Страница 4 из 5
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


... что заодно и покакал Smile


Ну, Восян... Ну, фу же... Нам тут культурными быть завет дают, а ты... nea


red_rata писал(а):

Время на дворе такое...


Pardon
Vassya
masta писал(а):

Vassya
Какое там время у тебя в селухе? Сидишь там себе, деревяшки свои пилишь... nea


Я щас то в Москве, то на селе. Писят ну писят. Вчера был в деревне, сегодня в столице, вечером опять в деревню. Беспокойная жизнь настала Pardon
masta
Vassya писал(а):


Я щас то в Москве, то на селе. Писят ну писят. Вчера был в деревне, сегодня в столице, вечером опять в деревню. Беспокойная жизнь настала Pardon


Так и перетрудиться недолго же. Рискуешь, по краю вышагиваешь... facepalm
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Я щас то в Москве, то на селе. Писят ну писят. Вчера был в деревне, сегодня в столице, вечером опять в деревню. Беспокойная жизнь настала Pardon


Так и перетрудиться недолго же. Рискуешь, по краю вышагиваешь... facepalm


Я ж не всегда так. Smile обычно три дня в Москве - четыре в деревне. Гармония Pardon
masta
Vassya писал(а):


Я ж не всегда так. Smile обычно три дня в Москве - четыре в деревне. Гармония Pardon


О, Восян! А вообще есть смысл складной расшивочный стол мутить? Или это все от лукаваго? Unknown
Я станину ласкрадную еще в том году сделал, но чот жесткости нет. Даже дверь торцануть получается с допуском в 1.5мм... facepalm У соседа стационарный, но он весь гараж занимает, что как бэ сильно жирно... nea
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Я ж не всегда так. Smile обычно три дня в Москве - четыре в деревне. Гармония Pardon


О, Восян! А вообще есть смысл складной расшивочный стол мутить? Или это все от лукаваго? Unknown
Я станину ласкрадную еще в том году сделал, но чот жесткости нет. Даже дверь торцануть получается с допуском в 1.5мм... facepalm У соседа стационарный, но он весь гараж занимает, что как бэ сильно жирно... nea


Лучше, конечно, стационарный. Но если места нет, то... Pardon
Я обхожусь раскладным. Где то даже фотки были.
А с дверью - к соседу отнеси чтоле Smile
masta
Vassya писал(а):


А с дверью - к соседу отнеси чтоле Smile


Так это он сам и захотел... 63
Ну, там тяжелый случай, ибо он всю жизнь по столярке выступает. Так что, и педаль на пилу у меня - ккуйня (настоящие пацы тока по щитку работают), и на стенах уровнем отбиться негде, и вообщечтозагамно... 63
Vassya
masta писал(а):

педаль на пилу


Это как?
masta
Vassya писал(а):

masta писал(а):

педаль на пилу


Это как?


Это я извращенец. Пила, помимо щитка, ногой включается-выключается, чтобы не было вдруг чего... lol1
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

педаль на пилу


Это как?


Это я извращенец. Пила, помимо щитка, ногой включается-выключается, чтобы не было вдруг чего... lol1


Че то мне кажется - небезопасно. Пока диск настраиваешь - случайно наступишь еще nea
Или у тебя сначала ногой, потом рукой надо включать?
masta
Vassya писал(а):


Или у тебя сначала ногой, потом рукой надо включать?


Сначала рукой щиток, потом ногой педаль. Переделанная с древней бормашины с зубного кабинета. Нажал - врубилась, еще раз нажал - вырубилась. Если не до конца, то просто пила работает, пока педаль нажата... Pardon
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Или у тебя сначала ногой, потом рукой надо включать?


Сначала рукой щиток, потом ногой педаль. Переделанная с древней бормашины с зубного кабинета. Нажал - врубилась, еще раз нажал - вырубилась. Если не до конца, то просто пила работает, пока педаль нажата... Pardon


Точно извращенец hehe
masta
Vassya писал(а):


Точно извращенец hehe


Она просто была. Ее надо было куда-то приделать! lol1
Дядя Ваня
хватит этого вашего интЕрнЕта
за сим откланиваюсь
развлекайтесь
в понедельник-раздача плюх
masta
Дядя Ваня писал(а):


в понедельник-раздача плюх


До понедельника еще может пару ядерок упасть, так шо, прощаццо лучше заранее... hehe
poliman
С дядей Ваней не интересно
Вот Вадя говорит коротко и по делу
Двух Разов не повторяет
masta
poliman писал(а):


Двух Разов не повторяет


Ты за вечер сколько разов уже повторил? Пять? supercool
Guk
Женя писал(а):

Кстати, а где Вадя? Я не к тому, просто интересуюсь.


Может воевать поехал?.....не?
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):


Двух Разов не повторяет


Ты за вечер сколько разов уже повторил? Пять? supercool


Я тока с бани вышел
Сломал первую полтораху
Щас вона зубы почищу причешусь и пойду к соседям ломать дальше
masta
poliman писал(а):


Я тока с бани вышел
Сломал первую полтораху
Щас вона зубы почищу причешусь и пойду к соседям ломать дальше


Ты ж олкаш... Еще чуть-чуть и как я станешь... facepalm
Vassya
poliman писал(а):

Щас вона зубы почищу причешусь


Франт, йопта!
XADZZOX
Vassya писал(а):

Че то мне кажется - небезопасно. Пока диск настраиваешь - случайно наступишь еще nea
Или у тебя сначала ногой, потом рукой надо включать?


В идеале надо весь инструмент ручной подключать к розетке, питание к которой идет через кнопку и пускатель.
Я у себя так сделал. А то бывает ....к примеру свет вырубят, а кнопка прибора (не дай бох это ручная пила) включена блокировкой на постоянную работу. свет снова дали и пистос. А в моем случае, чтобы снова запустить, надо нажать кнопку пускателя. В принципе мысль была, что такой варик просто необходим как обязательное требование по ТБ.
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Щас вона зубы почищу причешусь


Франт, йопта!


В наше время не Килька и уже не плохо Good
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Че то мне кажется - небезопасно. Пока диск настраиваешь - случайно наступишь еще nea
Или у тебя сначала ногой, потом рукой надо включать?


В идеале надо весь инструмент ручной подключать к розетке, питание к которой идет через кнопку и пускатель.
Я у себя так сделал. А то бывает ....к примеру свет вырубят, а кнопка прибора (не дай бох это ручная пила) включена блокировкой на постоянную работу. свет снова дали и пистос. А в моем случае, чтобы снова запустить, надо нажать кнопку пускателя. В принципе мысль была, что такой варик просто необходим как обязательное требование по ТБ.


Станки все с пускателями, штатно
GENA
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Че то мне кажется - небезопасно. Пока диск настраиваешь - случайно наступишь еще nea
Или у тебя сначала ногой, потом рукой надо включать?


В идеале надо весь инструмент ручной подключать к розетке, питание к которой идет через кнопку и пускатель.
Я у себя так сделал. А то бывает ....к примеру свет вырубят, а кнопка прибора (не дай бох это ручная пила) включена блокировкой на постоянную работу. свет снова дали и пистос. А в моем случае, чтобы снова запустить, надо нажать кнопку пускателя. В принципе мысль была, что такой варик просто необходим как обязательное требование по ТБ.


Станки все с пускателями, штатно


И это логично!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы