Страница 87 из 202
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Я же за себя говорю.


Иди нахъ уже, зоипал ты своими бестолковыми разговорами. И как профессионал ты говно полное, ибо не признаешь реальность, вместо этого как дебил губы пафосно дуешь.
Guk
XADZZOX писал(а):


Olegan-TLT писал(а):
Я же за себя говорю.

Иди нахъ уже, зоипал ты своими бестолковыми разговорами.



Николай Николаевич, ну что Вы так грубо с ним? Поинтеллигентнее надо, как говорится: потолерантнее.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я же сказал, что шатун внешне вполне себе выглядит достойно. И это хорошо, что пока еще хоть что то могут делать.



Очень сдержанная, если не сказать, сухая похвала. Что ли, Вы каждый день наблюдаете такие шатуны, и они Вам успели наскучить? Я, например, до сих пор нахожусь под впечатлением от строгости форм и изящества конструкции. Smile
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я же за себя говорю.


Иди нахъ уже, зоипал ты своими бестолковыми разговорами. И как профессионал ты г@$но полное, ибо не признаешь реальность, вместо этого как дебил губы пафосно дуешь.


Ну как же как же, дед седовласый так получается? Ты как депутат от ер прямо, общими словами и фразами бравируешь. Конкретику давай - за базаром следи если что (в стиле твоего же уркаганского сленга тебе скажу). Ну и узлы, детали и прочая, которые и невозможность заказа которых у олеганов твой успешный бизнес стопорят Smile)) Если что - я в текущей реальности. И я под нее приспосабливаюсь.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я же сказал, что шатун внешне вполне себе выглядит достойно. И это хорошо, что пока еще хоть что то могут делать.



Очень сдержанная, если не сказать, сухая похвала. Что ли, Вы каждый день наблюдаете такие шатуны, и они Вам успели наскучить? Я, например, до сих пор нахожусь под впечатлением от строгости форм и изящества конструкции. Smile


Вам, как человеку творческому, присущ некоторый избыток эмоциональности. Николай Николаевич же, как личность сугубо техническая, смотрит на этот шатун исключительно с практической точки зрения, оценивая применимость данного изделия в народном хозяйстве
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я же сказал, что шатун внешне вполне себе выглядит достойно. И это хорошо, что пока еще хоть что то могут делать.



Очень сдержанная, если не сказать, сухая похвала. Что ли, Вы каждый день наблюдаете такие шатуны, и они Вам успели наскучить? Я, например, до сих пор нахожусь под впечатлением от строгости форм и изящества конструкции. Smile


Нууу, в этом плане вещь конечно непревзойденная. И в принципе такие вещи даже на постамент ставить далеко не разумно. Нужно отстроить музей, поместить шатун тудой. И в этом музее он должен быть единственным экземпляром. Только так мы сможем отделить настоящий профессионализм от пошлых немецких и итальянских изделий. gpn
Опять же нужна госпрограмма по защите авторства этой разработки.
Яков, а как вы думаете , если этот шедевр покрасить в красивый какой нибудь цвет, например в ярко розовый, фирмачи из проклятой неметчины сильно будут завидовать? На тамошних форумах обсуждение буит?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я же сказал, что шатун внешне вполне себе выглядит достойно. И это хорошо, что пока еще хоть что то могут делать.



Очень сдержанная, если не сказать, сухая похвала. Что ли, Вы каждый день наблюдаете такие шатуны, и они Вам успели наскучить? Я, например, до сих пор нахожусь под впечатлением от строгости форм и изящества конструкции. Smile


Вам, как человеку творческому, присущ некоторый избыток эмоциональности. Николай Николаевич же, как личность сугубо техническая, смотрит на этот шатун исключительно с практической точки зрения, оценивая применимость данного изделия в народном хозяйстве



Ах, этот вечный конфликт физиков и лириков! Smile
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Если что - я


ты простая головка от ккуя! Тебе говорят о станкостроении в стране. Иди нахъ уже со своим Я facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков, а как вы думаете , если этот шедевр покрасить в красивый какой нибудь цвет, например в ярко розовый



Да Вы что?! Охранник давеча в Ельциновском центре подрисовал глазки детскому, как он наивно думал, рисунку, а потом выяснилось, что это... Малевич. Или Шемякин. В общем, чуть охранник этот не загремел в холодную. Покрасить! Как какие-то яйца на Пасху! Fi donc! nea
XADZZOX
Guk писал(а):

ну что Вы так грубо с ним? Поинтеллигентнее надо, как говорится: потолерантнее.


Да это невозможно практически по причине моей нетерпимости к глумящимся над логикой и ваще разумом.
Еплану говоришь о проблеме в сфере производства.
Еплан засыпает тебя в ответ: А вот ЯЯЯ, А яяя, Дет блиа, а вот ЯЯЯ pst
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Если что - я


ты простая головка от ккуя! Тебе говорят о станкостроении в стране. Иди нахъ уже со своим Я facepalm


откуда такая грубая дерзость старик седовласый? Я то думаю что ты все же уважаемый бизнесмен-производственник, раз с такими проблемами столкнулся. Ну так обозначь - вот станкостроение в привязке к твоей деятельности. В чем ты испытываешь страдания, невозможность заказа или покупки? А я просто поясню, почему и как Smile) И не уподобляйся депутатам ер со своим этим общим словоблудием, которое ты тут выкладываешь.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

XADZZOX писал(а):


Еплану говоришь о проблеме в сфере производства.
Еплан засыпает тебя в ответ: А вот ЯЯЯ, А яяя, Дет блиа, а вот ЯЯЯ pst


Вот- вот тут поподробнее. Проблема. Какая сфера производства? Шатуна больше не будет, не ссы. Не стесняйся и не психуй так Smile)
antipinoman
Шарий пишет мол наши опять отрицательно наступают из всяких клещеевок и сакко и ванцетти.
Я не понимаю, у нас кроме вагнера никто воевать не умеет или не хочет? Как так то??
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков, а как вы думаете , если этот шедевр покрасить в красивый какой нибудь цвет, например в ярко розовый



Да Вы что?! Охранник давеча в Ельциновском центре подрисовал глазки детскому, как он наивно думал, рисунку, а потом выяснилось, что это... Малевич. Или Шемякин. В общем, чуть охранник этот не загремел в холодную. Покрасить! Как какие-то яйца на Пасху! Fi donc! nea


Ну... ельцинский центр это щетай вроде как Святой Вертеп. Хотя ты прав, музей с шатуном со временем наверняка станет святым местом. Потянуццо паломники, миллионы...а там розовое...Неее...
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

В чем ты испытываешь страдания, невозможность заказа или покупки?


Я вот, например, не могу ленточную пилу купить cry

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков, а как вы думаете , если этот шедевр покрасить в красивый какой нибудь цвет, например в ярко розовый



Да Вы что?! Охранник давеча в Ельциновском центре подрисовал глазки детскому, как он наивно думал, рисунку, а потом выяснилось, что это... Малевич. Или Шемякин. В общем, чуть охранник этот не загремел в холодную. Покрасить! Как какие-то яйца на Пасху! Fi donc! nea


Кстати, с глазками очень даже хорошо получилось. По мне - так куда лучше оригинала. Так что можно попытаться согласовать покраску шатуна с правообладателем
[Fred]
Каждый бытовой рассуждалкин считает долгом внести свою лепту в обсер шатуна Олеганова. Один заприметит знатные сварочные швы, другой укорит за формы или болтовое соединение, третий за расчет на коленке с запасом. Но ни один мамкин конструктор не понимает, а Олеган тоже не понимает что им не приходит на ум то, что изделие ЕДИНИЧНОЕ. Т.е. уникальная работа, при которой решено ряд задач, как технических, так и и экономических. А не созданная конструкторским отделом, расcчитанная в CAD/CAMе, выполненная на построенной линии литьем с последующей мех.обработкой. И да - выполненная условно в технологическом гараже, потому что она уникальна. И показывать это здесь это как на форуме цветоводов показывать как сам автомобиль починил. Лашпеды Razz
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Вот- вот тут поподробнее. Проблема. Какая сфера производства?


Деревообработка, производство мебели. Особенность этой отрасли - огромное наличие высокооборотистых станков и очень большую наукоемкость , еси можно так выразиться, этих станков. А это, в свою очередь иногда требует замены отдельных деталей и оснастки(валов, подшипников, прижимов, линеек, бонок, ножей , фрез и прочего, все трудно перечислить) Режим санкций перекрыл дорогу этим вещам. Российское производство просто не в состоянии импортозаменить. Попытки не останавливаем, но по факту имеем проблемы с ресурсом этих изделий. говно, попросту. И вопрос этот касается не только металлоизделий.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

[Fred]
Потрудись вникнуть в суть разговора. Это не сложно даже для тебя.
Olegan-TLT
Не ну седовласый визгун, ты походу точно депутат от ер, раз так общими словами пишешь. Конкретно - какая машина деревообрабатывающая у тебя, какой вал не нашел. Где сделать не смогли. Подшипники, номера их . Фрезы, прижимы и тд.
Дело в том, что я хренову кучу оснастки покупаю, инструменты всякие и тд. А ты мне хочешь порожняка своего депутатского балабольского залечить Smile))

А на высоких оборотах и у меня есть работающие станки. Кстати, какие обороты то?
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

депутат от ер


Это уже ругательство?
XADZZOX
Olegan-TLT
Olegan-TLT писал(а):

раз так общими словами пишешь


Как еще тебе писать? Каталожный номер детали? 63 Да нет ничего проще , вспомнить его, сидя дома у компа pst

Я тебе написал что не могут добротно обрезинивать валы, ты проигнорил.
Olegan-TLT писал(а):

какой вал не нашел. Где сделать не смогли.


facepalm
Читай выше как один из примеров, для тупорогих повторю, но один раз.

XADZZOX писал(а):

Я же сказал, что шатун внешне вполне себе выглядит достойно. И это хорошо, что пока еще хоть что то могут делать. Но это не заменит нам например обрезиненные валы с итальянских станков. олеганы в ставрополе вроде пытаются восстанавливать их, внешне даже смотряццо очень красиво, но в работе они г@$но. Технологии... Pardon
Далее режущий инструмент... г@$но... Остатки немецких пил, фрез , ножей продают и пистетс. Китай тоже не всегда может заместить многое.


https://autolada.ru/viewtopic.php?t=399147&start=2125
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Подшипники, номера их . Фрезы, прижимы и тд.


Фильтров нигде нет
Сменный внутренний фильтр (AFS 400)
Артикул 710621
[Fred]
XADZZOX писал(а):


Потрудись вникнуть в суть разговора. Это не сложно даже для тебя.

А ты себя ставишь выше или пытаешься сходу приобосрать словом "даже"? Я же не говорю о том, что приуспел ты здесь только в батальных темах, а даже уровня диванной аналитики в любом направлении области знаний мы не видели. А что касается Олегана, то я просто оцениваю разумно и гибко, что подразумевает дуальность мышления. Флюгерство, конформизм, юлизм и даже оправдаемовойнизм, не может исключить прагматизм, расчетливость, рационализм и ревностное отношение к своему душевному спокойствию. А Вам, Ник-Ник желаю периодически самотестироваться на ригидность мышления и способность к самосозерцанию.
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Подшипники, номера их . Фрезы, прижимы и тд.


Фильтров нигде нет
Сменный внутренний фильтр (AFS 400)
Артикул 710621


Если нет на какую то бытовую технику - значит такой техники либо мизер, либо в принципе не делает производитель фильтры. Может ему надо продать новую модель. И олеганам чтоли фильтры эти выпускать? Да нафиг не надо Smile) Это рынок ребята, чтобы вы покупали новые продукты.
Vassya
[Fred] писал(а):

XADZZOX писал(а):


Потрудись вникнуть в суть разговора. Это не сложно даже для тебя.

А ты себя ставишь выше или пытаешься сходу приобосрать словом "даже"? Я же не говорю о том, что приуспел ты здесь только в батальных темах, а даже уровня диванной аналитики в любом направлении области знаний мы не видели. А что касается Олегана, то я просто оцениваю разумно и гибко, что подразумевает дуальность мышления. Флюгерство, конформизм, юлизм и даже оправдаемовойнизм, не может исключить прагматизм, расчетливость, рационализм и ревностное отношение к своему душевному спокойствию. А Вам, Ник-Ник желаю периодически самотестироваться на ригидность мышления и способность к самосозерцанию.


Ты б эрэспехам так воодушевленно про фригидность мышления затирал. Глядишь - дверями бы не хлопали Smile
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


XADZZOX писал(а):

Я же сказал, что шатун внешне вполне себе выглядит достойно. И это хорошо, что пока еще хоть что то могут делать. Но это не заменит нам например обрезиненные валы с итальянских станков. олеганы в ставрополе вроде пытаются восстанавливать их, внешне даже смотряццо очень красиво, но в работе они г@$но. Технологии... Pardon
Далее режущий инструмент... г@$но... Остатки немецких пил, фрез , ножей продают и пистетс. Китай тоже не всегда может заместить многое.


https://autolada.ru/viewtopic.php?t=399147&start=2125


Ну вот началось в колхозе утро Smile) Сначала про высокооборотистые валы, а потом вот вам нате- обрезиненный вал. Обрезиненный вал не работает на высоких оборотах. Я если что протачиваю обрезиненные валы (у меня заказчики по этой теме - экструзионщики, которые пленку катают, и упаковочники, картонки и тд). Обрезиненный вал выдерживает циклов 20 точно восстановлений. В Самаре или Ульяновске есть конторы, которые делают. Точно депутат от ер балабол этот хажох. Что китай то заместить не может? Какие фрезы в твоем многотрудном бизнесе?
XADZZOX
Vassya
Кстати да. У нас закрытая система вентиляции. Тоже итальянская. На планерке малярка в ответ на предъявы о качестве, пояснила, что фильтры бесконечно просто продувать невозможно. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 87 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы