку трамблера расколотил вдребезги. На ней же посреди дороги ремень лопнул, а им помпа вертится. Таблетка генератора летела раза три. Реле раз несколько.
На девятке - пару раз коммутатор отказывал, от перегрева в пробке что ли. Ставил запасной-ехал дальше...потом тот прочихивался. Шланг обогрева карбюратора лопался. Жиклеры забивались. Клапан ХХ и его блок управления сколько раз отказывали я уж и не помню...



Сейчас всё тоже самое,машины ведь те же ,что и 40 лет назад...просто если раньше Тазы были у всех почти,то щас их мало..а качество и надежность то же,что и 40 лет назад..спросите Полимана 63
dmabr
neclassik писал(а):


Лежандр писал(а):


На девятке - пару раз коммутатор отказывал, от перегрева в пробке что ли. Ставил запасной-ехал дальше...потом тот прочихивался. Шланг обогрева карбюратора лопался. Жиклеры забивались. Клапан ХХ и его блок управления сколько раз отказывали я уж и не помню...



Сейчас всё тоже самое,машины ведь те же ,что и 40 лет назад...просто если раньше Тазы были у всех почти,то щас их мало..а качество и надежность то же,что и 40 лет назад..спросите Полимана 63


Сейчас инжектор, я таких слов и не знаю- коммутатор… hehe на девятке 1 раз вставал по причине обрыва ремня ГРМ, но там пробег ремня за 90 был.

У меня на Тигуане глубина багажника 80см-считай как в Гранте- универсал. Smile
приорист
neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

какой же багажник маленький в сарае.



Там одно название,а не универсал...места там как в хэтче. facepalm

в хечбеке меньше места
neclassik
dmabr писал(а):

Сейчас инжектор, я таких слов и не знаю- коммутатор… на девятке 1 раз вставал по причине обрыва ремня ГРМ, но там пробег ремня за 90 был.



Ну так вставал же? И думаешь на 2114-15 сильно качество выросло? Или Гранта и Приорой сильно от твоей 2109 отличаются facepalm

dmabr писал(а):

У меня на Тигуане глубина багажника 80см-считай как в Гранте- универсал.



Не знаю я про Тигуан,я говорю что в Гранте его нет..там арки хавают много места+глубина маленькая+полка съедает место и то где сама полка крепится тоже съедает место и в совокупности получается универсал вроде,а хрена ты туда что положишь.

Это как по тех данным у меня багажник меньше чем в Гранте седан,а по факту у меня холодильник 2 м можно перевезти,а на Гранте ты комплект колес не уложишь...4-е в салон hehe
poliman
На днях перевозил инвалида колясочника
У меня пропан баллон 60л на пол багажника
В итоге сняв полку кресло влезло в сложенном виде без снятия колес и сложения кресла заднего

Лифтбек рулит Smile
Vassya
poliman писал(а):

На днях перевозил инвалида колясочника
У меня пропан баллон 60л на пол багажника
В итоге сняв полку кресло влезло в сложенном виде без снятия колес и сложения кресла заднего

Лифтбек рулит Smile


А сам инвалид то влез? Smile
х123ас
neclassik писал(а):

так вставал же? И думаешь на 2114-15 сильно качество выросло? Или Гранта и Приорой сильно от твоей 2109 отличаются


На 90 тык в любой машине ремень рыгнуть может. Но мало в какой получится его просто заменить и ехать дальше Wink
Kuba
neclassik писал(а):

Это как по тех данным у меня багажник меньше чем в Гранте седан,а по факту у меня холодильник 2 м можно перевезти,а


pst pst
балаболка
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

На днях перевозил инвалида колясочника
У меня пропан баллон 60л на пол багажника
В итоге сняв полку кресло влезло в сложенном виде без снятия колес и сложения кресла заднего

Лифтбек рулит Smile


А сам инвалид то влез? Smile

влез
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

На днях перевозил инвалида колясочника
У меня пропан баллон 60л на пол багажника
В итоге сняв полку кресло влезло в сложенном виде без снятия колес и сложения кресла заднего

Лифтбек рулит Smile


А сам инвалид то влез? Smile

влез
Gravesen
приорист писал(а):


таки да проще ваще на такси ездить.


Таки да если добуя возить то не Гранта берется, а Ларгус.
Бамбук
neclassik писал(а):

,а на Гранте ты комплект колес не уложишь...4-е в салон


Брехня. Возил 4 колеса в багажнике.
Mihalych78
у меня в подполе все эти запасные части лежат
пуховик-куртка-валенки-лопата-туалетная бумага
трос и провода в запаске лежат hehe
и еще там места полно. подпол окрываю -все в акуе сколько там всего лежит

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

сейчас думаю к лету тунинг сделать как на фото

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы