Страница 80 из 123
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

мы не стукачи как либералы...апосля заключения договора клиент будет доставнен из точки А в точку Б



Вместо точки А (Адыгея) - точка Б (Баталова,2)! 63
Бомбовоз
Я бы с Хаджохом поехал.

В дороге можно музыку не слушать - будет аудио книга живая с историями дальнобоев.

+ он наверное на трассах всех места знает прошаренные - где поесть вкусно можно, где яблок купить, где рыбы и т.д. gpn
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Вестой с маяками, на минуточку


Что за маяки еще?
Ну я тоже бабкены трусы повешу на онтенну, еси это так модно. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Я бы с Хаджохом поехал.

В дороге можно музыку не слушать - будет аудио книга живая с историями дальнобоев.

+ он наверное на трассах всех места знает прошаренные - где поесть вкусно можно, где яблок купить, где рыбы и т.д. gpn


В основном Москва-Питер и М4. По остальным ездил , но мало.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

+ он наверное на трассах всех места знает прошаренные - где поесть вкусно можно, где яблок купить, где рыбы и т.д. gpn



Это всё фигня, главное он знает, как посты объехать, а где такое невозможно, то как и с кем договариваться. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

мы не стукачи как либералы...апосля заключения договора клиент будет доставнен из точки А в точку Б



Вместо точки А (Адыгея) - точка Б (Баталова,2)! 63

знамо ждато...не надо тут быть толмачём для перевода с простого русского на псевдоеврейский
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

мы не стукачи как либералы...апосля заключения договора клиент будет доставнен из точки А в точку Б



Вместо точки А (Адыгея) - точка Б (Баталова,2)! 63


с предоплатой hehe
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

В основном Москва-Питер и М4.


И все как я понимаю бесплатки...в то время

Добавлено спустя 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

мы не стукачи как либералы...апосля заключения договора клиент будет доставнен из точки А в точку Б



Вместо точки А (Адыгея) - точка Б (Баталова,2)! 63


с предоплатой hehe

Яша равно каклы
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

+ он наверное на трассах всех места знает прошаренные - где поесть вкусно можно, где яблок купить, где рыбы и т.д. gpn



Это всё фигня, главное он знает, как посты объехать, а где такое невозможно, то как и с кем договариваться. Smile


Куясе требования для такси РФ pst
Яков_Лещ
XADZZOX, дмитрийй, я сейчас позвонил, поговорил. Бамбук в электронику умеет, давайте его в Вагнер продадим, там сейчас за привод друга как раз сто дают. Вам по тридцать, и никуда не ехать, а остальное там... ну, понятно. dns4
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
В основном Москва-Питер и М4.

И все как я понимаю бесплатки...в то время


В то время путен еще был таким обуевшим и не позволял вротенбергам своим кровь трудового норода пить. Было около 50 км, платки, (объезд Хлевное, Конь-колодезь) на границе липецкой и воронежских областей.
Причем платка та была сделана на новом месте. Это позже, когда обуел, то обычные участки м4 сделал платными, а куле , че ради вроттенбергов не сделаешь Pardon
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, дмитрийй, я сейчас позвонил, поговорил. Бамбук в электронику умеет, давайте его в Вагнер продадим, там сейчас за привод друга как раз сто дают. Вам по тридцать, и никуда не ехать, а остальное там... ну, понятно. dns4


https://youtu.be/eIvgYpnKkts

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

обычные участки м4 сделал


Чё та я не замечал
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Бамбук в электронику умеет, давайте его в Вагнер продадим, там сейчас за привод друга как раз сто дают


Там только электронщики нужны или другие специальности тоже? Есть на примете один чтец-декламатор. Словом писательским будет воодушевлять войско Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, дмитрийй, я сейчас позвонил, поговорил. Бамбук в электронику умеет, давайте его в Вагнер продадим, там сейчас за привод друга как раз сто дают. Вам по тридцать, и никуда не ехать, а остальное там... ну, понятно. dns4


Подожди, а как быть с гостишкой, с которой уже запланировано за пару лет поднять денег на таком приятном господине? А помидорке из теплицы куда? А курочек с их иичкаме? А побухать с кем? С каким то пафосным буржуа - приехавшим не по делу?! Не, нам такое не надоть. Да и от лола там уже есть электронщег - сын майкла Хватит одного им 63
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, дмитрийй, я сейчас позвонил, поговорил. Бамбук в электронику умеет, давайте его в Вагнер продадим, там сейчас за привод друга как раз сто дают. Вам по тридцать, и никуда не ехать, а остальное там... ну, понятно. dns4


https://youtu.be/eIvgYpnKkts



63

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бамбук в электронику умеет, давайте его в Вагнер продадим, там сейчас за привод друга как раз сто дают


Там только электронщики нужны или другие специальности тоже? Есть на примете один чтец-декламатор. Словом писательским будет воодушевлять войско Smile



Чтобы он, как брат Михалкова, сочинил гимн дивизии СС? Smile
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Чё та я не замечал


бывает Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Подожди, а как быть с гостишкой, с которой уже запланировано за пару лет поднять денег на таком приятном господине? А помидорке из теплицы куда? А курочек с их иичкаме? А побухать с кем? С каким то пафосным буржуа - приехавшим не по делу?! Не, нам такое не надоть. Да и от лола там уже есть электронщег - сын майкла Хватит одного им 63



Smile

Цитата:

Украинца вызвали в КГБ.
– Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?
– Во время войны я спрятал еврея.
– И вам, советскому украинцу, не зазорно получать посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
– Да, я прячу китайца.

Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бамбук в электронику умеет, давайте его в Вагнер продадим, там сейчас за привод друга как раз сто дают


Там только электронщики нужны или другие специальности тоже? Есть на примете один чтец-декламатор. Словом писательским будет воодушевлять войско Smile



Чтобы он, как брат Михалкова, сочинил гимн дивизии СС? Smile


С сочинением там не очень. Уже который год не может сочинить примитивный электромобиль. Но читает хорошо, с выражением. Pardon
neclassik
https://t.me/AleksandrSemchenko/21363

Русские солдаты осмотрели брошенный французский колёсный танк и пришли в изумление от отсталости НАТОвской техники.

«Какая у них у&бищная техника. Даже конвейера нет. Четвёртый человек в экипаже заряжающий. Всё в ручную», – говорит один из солдат.
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Я бы с Хаджохом поехал.

В дороге можно музыку не слушать - будет аудио книга живая с историями дальнобоев.



Рассказы были вроде тутошних...как тырил,как деньги клянчил.. 63
Al_Dimich
gpn
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил об опустошении складов оружия и боеприпасов альянса. Об этом он заявил на экономической конференции «День германской промышленности» в Берлине. «Нам нужна более мощная военная промышленность, представители которой собрались здесь сегодня. Наши запасы оружия и боеприпасов опустели и должны быть восполнены не только в Германии, но и во многих странах НАТО», — сказал генсек.
В середине февраля Столтенберг заявил, что западные страны не успевают производить снаряды для Украины. 10 января он также сообщил, что союзники по НАТО и ЕС истощили свои военные запасы, предоставляя помощь Украине.
wasd
Брехняяя
neclassik
wasd писал(а):

Брехняяя



Тогда мы идём к вам(с) hehe
Al_Dimich
supercool

Стало известно о высокой смертности обученных в Европе украинских военных.
В боях погибли уже около 40 процентов обученных в одной из прибалтийских стран украинских военных. Об этом сообщает Le Monde со ссылкой на высокопоставленного французского военнослужащего. По его словам, французские инструкторы обучали военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в разных странах Европы, в том числе в Польше и Румынии. Обучение длилось около двух месяцев, упор делался на тактику городских боев, медицину и разведку. Занятия проводились на французских колесных танках AMX-10RC и гаубицах Caesar.
Инструкторы «в одной из прибалтийских стран» сохранили связь с украинскими военными. Выяснилось, что около 40 процентов из них уже погибли в боях. Собеседник издания рассказал, что всего французские инструкторы обучили около двух тысяч украинских военных. Около 600 человек проходили обучение в Польше. Украинским военным было от 18 до 50 лет. Некоторые прибывали после боев и «были очень уставшими». Собеседник издания признал, что большинству не хватало знаний и организации. «Они наступали, как стадо, и очень громко кричали», — рассказал французский военный.
neclassik
Армия России подтянула резервы и перешла в активное наступление на Лиманском и Купянском направлениях, — минобороны Украины
https://dnr-news.ru/incident/2023/06/19/378485.html
gpn
*Nikita*
Там стадо по факту. Видос показать свежий как пару ссо-шников по тихой средь бела дня в окопы спустились и всех перещелкали?
Восьмеркин
Al_Dimich писал(а):

gpn
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил об опустошении складов оружия и боеприпасов альянса. Об этом он заявил на экономической конференции «День германской промышленности» в Берлине. «Нам нужна более мощная военная промышленность, представители которой собрались здесь сегодня. Наши запасы оружия и боеприпасов опустели и должны быть восполнены не только в Германии, но и во многих странах НАТО», — сказал генсек.
В середине февраля Столтенберг заявил, что западные страны не успевают производить снаряды для Украины. 10 января он также сообщил, что союзники по НАТО и ЕС истощили свои военные запасы, предоставляя помощь Украине.


чему ж ты дурик радуешься? они потратили свои старые запасы с прошлого века, передав их Украине, и теперь произведут кучу наисовременнейшего, чем и свои запасы восполнят и Украине перепадет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы