Страница 91 из 202
Nekto
Украинский бизнес тоже развивается

За апрель Украина увеличила экспорт зерна в 4,5 раза от прошлогоднего

Цитата:

За текущий месяц Украина в 4,5 раза превысила отгрузки зерна в сравнении с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщили в министерстве аграрной политики страны.

Если с начала прошлого сельскохозяйственного года (открывается в июле каждого календарного) по 27 апреля (последнюю отчётную дату) за рубеж было поставлено 763 000 тонн, то сейчас – 3,378 миллиона. Причины активизации поставок не называются, но они могут быть связаны с неафишированными отправками в рамках зерновой сделки или демпинговыми поставками в пять стран Восточной Европы.

Больше всего, как обычно, составила кукуруза, главная в стране экспортная культура – 1,908 миллиона тонн. Второе место по объёмам с 1,28 миллиона пришлось на пшеницу. При этом она и вторая по популярности. Также Незалежная отгрузила 185 тысяч тонн ячменя и 40 000 тонн ржи, которые закупаются реже и, в основном, для кормовых целей. За весь сельхозгод было поставлено 45,709 миллиона тонн. Больше всего снова оказалось кукурузы – 24,29 миллиона, экспорт пшеницы и ячменя составил 14,278 и 2,461 соответственно, ржи – 17 900 тонн.

Также приводятся данные по поставкам муки. За весь сельхозгод они достигли 127 тысяч тонн, включая 122 тысячи тонн пшеничной. По данным на последнюю отчётную дату 24 апреля отгрузки составили 11 200 и 10 800 тонн соответственно.



Банки не отстают
Цитата:

Прибыль украинских банков выросла в январе 2023 года более чем в 2,1 раза по сравнению с показателем годом ранее, достигнув 14,7 млрд гривен ($400 млн). Об этом сообщается на сайте Нацбанка Украины.

«Прибыль банков за январь 2023 год: 14,7 млрд гривен ($400 млн) чистой прибыли получили платежеспособные банки в январе 2023 года, что в 2,1 раза больше, чем за аналогичный период в прошлом году – 7,1 млрд гривен ($193 млн)», — отметили в публикации.

В регуляторе добавили, что доходы банков в январе выросли на 55% по сравнению с январем 2022 года, достигнув отметки в 38,7 млрд гривен ($1 млрд). Расходы выросли уже на 35%, достигнув 24 млрд ($653 млн).

Яков_Лещ
Цитата:

Симоньян прислали бандероль со следами взрывчатки

https://ria.ru/20230519/vzryvchatka-1872908097.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Ыыыыыы!11!!1!!1! 63

Цитата:

На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается.

Бандероль из Гонконга. Взрывного устройства там не оказалось. Зато оказалось вот что. Говорят, это некая 'вибропуля' для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то.

Моя жизнь становится все увлекательнее.

https://web.telegram.org/k/#@margaritasimonyan



Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Зато оказалось вот что. Говорят, это некая 'вибропуля' для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то.



смотря как использовать - недавно читал как один чувак пришёл на МРТ с анальной пробкой - перед процедурой он её не вытащил и она пробив всё тело внутри застряла у него в башке.

самый прикол чувак выжил - представил глаза рентгенолога бабули pst
Бамбук
Limon писал(а):

мирные люди страдают с 2014года


К тому уж все привыкли. Все были согласны уже так страдать и дальше. Но нет.
Limon писал(а):

Вот когда добровольцы кончаться, тогда уже другие методы пойдут.


Они уже кончились. А другие методы не пойдут, ибо они ничего не изменят. Изменение названия суть не поменяет.
Перец
Бамбук писал(а):

Limon писал(а):

мирные люди страдают с 2014года


К тому уж все привыкли. Все были согласны уже так страдать и дальше. Но нет.



ну и ты привыкнешь, пострадаешь, че б нет Pardon
antipinoman
Ну шо там с победами или перемогами?
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Ну шо там с победами или перемогами?

Все по плану.
Строго по графику
mogert
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Симоньян прислали бандероль со следами взрывчатки

https://ria.ru/20230519/vzryvchatka-1872908097.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Ыыыыыы!11!!1!!1! 63

Цитата:

На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается.

Бандероль из Гонконга. Взрывного устройства там не оказалось. Зато оказалось вот что. Говорят, это некая 'вибропуля' для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то.

Моя жизнь становится все увлекательнее.

https://web.telegram.org/k/#@margaritasimonyan




Небось сама заказала и забыла,а потом нашла способ отмазаться, дескать прислали facepalm
Бамбук
Перец писал(а):

ну и ты привыкнешь, пострадаешь, че б нет


Что там по плану, долго ещё привыкать?
FHR
судя по размеру для анальных утех
Перец
Бамбук писал(а):

Перец писал(а):

ну и ты привыкнешь, пострадаешь, че б нет


Что там по плану, долго ещё привыкать?



привыкай дальше Pardon
Бамбук
Скоро некому привыкать будет.
Цитата:

Песков заявил о тяжелой демографической ситуации в России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/05/2023/646752b69a794744b4ef1bf1?from=from_main_10

Восьмеркин
Limon писал(а):

Бамбук писал(а):

Мирные люди от этих битв не страдали. Не разрушали дома и города. Не наживались волонтёры - спекулянты, не развешивали билборды:"Вступай в вагер, покажи миру, чего ты стоишь." Не зазывали патрициев на курсы военной подготовки.


мирные люди страдают с 2014года, а билборды только в этом году появились..


причем и с украинской стороны тоже. А чего случилось то в 2014? может так кремль задумал чтоб все страдали Wink
приорист
аборигены должны страдать в этом вся суть геропы а гейропа должна на этом процветать
Илья В.
Nekto писал(а):

Бизнес отчитался
Вчера были хорошие новости, сегодня — отличные



Реально хорошие новости кстати - бабки пока будут.
Бомбовоз
приорист писал(а):

аборигены должны страдать в этом вся суть геропы а гейропа должна на этом процветать



у нас просто традиции орды (кровь пытки подавление) помножились на традиции византии (император в золоте остальные 99 процентов населения быдло в дерьме проживают) - это всё и сложило самобытный дух государства.

Pardon

были всякие новгородские республики но не долго - не прижилось.
приорист
Бомбовоз писал(а):

приорист писал(а):

аборигены должны страдать в этом вся суть геропы а гейропа должна на этом процветать



у нас просто традиции орды (кровь пытки подавление) помножились на традиции византии (император в золоте остальные 99 процентов населения быдло в дерьме проживают) - это всё и сложило самобытный дух государства.

Pardon

были всякие новгородские республики но не долго - не прижилось.

так в геропе традиция это уничтожать аборигенов и захватывать новые колонии за сщет которых она и живет.
franzferdinand
Limon писал(а):

ты значит предлагаешь не бицца? И что тогда было бы если не бились?


Родитель номер 1, мы слышали, да

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

poliman писал(а):

Так меня путен не кормил в отличие от тебя


Так он же сделал каминаут - признался что пистапол и в ментовке не служил.
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX
и еще такой вопрос - гладиаторы в древнем риме тоже бились за бабло своих хозяев?


Удивительным образом ты нашел самое точное сравнение, браво! Good . Рабы. Причем каждый раб считает своего хозяина самым обуенным и правельным и поэтому не зазорно за него и жизни отдавать.
Сравнение так же удачно и в разрезе сопоставления понятия гладиаторов и сегодняшних вагнеровцев.
Восьмеркин
В Мариуполе бавовна Pardon
XADZZOX
Nekto писал(а):

Украинский бизнес тоже развивается


Так я же и говорю, что интересы олигархата на первом месте. Есть сотни ярких примеров подтверждения того, что бабло тут в первую голову . Скажем есть функционитрующая труба через Украину и не дай бог кто там рядом пукнет, происходят взаимные расчеты за транзит. Обмен 200 отпетых головорезов на одного кума. Да можно много чего усмотреть, если хотя бы попытаться это сделать. Почему этого не хотят понять многочисленные адепты войны, вопрос интересный. Всякие перцы и микайлы и еще часть поцреотной шушеры лола наверняка во всей этой куете преследуют единственную цель- как можно дольше просидеть у кормушки или побольше и подольше поворовать, пока власть не сменила свое отношение. Остальные поцреоты - недалекие умом людишки, которые легко поддаются влиянию извне. Они понимают, что что то не так, но сильный разрыв связи логики и разума с их зомбированностью не дает им возможности думать. Это обычная человеческая глупость. Такие всегда были и будут. bboyan
Бамбук
Кстати, про рабов это в точку. У меня есть моя супруга, так вот, решительно не понимаю, как я её могу кинуть и идти там куда-то зачем-то умирать. А она что будет делать? Помню, в военкомате меня полкан стыдил, типа дам тебе военный билет, но там будет написано:"Не служил". Это типа позор большой. До сих пор не понимаю, почему.
Наверное, нужно было ему тогда кого-то затащить. В общем, есть военник, и там эта надпись. Не служил - значит, был сам по себе. Good

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Восьмеркин писал(а):

В Мариуполе бавовна


Сочувствую. Людям.
XADZZOX
Бамбук
Я достаточно наблюдательный человек, возможно возраст в этом играет свою роль. Так вот это я один вижу, что мировозрение людей , миллионов людей, их воспитание, отношение к добру и злу вдруг встает с ног на голову? И как так произошло? Инстинкт стада работает?
На рынке моя училка ходит и пропагандирует войнуху. Это та, которая в свое время прививала мне доброту, внушала о братстве народов, о том, что плохой мир всегда лучше войны. Как то не выдержал и высказал ей. Стоит блымает глазами и не знает че сказать. Потом опа , про ТВ вспомнила и понесла... facepalm
Бамбук
Тоже вижу, как только вчера разумные люди сегодня на работе через колонки упиваются Соловьёвым. Что с ними случилось?
Только вчера тащились от Бориса Гребенщикова, а сегодня говорят, что, видимо, на Западе его крепко держат за ойки, что он вынужден топить против СВО.
То есть, ваш БГ флюгером оказался, спрашиваю? Или нет?
Нет, просто его ойки в чужих тисках, говорят.
XADZZOX
Бамбук
спроси может это их вовку за яйки держат?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы