Страница 2 из 4
Женя
Секундочка писал(а):

Научиться радоваться мелочам и ловить тонкие энергии счастья - это духовный дар, всем желаю


Но и другие моменты нужно замечать и анализировать, что пока радуешься мелочам, кругом то напряженная обстановка. С этим как быть? supercool
Секундочка
Женя писал(а):

Секундочка писал(а):

Научиться радоваться мелочам и ловить тонкие энергии счастья - это духовный дар, всем желаю


Но и другие моменты нужно замечать и анализировать, что пока радуешься мелочам, кругом то напряженная обстановка. С этим как быть? supercool


Когда ее не было-то?
История России - сплошные метаморфозы. Так было и будет.
У Фаддея Витовницкого про мысли хорошо сказано...
Женя
Секундочка
Если в тезисах, по пунктам чем Православие отличается от Христианства?
FHR
Обычно духовные практики юзают ебобо и просто потеряшки по жизни
Секундочка
Женя писал(а):

Секундочка
Если в тезисах, по пунктам чем Православие отличается от Христианства?


Мы же на лоле, не забываем)))
Кто ищет, тот найдет, я тому пример))) дерзайте и вы)))
FHR
Христианка покажет сиси а православная предаст анафеме и тоже покажет
Otto Frija
Ну тогда я скажу. Православные как и католики считают Заповеди Моисея и Христа чушью собачей. Более того, действуют репрессивные меры к лицам, пытающимся их соблюдать.
приорист
православие это ортодоксия это какбэ ранние христиане это которые в стамбуле константинопле который был столицей римской империи и турции . всякие котолики и тд это ватикан итальянское христианство намещаное с грекоримскими богами зевсом который бог, его сын дионис онжэ вакх онжэ бахус это у них типа тоджэ христос по европейски итд.
Секундочка
С ними про весну, а они свое бубубу hehe
Женя
Ну, например, навскидку, что я помню про отличие Христианства от Католицизма, в вине, белое и красное и сути его употребления, в поклонении мощам, в музыке (пение или орган), крещение (справа-налево и наоборот), и т.д. А чем отличается Православие от Христианства?
Секундочка
Женя писал(а):

Ну, например, навскидку, что я помню про отличие Христианства от Католицизма, в вине, белое и красное и сути его употребления, в поклонении мощам, в музыке (пение или орган), крещение (справа-налево и наоборот), и т.д. А чем отличается Православие от Христианства?


Вбиваешь в гугле Азбука веры Катехизис Филарет Московский - и ты получаешь всю нужную инфу, сотка!
FHR
Женя писал(а):

Ну, или орган),


Да кстати кроме сисек можно и её засветить
Женя
Секундочка писал(а):

Вбиваешь в гугле Азбука веры Катехизис Филарет Московский - и ты получаешь всю нужную инфу, сотка!


так ты же знаешь, напиши. В чем проблема?!
приорист
вино белое красное это как раз в честь диониса бахуса бухают которого они просто переименовали в иисуса.

Добавлено спустя 54 секунды:

дионис это бог виноделия сын бога зевса от человеческой жэнщины
Секундочка
Женя писал(а):

Секундочка писал(а):

Вбиваешь в гугле Азбука веры Катехизис Филарет Московский - и ты получаешь всю нужную инфу, сотка!


так ты же знаешь, напиши. В чем проблема?!


Интересно, кто из лоловцев в курсе, что все хорошо по добровольному желанию?)))
Mihalych78
Секундочка
Цитата:

Вбиваешь в гугле Азбука веры Катехизис Филарет Московский - и ты получаешь всю нужную инфу, сотка!



про мальчиков в монастырях и школах ?
Женя
Секундочка писал(а):

Интересно, кто из лоловцев в курсе, что все хорошо по добровольному желанию?)))


это не ответ supercool
приорист
рафик интересуется селфи в весеннее в миниюбке когда будет
Mihalych78
приорист писал(а):

рафик интересуется селфи в весеннее в миниюбке когда будет



Братишка Ремуса купил детский крем на весну?
Секундочка
Женя писал(а):

Секундочка писал(а):

Интересно, кто из лоловцев в курсе, что все хорошо по добровольному желанию?)))


это не ответ supercool


Могу скинуть файл "Нужно ли уметь спорить и нужно ли спорить вообще")))
приорист
Mihalych78 писал(а):


Братишка Ремуса купил детский крем на весну?

а кто это . помню был когдато автосервис так назывался.
по теме
Цитата:

Упоминание Тартарии(в переводе Большой Татарии) в известной книге про Робинзона Крузо. Правда, это продолжение книги, и приключения уже не на необитаемом острове - книга менее известна. Интересно что в книге о предназначении Великой китайской стены прямо сказано что построена была для защиты от тартар(татар), правда это не помогло. Источник: "Путешествия и удивительные приключения Робинзона Крузоэ, вновь обработанные, с прибавлением жизнеописания Даниэля Де Фоэ, Л. Гютнером и Ц.Ф. Лаукартом", автор Дефо Даниель. 1866. Ссылка: https://viewer.rusneb.ru/ru/000199_00...

Женя
Секундочка писал(а):

Могу скинуть файл "Нужно ли уметь спорить и нужно ли спорить вообще")))


так я не спорю, ты же знаешь, напиши общие отличия. Не хочешь, так и скажи. Я просто понять не могу supercool
Секундочка
Лол, кстати, вырос! Раньше просили только фотки, селфи, сейчас просят знаний! Респект респект
Женя
Секундочка писал(а):

Лол, кстати, вырос! Раньше просили только фотки, селфи, сейчас просят знаний! Респект респект


лол то вырос, а от тебя не сисек, ни знаний supercool
Секундочка
hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Не скажу, не покажу))) они знают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы