Страница 1 из 1
[Fred]
Вмазал чуть и давай порядки наводить. Рамка входной двери крашеная ободралась чуть. Я вазми, да и пшикни, чтобы глаза не мозолила, из балончика акриловой краской. Теперь дышать невозможно и затылок болит. Уж и проветривал и вытяжку включил - какой там! Вонь не из-за застоя воздуха, а от краски. Спать уже боюсь: нанюхаешься и траванешься.
дмитрийй
Спокойной ночи...
poliman
чуть вмазал и уже такой буйный?
не можешь пить - не мучай жопу Smile
hakim11
Я б пошел и переночевал в машине в спальнике
svarnoi
Просто нужно возле проветриваемого окна отдыхать.Гдеж такую краску то купил,наверно в авто 49.
antipinoman
Попробуй выпрыгнуть в окно федька, должно помочь. Какой у тебя этаж?
[Fred]
svarnoi писал(а):

Просто нужно возле проветриваемого окна отдыхать.Гдеж такую краску то купил,наверно в авто 49.

да, в автомагазини facepalm
antipinoman
Федор кудой твой брат сейшельский пропал?
[Fred]
antipinoman писал(а):

Попробуй выпрыгнуть в окно федька, должно помочь. Какой у тебя этаж?

я в малоэтажке-новостроке. Тебе такое недоступно чмошка Pardon Не убьешься и даже калекой не станешь. Можно только ноге переломать.

Добавлено спустя 36 секунд:

antipinoman писал(а):

Федор кудой твой брат сейшельский пропал?

а ты Александр Хуилович по нём скучаешь?
wasd
antipinoman писал(а):

Попробуй выпрыгнуть в окно федька, должно помочь. Какой у тебя этаж?



Если 13й-пусть прыгает смело,тут не до суеверий supercool
Vassya
[Fred] писал(а):

акриловой краской


Акриловая не должна вонять, в ней растворителей нет. Чем то ты не тем пшикнул. Желудок не беспокоит? Smile
antipinoman
Тогда с крыши сигай федька.
wasd
antipinoman
Как грил покойный Жирик-удар головой об землю,ума не добавляет supercool
Meffex
Ничо не будет. Полностью выветривается без запаха за трое суток. Пшикал так у себя в хате
[Fred]
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

акриловой краской


Акриловая не должна вонять, в ней растворителей нет. Чем то ты не тем пшикнул. Желудок не беспокоит? Smile

ну я хз. за минут 40 запах почти не убавился. и краска не схватилась. можно, конечно замыть, но жалко.
antipinoman
wasd писал(а):

antipinoman
Как грил покойный Жирик-удар головой об землю,ума не добавляет supercool


Я надеюсь он крякнет и не будет больше тут уйню морозить. Задолбал этот черт полоумный. Их тут несколько таких, но выдающиеся это два брата, федька и с сейшелов который. Конкретно епанутые, на оба уха контуженные 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

[Fred] писал(а):

за минут 40 запах почти не убавился. и краска не схватилась. можно, конечно замыть, но жалко.


Попробуй языком полизать, она вкусная, я тебе точно говорю
hakim11
По опыту покраски дачи и ремонтов-в день когда красил- обязательно не на пустой желудок(те надо обязон покушать до начала работы) и после работы 2-3 литра молока всасывал и побольше напитков вообще. И упаси бог ночевать там где покрасил и есть запах.. Запах не замечаешь уже через полчасика..адаптируешься
алекс спб
Не работали вы на заводе производства красок pst
, сначала тошно, через пару месяцев без запаха жить не можешь
Аж до трясучки, ноги сами несут на любимую работу
Kulagin
[Fred] писал(а):

Вмазал чуть и давай порядки наводить. Рамка входной двери крашеная ободралась чуть. Я вазми, да и пшикни, чтобы глаза не мозолила, из балончика акриловой краской. Теперь дышать невозможно и затылок болит. Уж и проветривал и вытяжку включил - какой там! Вонь не из-за застоя воздуха, а от краски. Спать уже боюсь: нанюхаешься и траванешься.

Это фигня у тебя, у родственников в доме тут затеяли типа капремонта, меняют трубы, в т.ч канализацию, рабочие из "Жилищника", но не полиманы, южнее - сломать могут, собрать как было - нет, обещали прислать новую бригаду. А потом хлеще - начали забастовку, а кому-то даже унитаз обратно на место не поставили, некоторые жильцы уже неделю без сортира, ну там пенсионеры одинокие, которые сами ничего не могут сделать. И это в центре, на Полянке в доме с книжным магазом, скрепно, настоящая гойда.
antipinoman
Kulagin писал(а):

центре, на Полянке в доме с книжным магазом, скрепно, настоящая гойда.


Никогда не понимал живущих в этом центре. Пойти некуда, кругом гул, гомон, машины снуют. Была бы у меня хата на полянке я бы её продал и купил три в новом Домодедово Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы