Страница 2 из 4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Кто-то купил чашку с вин-номером. Smile



Тогда это может быть ещё и живой автомобиль. Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

Vassya, да это переварок, деньги после постановки на учёт. Good


С небольшим пробегом. И с первым хозяином в багажнике. Типо бонус
Яков_Лещ
Vassya, не, ну не с таким, конечно, криминалом, но. Я так однажды две бодрые Волги 31105 купил, с жёлтыми номерами, неоформляемые. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, не, ну не с таким, конечно, криминалом, но. Я так однажды две бодрые Волги 31105 купил, с жёлтыми номерами, неоформляемые. Smile


Никакого криминала. Это он от удара туда переместился Smile
*Nikita*
Ну Вася блин, тема то с подвохом была чтоб местные увидели морду от рестайла на дорестайловой тачке. Всю малину обосрал выдав сразу секрет Полишинеля hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Там ещё автотека кажет что 5 лет назад пробег был 350, ну а из какого тотала ее восстановили это пинцет. И я уверен что этот хлам купят через неделю/две.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Я видел на Авито комплекты "ноус кат" - там капот,бампер, решетка радиатора и передние крылья с фарами. Такой наверное и воткнули, они не дорого стоят.
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Ну Вася блин, тема то с подвохом была чтоб местные увидели морду от рестайла на дорестайловой тачке.



У W124 такое часто встречается, да и W140 частенько перекраивали в W220. Smile
*Nikita*
Яков_Лещ
На фокусах никто делать не будет добровольно, только после дтп
Лежандр
*Nikita* писал(а):

Ну Вася блин, тема то с подвохом была чтоб местные увидели морду от рестайла на дорестайловой тачке. Всю малину обосрал выдав сразу секрет Полишинеля hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Там ещё автотека кажет что 5 лет назад пробег был 350, ну а из какого тотала ее восстановили это пинцет. И я уверен что этот хлам купят через неделю/две.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Я видел на Авито комплекты "ноус кат" - там капот,бампер, решетка радиатора и передние крылья с фарами. Такой наверное и воткнули, они не дорого стоят.



Ну это очень тонко... Good я в жизни бы не отличил рестайл от дорестайла, потому как никогда фокусами близко не интересовался.. hehe

З.Ы. впрочем приварить другую морду - почему бы и нет, имеет право на жизнь при качественном исполнении на стапеле и должном оформлении документов. Конечно оно не новое, но и стоит не как новое.. Pardon
З.З.Ы Езжу в сервис при разборке - там этих кусков машин целый двор разложен, выбирай че надо..
*Nikita*
Там на фото с дтп передние подухи стрельнули, сомневаюсь что их восстановили. Ещё забавно что фотка подкапотного с ремнем ГРМ без защитного кожуха, видимо сломало от удара, новый решили не ставить чтоб владелец лично видел состояние ремня hehe [/url]
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Яков_Лещ
На фокусах никто делать не будет добровольно, только после дтп



Дык. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

Яков_Лещ
На фокусах никто делать не будет добровольно, только после дтп



Дык. Smile



Да делать не штука, штука как делать...Если для себя и как следует мож оно и ничё, а кое-как присрать, замазать и на продажу как не бит не крашен - какому-то жадному нищеброду не повезет.. supercool
Яков_Лещ
Лежандр, да. Smile
*Kostik*
Зазоры по переду трындец, морда от рестайла, сидуха водителя выглядит на пробег в 2 раза больше, кузов покрашен на 3-,проемы тож вроде покрашены и судя по всему был ремонт,судя по продавцу - перекуп.
Восьмеркин
Александдр писал(а):

*Nikita* писал(а):

Чё по фото можно сказать?


Скоро совершеннолетие - а пробег 190. Ну конечно боььше 10ткм никто..


Моей приоре 14 лет, пробег 140 Pardon
*Nikita*
*Kostik* писал(а):

морда от рестайла



во, сразу видно перекупа опытного Good

полистай первую страницу вниз, вася там фото с дорестайловой мордой выложил
[Fred]
*Nikita* писал(а):

*Kostik* писал(а):

морда от рестайла



во, сразу видно перекупа опытного Good

полистай первую страницу вниз, вася там фото с дорестайловой мордой выложил

зачем тогда вопросы задаешь будто покупать собрался. сразу скажи - викторина. ежу понятно, что зазоры порогов и передних крыльев не в норме, а это напрашивает битую морду. так же пятая дверь с зазорами. а птс дубликат это только вишенка на торте.
дмитрийй
Даже ваще не удивлен с создании этой темы данным экземпляром 63
Женя
Судя по зазорам и окрасу там было что то серьезнее, чем выложил Василий. Ну про морду уже говорили Smile
viper31
Морда меняная от рестайлинга.
neclassik
*Kostik* писал(а):

Зазоры по переду трындец, морда от рестайла, сидуха водителя выглядит на пробег в 2 раза больше, кузов покрашен на 3-,проемы тож вроде покрашены и судя по всему был ремонт,судя по продавцу - перекуп.



По морде? А по задней части?
сзади нет логотипов т.е красили и сэкономили даже на логотипах,это уже фуфлыжники ..Задняя дверь+крыло + бампер вообще нет зазора нормального..ну и капот+крыло нет зазора и морда от рестайла.
В зад там приехали хорошо...что аж до дверей достало.

Надо брать gpn

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

viper31 писал(а):

Морда меняная от рестайлинга.


Да то поменяли ,что бы покупателю было приятно gpn
dmabr
Ездил я и на Рестайле и на дорестайле. Но вот что-то даже не торкнуло, почему на тачке 2006г фары Рестайл. Приборку посмотрел- старая, с зеленой подсветкой, а вот про фары…. facepalm Smile
Jackal
*Kostik* писал(а):

Зазоры по переду трындец, морда от рестайла, сидуха водителя выглядит на пробег в 2 раза больше, кузов покрашен на 3-,проемы тож вроде покрашены и судя по всему был ремонт,судя по продавцу - перекуп.


Да ТС нас просто троллит.
Этот форд просто образец того, что покупать не надо.
Да, морда от рестайла. Нутрянка именно от дорестайла (у меня был переходной).
Весь кузов жеванный, зазоры ппц. Задний левый порог просто бесстыдно зияет криво вваренным куском (хоть бы шпакли накидали) и т.д. и т.п.
Заявлена Гия, но ей там и не пахнет, конечно (даже стеклоподьемники только передние).
Салон засран и вышлядит на 0.5 млн пробега.
Переходить к угадыванию техсостояния и износу агрегатов, обсуждения дублей птс уже нет смысла.
Meffex
Под капотом подозрительно чисто Smile
Vassya
Авито обобряет Smile

*Nikita*
Там ещё указано что 5 ступка АКПП, хотя на них ставили 4 ступенчатые. Возможно и коробас вкорячили не родной, это уже интересней rlzz
antipinoman
Ну чо там, купил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы