Страница 90 из 202
FHR
Бомбовоз писал(а):

Цитата:

В 2023 году военный бюджет США запланирован на сумму 850 млрд долл.,



их пуск 96 лямов - 0,01 % от бюджета.

у нас 1 день войны по словам Силуанова это 21 млрд рупий - почти как пол годового бюджета мой области.

думаю мы быстрее с кинжалами сдуемся чем они с патриотами Pardon


Вспомни как Пендоссня с Афгана слиняла бросив местный режим на сьедение моджахедам, тут будет также история
Бамбук
FHR писал(а):

тут будет также история


Тут - это где?
hakim11
FHR писал(а):


Вспомни как Пендоссня с Афгана слиняла бросив местный режим на сьедение моджахедам, тут будет также история



Как там у русских:
Цыплят по осени считают
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
....
FHR
Бамбук писал(а):

FHR писал(а):

тут будет также история


Тут - это где?


Кстати относительно Бахмута: потери Украины 50 тыс убитых и 150 тыс раненых из которых 70% станут инвалидами
hakim11
пруфы есть?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

зы...мой дед, был по профессии электрик, и ещё плотничал, ( типа как ты) hehe и мог сделать дверь одной "лучковой пилой и стамеской", а некоторым стонки подавай загорманичные


Ты и срешь до сих пор в сортире со щелями, тоже не смертельно. Лишь бы тебе нравилось pst
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):
зы...мой дед, был по профессии электрик, и ещё плотничал, ( типа как ты) и мог сделать дверь одной "лучковой пилой и стамеской", а некоторым стонки подавай загорманичные

Дед твой на двух автомобилях с тремя телефонами не ездил. А скакал верхом в соседнюю губернию, чтоб купить стамеску, например. Не рассчитывая, что ему привезут эту стамеску в ПВЗ при церкве, пока он будет, сидя на завалинке, царя нахваливать


63

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

hakim11 писал(а):

пруфы есть?


А тебе какие? Реальные или пропагандонные из ящека и от местных придурков, ратующих биццо за бабло олигархата? pst
Бамбук
FHR писал(а):

Кстати относительно Бахмута: потери Украины 50 тыс убитых и 150 тыс раненых из которых 70% станут инвалидами


Кто же в таком случае там ещё сражается?
Бомбовоз
FHR писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Цитата:

В 2023 году военный бюджет США запланирован на сумму 850 млрд долл.,



их пуск 96 лямов - 0,01 % от бюджета.

у нас 1 день войны по словам Силуанова это 21 млрд рупий - почти как пол годового бюджета мой области.

думаю мы быстрее с кинжалами сдуемся чем они с патриотами Pardon


Вспомни как Пендоссня с Афгана слиняла бросив местный режим на сьедение моджахедам, тут будет также история



пока что я вспоминаю как у меня позакрывали больницы и общественный транспорт в городе под вой перчин что денег нет и держитесь - а на пендосов и афган мне фиолетово.

"Плохо не то, что мы оказались в жопе, а то, что мы там стали обустраиваться" (с)
Яков_Лещ
Бомбовоз, мост-то хоть один живой остался в Астрахани? Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, мост-то хоть один живой остался в Астрахани? Smile



старый который немцы пленные строили живой но периодически на ремонте, второй новый мост - тот как после ударов хаймарсами - весь в дырах дорога hehe
SDRIVER
FHR писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Цитата:

В 2023 году военный бюджет США запланирован на сумму 850 млрд долл.,



их пуск 96 лямов - 0,01 % от бюджета.

у нас 1 день войны по словам Силуанова это 21 млрд рупий - почти как пол годового бюджета мой области.

думаю мы быстрее с кинжалами сдуемся чем они с патриотами Pardon


Вспомни как Пендоссня с Афгана слиняла бросив местный режим на сьедение моджахедам, тут будет также история


То есть ты утверждаешь что пиндосня бросит хохлов на съедение укронацистам? А потом укронацисты будут приезжать в РФ как партнеры?
Nekto
Бизнес отчитался
Вчера были хорошие новости, сегодня — отличные

Цитата:

Позавчера мы сообщали, что вывоз из России сырой нефти достиг максимальных значений с 2020 года, а это значит, что частные собственники нефтяных компаний скорее всего не потеряют в своих доходах на фоне событий на Украине.

Сегодня отличные новости пришли из банковского сектора экономики. Главные банки из топ-13, на долю которых приходится 77% активов всего банковского сектора, вернулись к докризисным финансовым показателям и по итогам первого квартала 2023 года заработали чистыми число диавола 666,4 млрд руб.

ЦБ прогнозирует в 2023 году прибыль российских банков в размере «1,9 трлн руб. или даже больше», что сопоставимо с прибылью рекордного 2021 года. Тогда социально значимые кредитные организации «срубили чистыми» 2,4 трлн руб.

Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бизнес отчитался
Вчера были хорошие новости, сегодня — отличные



а самый прикол что эти банковские прибыли все уйдут на Запад в виде офшоров и вложения в иностранные ценные бумаги - а вы народ сбрасывайтесь войскам на трусы и окопные свечи facepalm 63
Алексей 123
Nekto писал(а):

Бизнес отчитался
Вчера были хорошие новости, сегодня — отличные

Цитата:

Позавчера мы сообщали, что вывоз из России сырой нефти достиг максимальных значений с 2020 года, а это значит, что частные собственники нефтяных компаний скорее всего не потеряют в своих доходах на фоне событий на Украине.

Сегодня отличные новости пришли из банковского сектора экономики. Главные банки из топ-13, на долю которых приходится 77% активов всего банковского сектора, вернулись к докризисным финансовым показателям и по итогам первого квартала 2023 года заработали чистыми число диавола 666,4 млрд руб.

ЦБ прогнозирует в 2023 году прибыль российских банков в размере «1,9 трлн руб. или даже больше», что сопоставимо с прибылью рекордного 2021 года. Тогда социально значимые кредитные организации «срубили чистыми» 2,4 трлн руб.



Так это же замечательно! Good
Рыночная экономика творит чудеса. Легко перестраиваясь с учетом текущих реальностей.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бизнес отчитался
Вчера были хорошие новости, сегодня — отличные



а самый прикол что эти банковские прибыли все уйдут на Запад в виде офшоров и вложения в иностранные ценные бумаги - а вы народ сбрасывайтесь войскам на трусы и окопные свечи facepalm 63



Деньги ищут где лучше.
Можно и окопные свечи. если по госзаказу.
Бомбовоз
получается банки заработали 2,4 трлн. а бюджет на оборону 4 трлн. - но вы там держитесь gpn
Бамбук
Бомбовоз писал(а):

получается банки заработали 2,4 трлн. а бюджет на оборону 4 трлн. - но вы там держитесь


Так здесь первое - это следствие второго, не?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ближе всех к печатному станку оказались оборонщики, после них эти бабки пошли к следующим, где-то по этой цепочке тоже близко оказались банки. Хотя, как близко? Им от 4-х только 60 % досталось.
Ну и дальше по цепочке бабки идут. Где-то со второй половины пути это уже будут пустые необеспеченные эмиссионные бумажки, а не деньги.
Бомбовоз
Бамбук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

получается банки заработали 2,4 трлн. а бюджет на оборону 4 трлн. - но вы там держитесь


Так здесь первое - это следствие второго, не?



это понятно всем кроме турбо патриотов Pardon

вместо авантюрных войн - можно в лёгкую за 3-4 года закрыть всю ипотеку в РФ (например выдавая гражданам ипотеку по 1 процент) facepalm

Цитата:

Совокупный ипотечный портфель банковского сектора на 1 января 2023 года составил 13,8 трлн рублей

Бамбук
Бомбовоз писал(а):

например выдавая гражданам ипотеку по 1 процент


Когда ипотека была 15 %, я купил квартиру за 18 тыщ баксов, или что-то около 550 т.р.
Сейчас ипотека сколько? 5 %? Так и квартира эта стоит 5 млн.
Считаю, что ипотека 1 % - зло. Не надо её так выдавать. Покупать квартиру за 25 млн при з/п 70 тыщ - это зло.
Limon
XADZZOX писал(а):

Реальные или пропагандонные из ящека и от местных придурков, ратующих биццо за бабло олигархата?


а ты значит предлагаешь не бицца? И что тогда было бы если не бились?
Бамбук
Limon писал(а):

И что тогда было бы если не бились?


В январе 2022 года плохо жили?
Limon
XADZZOX
и еще такой вопрос - гладиаторы в древнем риме тоже бились за бабло своих хозяев?
Бамбук
Limon писал(а):

гладиаторы в древнем риме тоже бились за бабло своих хозяев


Мирные люди от этих битв не страдали. Не разрушали дома и города. Не наживались волонтёры - спекулянты, не развешивали билборды:"Вступай в вагер, покажи миру, чего ты стоишь." Не зазывали патрициев на курсы военной подготовки.
У нас на работе повесили зазывалово на военную подготовку. Чото я очкую, как бы не оказалось бы, что начали просто издалека.
Бомбовоз
Бамбук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

например выдавая гражданам ипотеку по 1 процент


Когда ипотека была 15 %, я купил квартиру за 18 тыщ баксов, или что-то около 550 т.р.
Сейчас ипотека сколько? 5 %? Так и квартира эта стоит 5 млн.
Считаю, что ипотека 1 % - зло. Не надо её так выдавать. Покупать квартиру за 25 млн при з/п 70 тыщ - это зло.



просто государство вместо ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ расходов на оборону на всякие СВО - могло бы за счёт бюджета компенсировать ипотеку и за 7 лет спокойно бы погасило все 13 трлн.

а уже потом всяких хитрожопых мариупольских дядек спокойно бы переселило бы за Урал без всяких СВО и бомбёжек - раз их так хохлы 8 лет угнетали facepalm

даже сейчас 21 млрд в день на СВО - если поделить на общую численность 4 млн. чел ДНР и ЛНР ( 2,3 и 1,7 млн ) это уже 5 косарей в день на каждого хитрожопого мариупольского дядьки или 1,8 млн рублей в год facepalm
Drw75
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что уничтожение боеприпасов с обедненным ураном, поставленных Западом Украине, привело к появлению радиоактивного облака, передает ТАСС. По его словам, оно направилось в сторону Европы.
Limon
Бамбук писал(а):

Мирные люди от этих битв не страдали. Не разрушали дома и города. Не наживались волонтёры - спекулянты, не развешивали билборды:"Вступай в вагер, покажи миру, чего ты стоишь." Не зазывали патрициев на курсы военной подготовки.


мирные люди страдают с 2014года, а билборды только в этом году появились. Билборды это даже благо, государство сейчас пытается задействовать ресурс добровольцев. Вот когда добровольцы кончаться, тогда уже другие методы пойдут.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 90 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы