Страница 93 из 202
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Я запрашивал у уважаемого Перца.
Но ответа пока не получил.


А у Перца то почему? Это должно гордо МО украинушки продемонстрировать. Но вместо этого СБУ объявило публикацию всех результатов уголовкой. И почему интересно? dns4



wwow
Враги ничего не должны. pst
Должны аэрокосмические силы дать фото разгрома. А так же фото/видео подтверждение с беспилотников.

По поводу запретов СБУ, официальное заявление: видеоматериалы выкладываемые в сеть помогают находить расположение ПВО и других военных объектов. Звучит логично.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Vassya писал(а):

mikal писал(а):

СБУ объявило публикацию всех результатов уголовкой. И почему интересно?


Так с Россиюшки пример берут Smile



В Россиюшки привлекают за фейки. Не согласен с Конашенковым - получи 10 лет.
red_rata
XADZZOX писал(а):

Бамбук
Я достаточно наблюдательный человек, возможно возраст в этом играет свою роль. Так вот это я один вижу, что мировозрение людей , миллионов людей, их воспитание, отношение к добру и злу вдруг встает с ног на голову? И как так произошло? Инстинкт стада работает?
На рынке моя училка ходит и пропагандирует войнуху. Это та, которая в свое время прививала мне доброту, внушала о братстве народов, о том, что плохой мир всегда лучше войны. Как то не выдержал и высказал ей. Стоит блымает глазами и не знает че сказать. Потом опа , про ТВ вспомнила и понесла... facepalm

И сколько же лет твоей училке?
Не, я понимаю, что многие ходят на ЛОЛ исключительно для того, чтобы кого-то обоcрaть. Потом будет прощенное воскресенье, Напишут пост, что я вас всех люблю... И все нормально, можно по новой обcерaть и обзывать дебилами собеседников имеющих другой взгляд, другое мировоззрение... ЛОЛ есть ЛОЛ.
Но обceрaть на ЛОЛе свою учительницу??? Да еще и в таком преклонном возрасте... Это, как бы помягче выразиться, в общем, помягче слов не нахожу и поэтому применю жаргонное слово ЗАШКВАР. Приведу метафору.

В столице ЦАР городе Банги поставили памятник нашим ЧВКашникам. https://catherine-catty.livejournal.com/1190758.html Если смотреть на композицию только с передних ракурсов, то есть без первой фотки, то можно что угодно нафантазировать про четверых бойцов. Но задний план ставит все на свои места. И становится понятно для какой миссии их пригласили и за что им благодарны жители ЦАР.

Так вот, не кажется ли тебе что твоя учительница видит задний план, а ты тупо пялишся в фас?
Ты почему-то привык здесь считать, что твоя колоколенка выше всех. И почему-то полагаешь что видишь больше и дальше всех. Дальше чем учительница и даже дальше чем верховный главнокомандующий. Не помню чтобы ты когда-нибудь усомнился в своей правоте. А между прочим:
Цитата:

Цивилизованность человека определяется не способностью уверовать, но готовностью усомниться.
Генри Луис Менкен

mikal
Vassya писал(а):

Так с Россиюшки пример берут


Да ладно? У нас вон военкоры вываливают всё подряд по прилётам.
Алексей 123 писал(а):

Должны аэрокосмические силы дать фото разгрома.


Разгрома чего? Посечённого радара который зацепили машиной и убрали в какой-нибудь цех? Ты совсем дурак? Smile
Алексей 123 писал(а):

видеоматериалы выкладываемые в сеть помогают находить расположение ПВО


Да прилетело уже, нашли давно Smile Что мешало сфотать сразу после этого и повертеть дулю? Smile
*Nikita*
Guk писал(а):

В Артёмовске идёт сильный встречный бой.



ты в коме был последний год? там каждый день такое facepalm
wasd
На бирже позырь,на скоко процентов рухнуло supercool
*Nikita*
кто видел ролик как военный жестами попросил дрон не сбрасывать гранату и ушёл за дроном для сдачи в плен. вот подробно эта история. я уверен что голливуд после войны даст ему денег для разрешения снять фильм. рядовой райан 2.0

символично что это было 9 мая

https://youtu.be/F2A2Xs9L9tM
FHR
*Nikita* писал(а):

кто видел ролик как военный жестами попросил дрон не сбрасывать гранату и ушёл за дроном для сдачи в плен. вот подробно эта история. я уверен что голливуд после войны даст ему денег для разрешения снять фильм. рядовой райан 2.0

символично что это было 9 мая

https://youtu.be/F2A2Xs9L9tM


Хохлопостанова для дебилов - микиток
амик61
*Nikita* писал(а):

снять фильм


Посмотри фильмы как сбрасывают supercool
А потом почитай комменты
или как рыбачка местного прибомбили
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Так с Россиюшки пример берут


Да ладно? У нас вон военкоры вываливают всё подряд по прилётам.


По результатам прилёта по Макеевке в нг много навываливали? Smile
дмитрийй
Вот с порядками как у каклов наши либедрильщики быб уже на тюрьме парились или окопы рыли под бахмутом, а у нас с этим. гавном всё нанькаюца, и эти питоры ещё чем то недовольны
aai
Алексей 123 писал(а):

Пропаганда похоже на дрессировку.
Дрессировать можно животных, но не человека.

Т.е. пропаганда не работает?

PS Дрессировать человека, как и любое другое животное, конечно можно.
mikal
Vassya писал(а):

По результатам прилёта по Макеевке в нг много навываливали?


Писали очень много с разбором причин и критикой. Фотки не помню были или нет.
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

По результатам прилёта по Макеевке в нг много навываливали?


Писали очень много с разбором причин и критикой. Фотки не помню были или нет.


Про результаты тоже писали?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

дмитрийй писал(а):

Вот с порядками как у каклов наши либедрильщики быб уже на тюрьме парились или окопы рыли под бахмутом,


Другими словами - есть порядок или нет - один буй 2я армия мира до сих пор бы Артёмовск штурмовала? Smile
svarnoi
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Я запрашивал у уважаемого Перца.
Но ответа пока не получил.


А у Перца то почему? Это должно гордо МО украинушки продемонстрировать. Но вместо этого СБУ объявило публикацию всех результатов уголовкой. И почему интересно? dns4

Это должно прежде всего наше МО продемонстрировать,чтоб доказать что наша вундервафля самая вундервафлиная.И что ваш нещастный Патриот-говно И никто его не купит.А нашу вундервафлиную вафлю все щас начнут покупать. supercool
И даже неважно сколько это все еще продлится.
пусть скрывают. Пойдет спрс на вафлю-тогда да gpn .Если же ее по Киiву не станут шпулять по Патриотам-тогда все понятно.Шила в мешке не утаишь. Спросом будут голосовать.

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Май 2023 16:32), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

В столице ЦАР городе Банги поставили памятник нашим ЧВКашникам.



А кто поставил этот памятник, за чей счёт банкет-то? Smile
Olegan-TLT
Бамбук писал(а):


Только вчера тащились от Бориса Гребенщикова, а сегодня говорят, что, видимо, на Западе его крепко держат за ойки, что он вынужден топить против СВО.


Пардон, а персоналия и музыкальные заслуги этого гребенщикова такие, что от него тащиться надо? Да гундел что-то все последние 30 лет. В мафии этой музыкальной да в новой волне перестроечной шишку держал - но не более. Ну у него конечно есть ряд произведений достойных, запоминающихся, но влияние его и все вот это по музыке как его распиарили, считаю сильно преувеличено. Равно как цой этот (который просто попал под первую удачную коммерциализацию, будучи кстати не самым закоперщиком всего творчества ВИА "Кино"). Или нарк высоцкий. Тоже мне ум честь и совесть эпохи.

Я на концерте этого бг был один раз (вернее два раза, второй раз выступал он и еще кто-то). Так вот даже половину не отсидели и этот гундеж с мотивами индуисткими, которые он на православный лад переладил, дослушать не смогли.
mikal
Vassya писал(а):

Про результаты тоже писали?


Да.
svarnoi писал(а):

Это должно прежде всего наше МО продемонстрировать


Каким образом? Тебя послать пофоткать?
svarnoi писал(а):

А нашу вундервафлиную вафлю все щас начнут покупать.


Кинжал покупать? Вместе с МИГ-31? Ты ваще догоняешь какую ахинею ты сейчас несёшь? Smile
Зы. К разговору об унтерменшах
https://vz.ru/news/2023/5/20/1212823.html
Лысым Никиткам в шортиках всё таки стоит призадуматься bboyan
neclassik
Пригожин объявил о полном взятии Артёмовска

https://www.ntv.ru/novosti/2765966/
https://www.yandex.ru/video/preview/14351759283018020509
Восьмеркин
Ну чо тут все Пэтриоты щелкаете? 63
Яков_Лещ
Цитата:

Nikkei: Япония введет запрет на предоставление России строительных и инженерных услуг

https://www.gazeta.ru/business/news/2023/05/20/20476598.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

svarnoi
mikal писал(а):


Каким образом?


Это ты не догоняешь.Сейчас идет испытание вооружений в реальной боевой обстановке а не на полигоне с мнимыми участниками.Со всеми вытекающими спросом-предложением вооружений.
А для того чтоб фотки были у МО, надобно кому-то больше работать (c)Перец

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

neclassik писал(а):

Пригожин объявил о полном взятии Артёмовска

Ура!
neclassik
дмитрийй писал(а):

Вот с порядками как у каклов наши либедрильщики быб уже на тюрьме парились или окопы рыли под бахмутом, а у нас с этим. г#$@ом всё нанькаюца, и эти питоры ещё чем то недовольны



Еще не вечер...они же тут свои фотки выкладывали,машины,ФИО,адреса...так шо скоро тени своей шугаться будут hehe
Восьмеркин
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вот с порядками как у каклов наши либедрильщики быб уже на тюрьме парились или окопы рыли под бахмутом, а у нас с этим. г#$@ом всё нанькаюца, и эти питоры ещё чем то недовольны



Еще не вечер...они же тут свои фотки выкладывали,машины,ФИО,адреса...так шо скоро тени своей шугаться будут hehe


Главное шоб наоборот не вышло. Как с жителями Германии, которых принудительно с 1945 возили на экскурсии в концлагеря Pardon
mikal
svarnoi писал(а):

Это ты не догоняешь.


facepalm Фотки можно сделать или со спутника, но у нас их не так много и над конкретной точкой они проходят довольно редко, за это время можно 100 раз спрятать то что не хочешь показывать. Да и разрешение маловато. Или с беспилотника, но вокруг Киева как раз стянуто всё то лучшее что поставлено с Запада. Как хохлы свой Байрактар над Киевом сбили видел? Так и Орлан снимут. Да и делать это надо было в режиме реального времени. И третий вариант с земли. Но это явно была точка оцепленная под охраной, а сейчас там давно всё убрали. Так как ты это хочешь реализовать?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Восьмеркин
Лысый, так чо про дочу то скажешь? Ты папе донатил-донатил, папа венец терновый примерил, а восхищённый запад его доче укро-африканской писой по губам facepalm Ну как так то? dns4
TRANS MISSION
ну шо тут либерастня все перемоги ждет ? supercool сильно возбудились когда у них патриот замочили ? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 93 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы