Страница 92 из 202
Восьмеркин
Существенный процент людей просто двинулся рассудком...наблюдаю в своем окружении facepalm
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Существенный процент людей просто двинулся рассудком...наблюдаю в своем окружении


интересна причина...
neclassik
Восьмеркин писал(а):

Существенный процент людей просто двинулся рассудком...наблюдаю в своем окружении



И это говорит человек,который тут на полном серьёзе рассуждает про инопланетян и верит во всякую куиту...типо Кинджалы Кличко 63
Drw75
За Мариуполь и Донбасс:

В Киеве прогремели взрывы
В Киеве произошло несколько взрывов, объявлена воздушная тревога. Администрация сообщила о работе ПВО и возгорании из-за падения обломков

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/05/2023/6467f5409a7947ef15523f58

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

neclassik
свинорылая мразь шестеркин настолько туп, что не в состоянии понять, что он ТУПОЙ pst

Сегодня выпью шампанского ибо БАХМУТ ПАЛ! gpn
Слава Русским Воинам Освободителям! Good
дмитрийй
приорист
Восьмеркин писал(а):

В Мариуполе бавовна Pardon

это на каком языке переведи
Olegan-TLT
С дядькой сейчас разговаривал, он взрывов не слышал в Мариуполе. Если что живет в 2 км от этого старого аэропорта (на ул. Куприна). Сейчас на рынке где-то, позже еще позвоню, расспросит расскажет наверное по этим прилетам.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

С дядькой сейчас разговаривал, он взрывов не слышал в Мариуполе. Если что живет в 2 км от этого старого аэропорта (на ул. Куприна). Сейчас на рынке где-то, позже еще позвоню, расспросит расскажет наверное по этим прилетам.


На хрена он ваще до окончания заварухи туда поперся,? Переждал бы в РФ.
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


На хрена он ваще до окончания заварухи туда поперся,? Переждал бы в РФ.


Он привык там жить, успокоилось - и он там. Заваруху самую и ад он пережил (пока город не освободили).
FHR
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

С дядькой сейчас разговаривал, он взрывов не слышал в Мариуполе. Если что живет в 2 км от этого старого аэропорта (на ул. Куприна). Сейчас на рынке где-то, позже еще позвоню, расспросит расскажет наверное по этим прилетам.


На хрена он ваще до окончания заварухи туда поперся,? Переждал бы в РФ.


Марадерствовал. Олегофренская порода - хохложид обыкновенный
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Бамбук
Я достаточно наблюдательный человек, возможно возраст в этом играет свою роль. Так вот это я один вижу, что мировозрение людей , миллионов людей, их воспитание, отношение к добру и злу вдруг встает с ног на голову? И как так произошло? Инстинкт стада работает?
На рынке моя училка ходит и пропагандирует войнуху. Это та, которая в свое время прививала мне доброту, внушала о братстве народов, о том, что плохой мир всегда лучше войны. Как то не выдержал и высказал ей. Стоит блымает глазами и не знает че сказать. Потом опа , про ТВ вспомнила и понесла... facepalm



Не вижу переворота.
В СССР пропаганда внушала что главное мир, она за ней повторяла.
Сейчас повторяет то, что несет пропаганда сейчас.
Завтра изменится установка пропаганды - будет ретранслировать что завтра скажут.

Отсутствие критического мышления + слабый интеллект + массированная пропаганда. Вот и весь "секрет" такого поведения. supercool
XADZZOX
Волеро, так то не дай бог такого хапнуть. А ты сам то наверное бы мародёрствовал.... Все же люди наверное получше, чем ты о них думаешь.
Алексей 123
Тем временем:

США с союзниками в ближайшие месяцы определят сроки передачи Украине истребителей F-16. Об этом сообщил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан.

По его словам, вопрос, кто поставит Киеву эти машины и в каком количестве, будет решаться по мере обучения украинских летчиков пилотированию американских самолетов. Чиновник добавил, что сейчас США перешли к обсуждению темы укрепления украинских ВВС «в рамках долгосрочной приверженности самообороне Украины».

https://clck.ru/34Tvq2

Выход на очередной новый уровень вооружения ВСУ. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

Все же люди наверное получше, чем ты о них думаешь.



Видосов полно как себя ведут люди на СВО.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

С дядькой сейчас разговаривал, он взрывов не слышал в Мариуполе. Если что живет в 2 км от этого старого аэропорта (на ул. Куприна). Сейчас на рынке где-то, позже еще позвоню, расспросит расскажет наверное по этим прилетам.


Дядька так не услышит когда Марик жестом доброй воли вернётся в родную гавань Smile Как у дядьки со слухом то? Слышали даже в Крыму. Да и Яндекс написал про "мощные взрывы", раз уж даже Яндекс представляю что там за бавовна Razz
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):


Дядька так не услышит когда Марик жестом доброй воли вернётся в родную гавань Smile Как у дядьки со слухом то?


Мариуполь уже в родной гавани Smile) Со слухом у дядьки все нормально.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бамбук
Я достаточно наблюдательный человек, возможно возраст в этом играет свою роль. Так вот это я один вижу, что мировозрение людей , миллионов людей, их воспитание, отношение к добру и злу вдруг встает с ног на голову? И как так произошло? Инстинкт стада работает?
На рынке моя училка ходит и пропагандирует войнуху. Это та, которая в свое время прививала мне доброту, внушала о братстве народов, о том, что плохой мир всегда лучше войны. Как то не выдержал и высказал ей. Стоит блымает глазами и не знает че сказать. Потом опа , про ТВ вспомнила и понесла... facepalm



Не вижу переворота.
В СССР пропаганда внушала что главное мир, она за ней повторяла.
Сейчас повторяет то, что несет пропаганда сейчас.
Завтра изменится установка пропаганды - будет ретранслировать что завтра скажут.

Отсутствие критического мышления + слабый интеллект + массированная пропаганда. Вот и весь "секрет" такого поведения. supercool


Как бы называя правильное воспитание пропагандой, ты сам то не далек от терминов , кпотребленных в адрес ваты. Однобокость.
FHR
Хохлолетчики будут камикадзе: умеют взлетать и получить ракету между булок
*Nikita*
Там умеющих на ф-16 хватает добровольцев. Проблема - достать самолёты. И ее начинают решать. Срок переучки пилота - 4 месяца.

Добавлено спустя 41 секунду:

FHR писал(а):

Хохлолетчики будут камикадзе: умеют взлетать и получить ракету между булок



Что под брянском случилось?
Guk
В Артёмовске идёт сильный встречный бой.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

В Артёмовске идёт сильный встречный бой.



А в Бахмуте что идёт? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

В Артёмовске идёт сильный встречный бой.



А в Бахмуте что идёт? Smile


https://youtu.be/L7YwccL9VZ0
svarnoi
так локатор ПАТРИОТа расхреначили? Фоты.Ждем.Если да, Киiв 3 дня без зонтика. supercool

Добавлено спустя 25 секунд:

так локатор ПАТРИОТа расхреначили? Фоты.Ждем.Если да, Киiв 3 дня без зонтика. supercool
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бамбук
Я достаточно наблюдательный человек, возможно возраст в этом играет свою роль. Так вот это я один вижу, что мировозрение людей , миллионов людей, их воспитание, отношение к добру и злу вдруг встает с ног на голову? И как так произошло? Инстинкт стада работает?
На рынке моя училка ходит и пропагандирует войнуху. Это та, которая в свое время прививала мне доброту, внушала о братстве народов, о том, что плохой мир всегда лучше войны. Как то не выдержал и высказал ей. Стоит блымает глазами и не знает че сказать. Потом опа , про ТВ вспомнила и понесла... facepalm



Не вижу переворота.
В СССР пропаганда внушала что главное мир, она за ней повторяла.
Сейчас повторяет то, что несет пропаганда сейчас.
Завтра изменится установка пропаганды - будет ретранслировать что завтра скажут.

Отсутствие критического мышления + слабый интеллект + массированная пропаганда. Вот и весь "секрет" такого поведения. supercool


Как бы называя правильное воспитание пропагандой, ты сам то не далек от терминов , кпотребленных в адрес ваты. Однобокость.



Пропаганда похоже на дрессировку.
Дрессировать можно животных, но не человека.

На меня пропаганда не действует.
Ни советская, ни имперская ни брендовая.
Я знаю что МНЕ надо и ПОЧЕМУ.

Чего и всем желаю. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

svarnoi писал(а):

так локатор ПАТРИОТа расхреначили? Фоты.Ждем.Если да, Киiв 3 дня без зонтика. supercool



Я запрашивал у уважаемого Перца.
Но ответа пока не получил. Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):


Я запрашивал у уважаемого Перца.
Но ответа пока не получил.


А у Перца то почему? Это должно гордо МО украинушки продемонстрировать. Но вместо этого СБУ объявило публикацию всех результатов уголовкой. И почему интересно? dns4
Vassya
mikal писал(а):

СБУ объявило публикацию всех результатов уголовкой. И почему интересно?


Так с Россиюшки пример берут Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 92 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы