Страница 2 из 2
TRANS MISSION
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

полгода оплатишь ?


пригожин оплотит
240к в месяц


пригожин к тому времени уже краматорскую линию возьмет на запорожье пойдут. мне с ними не по пути Pardon
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

полгода оплатишь ?


пригожин оплотит
240к в месяц


пригожин к тому времени уже краматорскую линию возьмет на запорожье пойдут. мне с ними не по пути Pardon

а с кем тебе по пути? с войсками зсу?
TRANS MISSION
Kuba писал(а):

poliman писал(а):

пригожин оплотит
240к в месяц


транс непризывной,или бронью жопу прикрыл,потому и разпатриотничался.
ссыкун короче.


как будто ты чубатый прям смелый такой.
air50
Vassya писал(а):

air50 писал(а):

Если хохлы не начнут генеральное наступление в апреле-мае и не захватят Крым...


Ты че буровишь? facepalm


Дык,хохлы уже несколько месяцев об этом говорят.
И амеры их поддерживают/заставляют.
Типа,если они через месяц не начнут генеральное наступление,Байден на них сильно обидится...и краник прикроет слегка.
Так что,ждемс-с-ссс
Лежандр
Крым? Ни в жисть, хватило одного визита еще при хохлах..опять макаться в этот истеричный кипеж на узкой полоске побережья зажатой между морем и горами, платить за все втридорога, наслаждаться местным "сервисом", терпеть дорогу туда и обратно - ну его ****** (куда подальше..) nea
Vassya
Лежандр писал(а):

Крым? Ни в жисть, хватило одного визита еще при хохлах..опять макаться в этот истеричный кипеж на узкой полоске побережья зажатой между морем и горами, платить за все втридорога, наслаждаться местным "сервисом", терпеть дорогу туда и обратно - ну его ****** (куда подальше..) nea


Так это раньше. Щас там все цивильно и красиво. Перец вроде даже там избушку прикупил. На старость
TRANS MISSION
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

полгода оплатишь ?


пригожин оплотит
240к в месяц


пригожин к тому времени уже краматорскую линию возьмет на запорожье пойдут. мне с ними не по пути Pardon

а с кем тебе по пути? с войсками зсу?


ну по пути кто через Волгоград или Ростов(на-Дону) едут. а шо ?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Крым? Ни в жисть, хватило одного визита еще при хохлах..опять макаться в этот истеричный кипеж на узкой полоске побережья зажатой между морем и горами, платить за все втридорога, наслаждаться местным "сервисом", терпеть дорогу туда и обратно - ну его ****** (куда подальше..) nea


Так это раньше. Щас там все цивильно и красиво. Перец вроде даже там избушку прикупил. На старость



А гавно из канализации всё так же стекает прямо в море?.. supercool

З.Ы там где цивильно и красиво стоит поди дороже турции или таиланда.. facepalm
Kuba
Лежандр писал(а):

Крым? Ни в жисть, хватило одного визита еще при хохлах..опять макаться в этот истеричный кипеж на узкой полоске побережья зажатой между морем и горами, платить за все втридорога, наслаждаться местным "сервисом", терпеть дорогу туда и обратно - ну его ****** (куда подальше..) nea


так в чем проблемма??
шуруй в венесуэлу на своей тойоте.
hehe hehe
air50
Лежандр писал(а):


А г@$но из канализации всё так же стекает прямо в море?.. supercool

З.Ы там где цивильно и красиво стоит поди дороже турции или таиланда.. facepalm


Я тебя,наверное,огорчу,но в Турции гавно из канализации тоже в море стекает,без очистки.
Это вааще во многих прибрежных станах так.
Разница только в том,КАК ДАЛЕКО выводится выпускная труба в море.
И не прогнила ли она уже.

Добавлено спустя 56 секунд:

Vassya писал(а):

Щас там все цивильно и красиво.


+100
Мне нравится
antipinoman
маста пропала, походу уже в красноярске обживается Smile
poliman
не, он забухал
раскодировался
ушел в запой Smile
Перец
Мне в Ялте понравилось, надо будет туда еще обязательно сьездить, тем более сухопутный коридор есть и его потихоньку расширяют Good

А там и в Одессу после спецоперации, как поделят хохлостан наверняка сгонять можно будет gpn
antipinoman
Вот бы тебя лично обязали одессу брать
Яков_Лещ
Перец писал(а):

А там и в Одессу после спецоперации



А Вы уверены, что т.н. "спецоперация" закончится не парадом Победы ВСУ на Красной площади? Нет, я не то, чтобы сомневаюсь в успехе, пока всё идёт по плану, за исключением некоторых жестов доброй воли, но всё же? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

А там и в Одессу после спецоперации



А Вы уверены, что т.н. "спецоперация" закончится не парадом Победы ВСУ на Красной площади? Нет, я не то, чтобы сомневаюсь в успехе, пока всё идёт по плану, за исключением некоторых жестов доброй воли, но всё же? Smile


Тогда Одессы не миновать Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

А там и в Одессу после спецоперации



А Вы уверены, что т.н. "спецоперация" закончится не парадом Победы ВСУ на Красной площади? Нет, я не то, чтобы сомневаюсь в успехе, пока всё идёт по плану, за исключением некоторых жестов доброй воли, но всё же? Smile


Тогда Одессы не миновать Pardon



Так Одессу ещё не разрушили, поэтому сперва прогонят по Крещатику, потом проедут поливальные машины, и путь лежит на Мариуполь, далее - везде, где надо строить. Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

А там и в Одессу после спецоперации



А Вы уверены, что т.н. "спецоперация" закончится не парадом Победы ВСУ на Красной площади? Нет, я не то, чтобы сомневаюсь в успехе, пока всё идёт по плану, за исключением некоторых жестов доброй воли, но всё же? Smile



https://www.americanthinker.com/blog/2023/03/it_slowly_dawns_on_the_west_that_ukraine_is_not_going_to_win.html

тут не только я уверен, но и к этой уверенности ваши хозяева потихоньку приходят Pardon
Vassya

В министерстве знают, что ты вместо Соловьева американские газеты читаешь?
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

А там и в Одессу после спецоперации



А Вы уверены, что т.н. "спецоперация" закончится не парадом Победы ВСУ на Красной площади? Нет, я не то, чтобы сомневаюсь в успехе, пока всё идёт по плану, за исключением некоторых жестов доброй воли, но всё же? Smile



https://www.americanthinker.com/blog/2023/03/it_slowly_dawns_on_the_west_that_ukraine_is_not_going_to_win.html

тут не только я уверен, но и к этой уверенности ваши хозяева потихоньку приходят Pardon



Ну, лает пара-тройка оголтелых республиканских алармистов, и что? Бахмут-то - чей? А остров Змеиный? А Херсон? Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Ну, лает пара-тройка оголтелых республиканских алармистов, и что? Бахмут-то - чей? А остров Змеиный? А Херсон? Smile



а Крым чей? а Донецк с Луганском? а Мелитополь с Бердянском? да все побережье азова? supercool
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Ну, лает пара-тройка оголтелых республиканских алармистов, и что? Бахмут-то - чей? А остров Змеиный? А Херсон? Smile



а Крым чей? а Донецк с Луганском? а Мелитополь с Бердянском? да все побережье азова? supercool



Остров Даманский? Smile
dmabr
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Ну, лает пара-тройка оголтелых республиканских алармистов, и что? Бахмут-то - чей? А остров Змеиный? А Херсон? Smile



а Крым чей? а Донецк с Луганском? а Мелитополь с Бердянском? да все побережье азова? supercool


В Мариуполе говорят даже Путин был. Wink

Добавлено спустя 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Остров Даманский?


А коса Тузла? gpn
То есть остров Тузла. Коса она и так наш была. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы