Страница 78 из 123
Бамбук
Всё закончится и всё наладится, как было до этого. Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Бамбук писал(а):

*Nikita* писал(а):

Россияне будут жить как нищий скот.


Почему ты так считаешь?



Да потому что в подавляющем большинстве своём россияне всегда так жили. 63


украинцы то же. Pardon
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Всё закончится и всё наладится, как было до этого. Good



А как было до этого? Вас какой исторический период устраивает? Smile
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

Вас какой исторический период устраивает?


Было всё хуже и хуже с 2000 года, всё скатывалось, но, например, в самый худший отрезок времени 01.01.2022 - 23.02.2022 было вполне себе ништяк. Меня бы вполне устроил возврат в любой отрезок с 2000 года до 23.02.2022.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Бамбук писал(а):

Всё закончится и всё наладится, как было до этого. Good



А как было до этого? Вас какой исторический период устраивает? Smile


СССР 1950-1980.
Бамбук
Тут историю услышал про одного мобика, может и вымышленная. В октябре пришла повестка, сходил и уехал, всё нормально было, в Брянской области обучался, потом в Луганскую область попал, в июне, ближе к середине, не стало мобика.
Вот и думаю, октябрь-июнь - это девять месяцев.
Если скопить баблеца, чтобы зашкериться на год или два, не так много надо баблеца, уже этого мобика переиграешь. А через пару лет, если бабки кончатся и вариантов не будет, можно выползать. Даже если заберут, всё равно его переиграл.
Яков_Лещ
А я бы в 1937-й год вернулся, вот это было великих время свершений! dns4
Бомбовоз
Бамбук писал(а):

Даже если заберут, всё равно его переиграл.



пока не введут военное положение в стране можно и не шкерится - а они его не введут - после Питерского форума стало понятно что мейнстрим это договорной сепаратный мир. Pardon
Vassya
Бамбук писал(а):

Меня бы вполне устроил возврат в любой отрезок с 2000 года до 23.02.2022.


Смотря в каком статусе и качестве. Не хотелось бы оказаться в 2000м старым и больным с двумя сотнями долларов в кармане Pardon
Бамбук
Интересно, доживу ли до 2037-го?
GENA
Бамбук писал(а):

Если скопить баблеца, чтобы зашкериться на год или два


Сейчас уже трудно будет зашкерится. Железный занавес почти опустился.

тут надо просто мобикам обоих стран развернуть оружие супротив феодалов. Но пока идейных и зомбанутых еще много с обеих сторон. Но их все меньше. Как только их критическая масса уменьшится до определенного уровня, междуусобица и стихнет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Vassya писал(а):

Бамбук писал(а):

Меня бы вполне устроил возврат в любой отрезок с 2000 года до 23.02.2022.


Смотря в каком статусе и качестве. Не хотелось бы оказаться в 2000м старым и больным с двумя сотнями долларов в кармане Pardon


А сейчас что? Не так?
Бамбук
Vassya писал(а):

Не хотелось бы оказаться в 2000м старым и больным с двумя сотнями долларов в кармане


А что плохого-то? В это время знаю одну семью, свалила из Чечни, старые и больные, сели на пособия по старости и болезням, и нефигово жили на них. И сейчас живут.
Старым и больным на пособии сидеть не так и плохо, скажу я вам.
Бомбовоз
хороший отрезок был с 2007 по 2014 cry
Бамбук
GENA писал(а):

Сейчас уже трудно будет зашкерится. Железный занавес почти опустился.


Вообще трудностей не вижу. Железный занавес внутри РФ пока никуда не опустился, да и нереально это. Не хватит занавесов всю РФ покрыть.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

GENA писал(а):

тут надо просто мобикам обоих стран развернуть оружие супротив феодалов. Но пока идейных и зомбанутых еще много с обеих сторон. Но их все меньше. Как только их критическая масса уменьшится до определенного уровня, междуусобица и стихнет.


Тут соглашусь. Если пойдёт ещё одна волна мобилизации, то соотношение 1-й части общества и 2-й изменится. И намного.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

после Питерского форума стало понятно что мейнстрим это договорной сепаратный мир. Pardon



Утопия! Никакого мира с зачумлённым русским медведем быть не может, русский медведь подлежит скорейшему уничтожению, а его битая чекистской молью шкура должна быть разделена между Востоком и Западом. Довольно этому гнилозубому чудовищу смердеть на весь мир своими удушливыми скрепами и скрежетать в бешеном экзальтированном экстазе своими ядерными когтями! dns4
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Железный занавес внутри РФ пока никуда не опустился, да и нереально это. Не хватит занавесов всю РФ покрыть.


Айда к нам в горы. Тут жизнь кипит , отдыхающие веселяццо , салюты, бухло рекой. Похъ всем, как будто это зимбабве воюет, а не РФ. Причем некоторые приехали на машинах с Z на стекле. Эти особо гужбанят, лоловским поцреотам и диванным военам ипаццо до такой экспрессии facepalm
FHR
Бомбовоз писал(а):

хороший отрезок был с 2007 по 2014 cry


тогда и солнце светило ярче и щебень был крупнее
Бомбовоз
2 волна не пойдёт - если введут в ответку на контр наступление хохлов это глупо - мобики полноценно могут встать под ружьё только через 3-4 месяца.

надо было вводить в январе-феврале 2023 - как и были слухи о 2 волне - тогда бы сейчас к лету могли хохлам что то выставить противопоставить хоть как то укомплектованное обученное - а сейчас поезд уже ушёл Pardon
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Айда к нам в горы.


Если прижмёт, я обращусь. Так-то есть у меня список, 5-6 позиций, где приютиться на месяц-два в каждом месте.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

после Питерского форума стало понятно что мейнстрим это договорной сепаратный мир. Pardon



Утопия! Никакого мира с зачумлённым русским медведем быть не может, русский медведь подлежит скорейшему уничтожению, а его битая чекистской молью шкура должна быть разделена между Востоком и Западом. Довольно этому гнилозубому чудовищу смердеть на весь мир своими удушливыми скрепами и скрежетать в бешеном экзальтированном экстазе своими ядерными когтями! dns4


pst А кто Яша то делить будет шкуру неубитого медведя?!
Сейчас медведь сунул рожу в улей на чужой деляне и его кусают. Медведи часто после этого убегают. Но если сунуться к нему в берлогу на его территории, где медвежата еще есть, то думаю шкуру делителя на сосну он будет наматывать. Razz
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Бамбук писал(а):

Железный занавес внутри РФ пока никуда не опустился, да и нереально это. Не хватит занавесов всю РФ покрыть.


Айда к нам в горы. Тут жизнь кипит , отдыхающие веселяццо , салюты, бухло рекой. Похъ всем, как будто это зимбабве воюет, а не РФ. Причем некоторые приехали на машинах с Z на стекле. Эти особо гужбанят, лоловским поцреотам и диванным военам ипаццо до такой экспрессии facepalm



аналогично - вся набережная гуляет, все кафе работают, дети на великах и самокатах катаются.

война с хохлами ? нет - не слышал Pardon
Dron_spb
GENA писал(а):

где медвежата еще есть



Пока да, есть, но на смену им привозят новых медвежат, более бурых Smile
GENA
Бамбук писал(а):

Вообще трудностей не вижу. Железный занавес внутри РФ пока никуда не опустился, да и нереально это. Не хватит занавесов всю РФ покрыть.


Ты по чужому паспорту живешь? Smile Сейчас тебя уже автоматом приписали к какому нибудь военкомату.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Dron_spb писал(а):

GENA писал(а):

где медвежата еще есть



Пока да, есть, но на смену им привозят новых медвежат, более бурых Smile


Не страшно. Смешаются бурые с более бурыми. Да и давно уже смешались.
Бамбук
GENA писал(а):

Ты по чужому паспорту живешь?


По своему.
GENA писал(а):

Сейчас тебя уже автоматом приписали к какому нибудь военкомату.


Как это должно меня напрягать и почему?
GENA
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бамбук писал(а):

Железный занавес внутри РФ пока никуда не опустился, да и нереально это. Не хватит занавесов всю РФ покрыть.


Айда к нам в горы. Тут жизнь кипит , отдыхающие веселяццо , салюты, бухло рекой. Похъ всем, как будто это зимбабве воюет, а не РФ. Причем некоторые приехали на машинах с Z на стекле. Эти особо гужбанят, лоловским поцреотам и диванным военам ипаццо до такой экспрессии facepalm



аналогично - вся набережная гуляет, все кафе работают, дети на великах и самокатах катаются.

война с хохлами ? нет - не слышал Pardon


Да нет никакой войны. Там междуусобица феодальная, кроме феодалов и нанятых зомбанутых никому не нужная.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бамбук писал(а):

GENA писал(а):

Ты по чужому паспорту живешь?


По своему.
GENA писал(а):

Сейчас тебя уже автоматом приписали к какому нибудь военкомату.


Как это должно меня напрягать и почему?


В любом месте где понадобиться твоя идентификация тебя примут. Если только на ослике как предложил XADZZOX к нему в гору уедешь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 78 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы