Страница 2 из 2
wasd
Meffex писал(а):

Какой орден facepalm Там, как обычно, награждение непричастных, наказание невиновных.
Я б деньгами взял.



Орден бери,потом в старости продаш на Ебее Wink А деньги пыль,сегодня есть,а завтра нету facepalm
Meffex
Vassya писал(а):

А Волги щас дают?


Я б взял да Яше продал. Нехай радуется.
Vassya писал(а):

Какие секреты у кочегара?


Стратегический материал, из которого изготовлена лопата Smile
СанёкСтавропольский писал(а):

запретить интелектуальную собственность. Изобрёл чего, выложил всем.


Так она и запрещена: Изобрёл чего, выложил всем - и получил 10 лет за разглашение, ибо изобретение еще вчера было засекречено органами. Pardon
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

журнал Юный техник


Щас наверное всю редакцию посадили бы за такие рецепты

https://epizodsspace.airbase.ru/bibl/yunyi_tehnik/1964/4/54-55.html


Good Good
Ты ещё обычную энциклопедию не читал. Брокгауза и Ефрона 1890—1907гг. издания. На слове Динамит. Там страниц десять, что это, как изготовить, как применять. Кстати, данная книга в разряд экстремистских не входит. Wink
Meffex
wasd писал(а):

А деньги пыль,сегодня есть,а завтра нету


Так у меня и сегодня денег нету Pardon
Дядя Ваня
Meffex писал(а):

wasd писал(а):
А деньги пыль,сегодня есть,а завтра нету


Так у меня и сегодня денег нету



"деньги-брызги" генерал Талалаев
СанёкСтавропольский
Meffex писал(а):

и получил 10 лет за разглашение, ибо изобретение еще вчера было засекречено органами. Pardon


Секретные службы тоже запретить. Все правительства упразднить. Управлять человеками с помощью ИИ gpn


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Дядя Ваня писал(а):

Meffex писал(а):

wasd писал(а):
А деньги пыль,сегодня есть,а завтра нету


Так у меня и сегодня денег нету



"деньги-брызги" генерал Талалаев


https://youtu.be/jeK-Ivl4Du0

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (11 Августа 2023 13:16), всего редактировалось 1 раз
GENA
Meffex писал(а):

У меня свое начальство и есть кому докладывать. А ты зачем секреты хочешь узнать, шпиен, что ли? За вами уже выехали. supercool


А вот почему на южный полюс высадка? Wink
Meffex
Дядя Ваня писал(а):

"деньги-брызги" генерал Талалаев


Генералу хорошо не думать о деньгах.
GENA писал(а):

А вот почему на южный полюс высадка?


На юге теплее Smile

Последний раз редактировалось: Meffex (11 Августа 2023 13:15), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

Meffex писал(а):

У меня свое начальство и есть кому докладывать. А ты зачем секреты хочешь узнать, шпиен, что ли? За вами уже выехали. supercool


А вот почему на южный полюс высадка? Wink


На Южных полюсах всегда базу инопланетян искали. Традиции Pardon
GENA
Meffex писал(а):

wasd писал(а):

А деньги пыль,сегодня есть,а завтра нету


Так у меня и сегодня денег нету Pardon


потерпи малеха. лунный грунт говорят дорого стоит! gpn
А если ты еще какой болтик от Луны-25 припрятал то на аукционе скоро продашь за много тысяч долларов! gpn

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

GENA писал(а):

Meffex писал(а):

У меня свое начальство и есть кому докладывать. А ты зачем секреты хочешь узнать, шпиен, что ли? За вами уже выехали. supercool


А вот почему на южный полюс высадка? Wink


На Южных полюсах всегда базу инопланетян искали. Традиции Pardon


А я думаю что с Южного полюса то есть с низу можно навесиком бомбы кидать на США. 63 hehe Прилунатить там их на подвязочках и как США под Луной будут снизу отвязать! gpn
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):


А я думаю что с Южного полюса то есть с низу можно навесиком бомбы кидать на США. 63 hehe Прилунатить там их на подвязочках и как США под Луной будут снизу отвязать! gpn


Хайнлайна перечитал? 63
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

GENA писал(а):


А я думаю что с Южного полюса то есть с низу можно навесиком бомбы кидать на США. 63 hehe Прилунатить там их на подвязочках и как США под Луной будут снизу отвязать! gpn


Хайнлайна перечитал? 63


Не! Незнайку на Луне! gpn
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Meffex Я ваще щетйю, надо запретить интелектуальную собственность. Изобрёл чего, выложил всем. Все радуются, тебе почёт и уважуха. В науке останутся только идейные, произойдёт рывок по всем технологическим направлениям, вкалывать будут роботы, а не человек gpn
Как бонус исчезнет куча бюрократии, научные разработки станут намного дешевле и быстрее. rlzz
Как пример журнал Юный техник, Химия и жизнь времён СССР Good



Не выйдет. Что-то изобрести это даже не полдела....так, % 10. Далее надо пробить этому изобретенному дорогу, заинтересовать инвесторов, утопить конкурентов, организовать производство моделей, образцов, опытных серий, ит.д. Уж не говоря о бюрократии с документальным оформлением того изобретения.. Идейные на всю эту возню не способны, а за бесплатно уж тем более..ссср тебе в пример - много чего изобретенного там в итоге производилось за рубежом...хотя даже советскому изобретателю за авторское полагалось 50р. hehe Razz
Алексей 123
Meffex писал(а):

У меня свое начальство и есть кому докладывать. А ты зачем секреты хочешь узнать, шпиен, что ли? За вами уже выехали. supercool



Vassya писал(а):



Таки это секретный план полета Вася выложил?
wasd
Meffex
Как там Индусов на вероже обогнали,али как?

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

Алексей 123
Агенты всегда проваливаютца на мелочах
Алексей 123 писал(а):

Таки это секретный план полета Вася выложил?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы