Страница 1 из 2
svarnoi
Сегодня ночью больше половины города остались без отопления.Глава- эффективный менеджер приехавший к нам из ЛНР, за многолетнее правление привел горхозяйство в упадок.
Зато строит самое крупное в области чертово колесо.
Знаете ,если оттуда все такие понаедут, писец придет быстро и всем.Сидим с ночи с холодными батареями. Котельная отключена,когда сделают нетзвестно.Позор,сцукаблять лнр овским перцам.(((И хер что сделаешь он у самого губернатора любимчик.заипал уже весь город.
antipinoman
Ничего, там разберутся
Бамбук
Так весна же. У меня комната тесная, батареи жарят, рассада сохнет, не растёт. Лучше бы вообще отключили.
svarnoi
будешь холодной водой мыться в марте.Явный плюс-закалишься. И пойдешь сам знаешь куда.во 2 ю волну supercool

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Бамбук писал(а):

Так весна же. У меня комната тесная, батареи жарят, рассада сохнет, не растёт. Лучше бы вообще отключили.


Переезжай.Получишь койкоместо в Химках.Устроисся на Энергомаш или факел или на Лавку,там инженерА нужны такие конструкторы.
Бронь получишь.В общаге рассада хорошо пойдет,сохнуть не будет.Отсутствие тепла большую часть года гарантируем.
Смотри сколько плюсов.Поближе к Центру, к Кремлю. Smile supercool
viper31
Дак это в Украине, там тепло.
svarnoi
Випер решил дурачка включить.Давай, валяй, послушаем тебя. supercool supercool
https://www.admhimki.ru/novosti/novosti/na-kotelnoj-v-novyh-himkah-vedutsya-tehnicheskie-raboty/ supercool
viper31
На Химки мне тоже сильно покyй Pardon
svarnoi
viper31 писал(а):

На Химки мне тоже сильно покyй Pardon


Ну и песдуй.давай,досвиданья

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Зато летом можно будет плювать сверху прямо с колеса.На прохожих ROFL .И на свою заполошную жисть))
https://360tv.ru/news/mosobl/montazh-24-kabinok-zavershilsja-na-novom-kolese-obozrenija-v-himkah/
wasd
Всё по плану supercool
Extreme
Бамбук писал(а):

Лучше бы вообще отключили


Поставил бы краны. У меня пол зимы батареи отключены
svarnoi
Это называется байпассы.если кран поставить последовательно то весь дом без тепла оставить.А байпасс-это обходной вариант мимо батареи
Бамбук
Я в систему отопления не полезу. Хватило ещё того раза. Только и спасло, что туда не лазил. Краны проектом предусмотрены? Байпасы? Нет. Ну и всё.
Яков_Лещ
Алексей 123
Бамбук писал(а):

Я в систему отопления не полезу. Хватило ещё того раза. Только и спасло, что туда не лазил. Краны проектом предусмотрены? Байпасы? Нет. Ну и всё.



Тогда одеялом батареи прикрой. supercool
Extreme
svarnoi
Краны без байпасов только дебилы могут поставить facepalm
Бамбук
facepalm
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi
Краны без байпасов только дебилы могут поставить facepalm
Бамбук
facepalm


На старых в 5-шках где стоят чугунные "гармошки" как раз и стоят краны без байпассов последовательно с батареей.А в новых домах другая схема соединений-последовательная потому там только байпассы.
Kuba
Бамбук писал(а):

Я в систему отопления не полезу. Хватило ещё того раза. Только и спасло, что туда не лазил. Краны проектом предусмотрены? Байпасы? Нет. Ну и всё.


так то по проекту перед батареей должны стоять краны,на случай пропыва батареи.а перед кранами должен стоять байпас ,.
но в хрущевках кранов никогда не видел, да и в 9этажках старых тоже.байпасы были.
antipinoman
Kuba
Кубанойд почему ты тупой как краснодарский дуб?
Vassya
svarnoi писал(а):

строит самое крупное в области чертово колесо


Похорошеют Химки Good
svarnoi
Да плевать.Тепло дайте.А потом хоть ракету на Луну.Завтра мамаши детей в холодный сад поведут?

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

И надо прекращать всю эту воровскую коммунальную реформу.Хватит.Нажрались.Если власти хотят чтоб здоровые люди делали вооружение для войны с НАТО,они должны обеспечить бесперебойное а не как сейчас обеспечение домов и заводов теплом.У нас 7 месяцев отопление в страневключено.И не Египет.Так что нахрен все эти управлялки и прочие воровские Мосэнерги. Вернуть как было до 2012 года .да были и тогда сбои.Но в разы меньше.Наплодили воровских цепочек.Или так или никак. Иначе завтра некому станет точить и некому станет стрелять.Пусть хоть желзанавес хоть что опускают.На муниципальном уровне горхозяйства развалены и неработоспособны.
Kuba
возможно последние денечки когда можно хапнуть.
и пофиг что тепла нет,
приорист
в москвабаде там все эфективные они туда со всей страны сьезжаются
Limon
Цитата:

Житель города Гуляйполе в подконтрольной киевским властям части Запорожской области, устроил самосуд над украинскими военными, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По его словам, один из боевиков ВСУ пытался избить местного жителя, но тот забрал у военного оружие, убил его и ранил еще троих его сослуживцев, передает РИА «Новости».

svarnoi
Limon писал(а):

Цитата:

Житель города Гуляйполе в подконтрольной киевским властям части Запорожской области, устроил самосуд над украинскими военными, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По его словам, один из боевиков ВСУ пытался избить местного жителя, но тот забрал у военного оружие, убил его и ранил еще троих его сослуживцев, передает РИА «Новости».

Ну и создай тему про чувака из Гуляй-поле. Smile
Vassya
svarnoi писал(а):

Limon писал(а):

Цитата:

Житель города Гуляйполе в подконтрольной киевским властям части Запорожской области, устроил самосуд над украинскими военными, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По его словам, один из боевиков ВСУ пытался избить местного жителя, но тот забрал у военного оружие, убил его и ранил еще троих его сослуживцев, передает РИА «Новости».

Ну и создай тему про чувака из Гуляй-поле. Smile


Он тебе решение проблемы предлагает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы