Страница 16 из 27
Alexxxa
Токсик писал(а):

А нас дегустировать приглашели то что наши девченки варили-пекли


это само собой! Еле двери сдерживали, чтоб раньше времени не ворвались! Smile
Марат
Убийцы дипломатов !!!!!!!!
Да и со сменкой в тему! Мешок очень удобно было вращать над головой, когда дело доходило до побоища массового! :-D
А еще у нас шутили таким образом. Ну тут уже целая группа скоординированная нужа была. Как минимум 4 человека.
Двое подходило к однокласснику с обеих сторон, и затевали неспешный разговор. Двое других снимали с петель большую оконную раму со стеклом. И как только это происходило, два "говоруна" хватали руки одноклассника, вытягивали их в стороны. Эти двое с рамой подбегали и вручали в одни руки всю конструкцию. После чего все в стороны. Особым шиком считалось это сделать за минуту до окончания перемены, чтобы успеть насладиться зрелищем - раскоряченный с окном одноклассник, пытающийся попасть петлями в оконный проем... :-D
iva?
Ну и "забавы" у вас были....... Shocked
Alexxxa
iva? писал(а):

Ну и "забавы" у вас были.......


Да ужжжжжжж........
Марат
О! А еще один дивный случай был уже у младшего брата в классе. Парни разобрали одну парту. Взяли ее столешницу, сверху на нее добровольно лег самый малорослый и от того легкий одноклассник. Одноклассники повыше и поздоровее, подняли его со столешницей, положили на плечи. Затем раздобыли с антресолей искусственную елочку. Ее ветки пошли на венки. А чтобы было понятно кого несут, со стенки был снят графический портрет древнего математика Эвклида.
Сцена такая - впереди несут портрет Эвклида в елочных ветках, позади рослые балбесы несут на своих плечах столешницу с балбесом поменьше, сзади замыкает шествие добровольный хор плакальщиц. Двери класса распахиваются и весь траурный кортеж в полном молчании начинает неспешное шествие по корридору...Этот лежит на столешнице по всем правилам жмуров. Похорны генсека по своему горестному накалу - НИЧТО! Все вокруг вначале в шоке, потом начинается ржач... И тут впереди идущий с портретом Эвклида замечает, что идет училка. Он со словами "Шухер" первый бросает портрет с елочными ветками и в класс. Его же примеру последовали "несуны". Причем сделали это синхронно, в лучших традициях кино. И "покойник" с высоты юношеских плечей, вместе со столешницей, плашмя падает на пол. Вся процессия кроме него успевает исчезнуть в классе. Учительница видит картину - пустой корридор, столешница на ней с ошеломленным взглядом ученик в руках которого портрет Эвклида в ветками........ Smile
Anton Chehov
Марат писал(а):

Эти двое с рамой подбегали и вручали в одни руки всю конструкцию. После чего все в стороны. Особым шиком считалось это сделать за минуту до окончания перемены, чтобы успеть насладиться зрелищем - раскоряченный с окном одноклассник, пытающийся попасть петлями в оконный проем... :-D



Very Happy Very Happy Very Happy

А у меня дома до сих пор киянка лежит собственноручно на уроке труда сделанная.
Марат
Марат писал(а):

О! А еще один дивный случай был уже у младшего брата в классе. Парни разобрали одну парту. Взяли ее столешницу, сверху на нее добровольно лег самый малорослый и от того легкий одноклассник. Одноклассники повыше и поздоровее, подняли его со столешницей, положили на плечи. Затем раздобыли с антресолей искусственную елочку. Ее ветки пошли на венки. А чтобы было понятно кого несут, со стенки был снят графический портрет древнего математика Эвклида.
Сцена такая - впереди несут портрет Эвклида в елочных ветках, позади рослые балбесы несут на своих плечах столешницу с балбесом поменьше, сзади замыкает шествие добровольный хор плакальщиц. Двери класса распахиваются и весь траурный кортеж в полном молчании начинает неспешное шествие по корридору...Этот лежит на столешнице по всем правилам жмуров. Похорны генсека по своему горестному накалу - НИЧТО! Все вокруг вначале в шоке, потом начинается ржач... И тут впереди идущий с портретом Эвклида замечает, что идет училка. Он со словами "Шухер" первый бросает портрет с елочными ветками и в класс. Его же примеру последовали "несуны". Причем сделали это синхронно, в лучших традициях кино. И "покойник" с высоты юношеских плечей, вместе со столешницей, плашмя падает на пол. Вся процессия кроме него успевает исчезнуть в классе. Учительница видит картину - пустой корридор, столешница на ней с ошеломленным взглядом ученик в руках которого портрет Эвклида в ветками........ Smile


Важное дополнение.... За горе "Эвклида" потом весь класс ходил просил, чтобы его не отчислили :-D
Anton Chehov
У нас в школе стояла скульптура :Сидящий ленин держит на коленях девочку и читает ей книжку. Один раз я тоже решил присесть рядом с девочкой. Вобщем поставили мне два за поведение с формулировкой "Сидел на коленях у дедушки Ленина"
Parus
Anton Chehov
А у меня в ТОП-5 записей в дневнике вошли три мои самые любимые:
- Нема халата (на трудах)
- Без разрешения покинул территорию школы для покупки монстров (где-то 5-6 кл.)
- Довёл библиотекаря до белого каления (10 кл.)
Марат
Запись в дневнике моего брата, сделанная им самим же в той графе, куда задания записывают.
Графа урок физ-ры: "Играли в футбол, кидались камнями".
Графа "English": "См. графу "Русский язык". Тут же графа "Русский язык": "Задали что-то, не помню"
Parus
Вспомнил прикольную историю, которая произошла с моим одноклассником в классе 8-м. Дело было на уроке украинского языка. Нужно было составить заявление по примеру преподавателя: ?Прошу ??, в связи с ?.?
Короче, все там понаписывали, типа, прошу назначить меня директором в связи с тем-то там? А мой друг написал ТАКОЕ, причём он не собирался сдавать тетрадь на проверку, а написал просто ради прикола. Но потом забыл, и сдал. По-украински заява моего друга звучала просто сногсшибательно, но и по-русски тоже ничего: ?Прошу перенести нашу школу на Марс, в связи с половыми контактами с гуманоидами?.
В общем, долго мы ещё успокаивали украинку и родоков, которых вызвали в школу?
Anton Chehov
А как у вас было с распитием алкоголя?

Мы на перемене покупали "слынчев бряк". И вместо чая в столовой наливали в стаканы. ну а закусывали прилагающимися к бесплатному обеду булочками
Марат
Parus, это он жестко! :-D
В студенческу пору, у нас один крендель в "универе" с нашего же факультета готовил курсовую работу по трансформатору. Надо было спроектировать с определенными параметрами, выбрать материалы, обосновать свой выбор и т.д.
Ну вот писал он, писал... Толстенный фундаментальный труд. И где-то совсем-совсем посреди творчества у него случился кризис - сдали нервы. И он написал следующее:
"В качестве материала для изготовления сердечника трансформатора мы используем кору молодого дуба. Вы спросите меня почему? Я вам отвечу: потому что на хрен эту работу никто читать не будет!!". Всего лишь одна фраза среди многостраничного труда с жуткими расчетами, графиками, таблицами и т.д!!!! Но препод прочитал все. Его комментарий не оставил аФФтору никаких шансов, пришлось переделывать Very Happy
Parus
Марат
Класс! Smile
Токсик
А у нас развлекуха ещё такая была : Бертся коробок из под спичек ,в него вертикально втыкается иголка (конечно поздоровее!) И вся эта конструкция под жопу однокласнику !!!
Так вот ! После очередного такого эксперимента в моем дневнике появилась такая запись: "САЖАЛ ДЕТЕЙ НА ИГЛУ !"
Марат
Токсик, теперь я точно знаю кто в форуме Наркобарон! Колумбийцы отдыхают! :-D
Токсик
Anton Chehov
А в столовой самая разлюбимая шутка такая (была)
Бертся стакан ,туда крошится булка ,заливается ,в равных пропорциях чаем или ещё чем .Потом стакан накрывается листом бумаги ,переворачивается ,и ставится (кверху дном) на стол.
Но самое главное - лист бумаги из-под стакана вынимется !
Сколько теплых и трогательных слов мы слышали от дежурных ! Very Happy
Токсик
Дмитрий_053
вудуеув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Сентября 2006 13:08), всего редактировалось 1 раз
Марат
Дмитрий_053, это ты в состоянии эротического коллапса все сдал! Smile
Токсик
Я вот тоже любил пошпорить .Такие шпаргалки делал ,прям шедевры !
И искренне считал что уш меня то не попалят никогда !
А вот когда сам преподавать начал ,сразу понял что списывающего видно ВСЕГДА ! Откуда бы не списывал.
Rivet
Anton Chehov писал(а):

А как у вас было с распитием алкоголя?

Мы на перемене покупали "слынчев бряк". И вместо чая в столовой наливали в стаканы. ну а закусывали прилагающимися к бесплатному обеду булочками



Не, когда я был в школе такого еще не было, а вот коньячек на последней парте пили, особенно после "взрослых" праздников :cool:
Марат
Токсик, так ведь все просто. Наши учителя преждем чем стать учителями сами побывали за партами. Very Happy
Нам часто порой говорили - даже если спишите, все равно по ответам будет ясно насколько владете материалом. :-D
Так что - Сик транзит глория мунди.
Токсик
Конечно учителя разные бывают .
В классе в 8 у нас класный руководител поменялся .Была математичка ,стал физрук ! Вот тут то лафа и началась ! Баскетбол в любое время ,пин-понг до посинения .Причем он с нами играл .А играли мы в "солнышко" (точных правил сейчас уже не вспомню ,помню что там все вокруг стола тенисного бегают) причем на тортик .
Дни рождения тоже в спортивном зале отмечались .И каждый день рождения именинника мордой в торт кунали. И тут день рождения у физрука случился ......
Ну конечно он тоже в торт нырнул ,а потом этим тортом кидаться начали ! В торте был весь зал !(большой такой зал) .......


Никто из вас ВЕСЬ спортзал не отмывал ? Интереснейшее занятие ! :-D
Юрий Деточкин
_McRae_ писал(а):

а при пионерлагеря че не вспоминаем? у меня там первый эро-опыт был, причем в артеке!



а как ты в Артек попал??????? Туда же блат был нужен!!!!
Вот я помню,как нам по блату доставали билеты на Кремлевскую елку,как мы с этими подарками домой шли!!!!!!!

Эх,чего тут говорить,времена были еще те,не точто щас. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы