Страница 1 из 4
svarnoi
Иной раз просто дико смешно становится.И этот позитив конечно радует.Потомучто надо в позитиве жить.
А иной раз просто дико наблюдать.Наверно детишки в саду более рациональны.И знают что надо мыть руки и это естественно так же как умываться утром.Но порой простые вещи разносятся как нечто такое необычайное и мнения какие то совершенно фантастические.
Но в целом какая то муть в головах,не знаю как назвать...многие уже махнули рукой на жизнь, на происходящее вокруг.
Идет какая то перестройка в душах людей.Она внутренняя... supercool
Вобщем извините если чо,но кажется что форум какое то отдушина для общения,что как будто людей одиночество гонит сюда зачем-то.Странно все это. supercool
masta
Ващепахую.гиф

ЗЫ: Текст на читал - бухаю.
Vassya
masta писал(а):

Ващепахую.гиф

ЗЫ: Текст на читал - бухаю.


Здрав будь, боярин Drinks or Beer
poliman
шо маста таки раскодировался? Smile
wasd
masta писал(а):

Ващепахую.гиф

ЗЫ: Текст на читал - бухаю.



Ты это бухай акуратно,а то в оркестр попадёш supercool
[Fred]
Лучше краткого бухающего Масту почтитать, чем бухающего нудного Срамного: yи слога, ни нити повествования? каждый раз каша в голове и сумрак. Бля как он в жизни коммуницируется вообще - лебо додик галимый прям.

Последний раз редактировалось: [Fred] (21 Марта 2023 22:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
masta писал(а):

бухаю.



Данунафиг! nea
hakim11
[quote="svarnoi"]Не ты один это видишь..
если нет возможности свалить "туда", то приходится довольствоваться малым- "валить сюда"

КТо-то буквально понимает facepalm
SEMG
svarnoi писал(а):

то отдушина для общения,что как будто людей одиночество гонит сюда зачем-то


В курилке от силы 100 человек сидит- смотри по голосованиям. Некий междусобойчик. Коллектив производственного цеха так сказать.
Шульц
SEMG писал(а):

svarnoi писал(а):

то отдушина для общения,что как будто людей одиночество гонит сюда зачем-то


В курилке от силы 100 человек сидит- смотри по голосованиям. Некий междусобойчик. Коллектив производственного цеха так сказать.



И что на это скажет начальник транспортного цеха?
Кот Чеширский
Это просто привычка. с 2006 года supercool
Lednik
С каждым годом нас всё меньше.


poliman
Lednik писал(а):

С каждым годом нас всё меньше.


ничо, с курсом нашего любимого и многоуважаемого вождя для просто люда скоро гранта-нива будет единственным возможным авто и народ попрет ROFL
Vassya
Lednik писал(а):

С каждым годом нас всё меньше


Этот хороший тренд. На сокращение издержек Good
FHR
Vassya писал(а):

Lednik писал(а):

С каждым годом нас всё меньше


Этот хороший тренд. На сокращение издержек Good


Эээ, ну-ка стопэ, а то кто Митряшкину пензию платить станет? он же думает что МВД
Женя
Вообще, иногда бывает захожу на лол и понимаю тех, кто ушел или редко появляется supercool
Секундочка
Здесь мои друзья детства босоногого hehe , поэтому захожу, чтобы повидаться, кого-то поддержать, за кого-то порадоваться, кого-то порадовать, чмоки
Кстати, всех с весной!
Женя
Секундочка писал(а):

Кстати, всех с весной!


Да, у нас тоже завтра +11 будет
Vassya
Секундочка писал(а):

кого-то порадовать


Порадуй. Заждались уже Pardon
Секундочка
Женя писал(а):

Секундочка писал(а):

Кстати, всех с весной!


Да, у нас тоже завтра +11 будет


"Я тебя так ждал, так ждал!" (Медвежонок - Ежику), а я говорю это о Весне!)) Вот оно - счастье))
FHR
Весной оживают эти самые с нестабильной психикой
Женя
Секундочка писал(а):

Вот оно - счастье))


Хорошо, когда не много для счастья надо supercool Весна каждый год, но эта в политическом и экономическом смысле меня не очень радует пока что...
Секундочка
FHR писал(а):

Весной оживают эти самые с нестабильной психикой


Мы живем среди больных, это факт)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Женя писал(а):

Секундочка писал(а):

Вот оно - счастье))


Хорошо, когда не много для счастья надо supercool Весна каждый год, но эта в политическом и экономическом смысле меня не очень радует пока что...


Научиться радоваться мелочам и ловить тонкие энергии счастья - это духовный дар, всем желаю
Otto Frija
Ну вот, уже понятно чьи счастливые морды на фоне Армагеддона и всеобщего амбеца рисуют сектанты на своих методичках.
Секундочка
Otto Frija писал(а):

Ну вот, уже понятно чьи счастливые морды на фоне Армагеддона и всеобщего амбеца рисуют сектанты на своих методичках.


Мультик про Оха и Аха вам в студию)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы