Страница 1 из 3
antipinoman
https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/2141-md-tyuning-drosselnoy-zaslonki-lada-kak-sdelat-i-otzyvy.html

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Модернизация дросселя если по русски
Vassya
Еще косарь чтоль сэкономил? Ля, когда ты пил - как-то спокойней за машину было Smile
Лежандр
ИМХО керня это фсё, невооруженным глазом не заметная. .
В свое время на девятке и полированный впускной коллектор ставил и с распылителями карба мудрил и полую иглу вместо винта качества ХХ ставил и забор воздуха с улицы колхозил - никакого мало-мало заметного эффекта не было.. Pardon

З.Ы Перепрошей двигло, больше прока будет. Наверное. dns4
Vassya
antipinoman писал(а):

https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/2141-md-tyuning-drosselnoy-zaslonki-lada-kak-sdelat-i-otzyvy.html

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Модернизация дросселя если по русски


Хе-хе. Олеган - лошпет, сотку выкинул за +1лс и +2нм. src
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Еще косарь чтоль сэкономил? Ля, когда ты пил - как-то спокойней за машину было Smile



pst
antipinoman
Vassya писал(а):

сотку выкинул за +1лс и +2нм.


Я хз за олегана, я вот тут вопрос подымаю. В курсе кто, или шо
Лежандр
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

сотку выкинул за +1лс и +2нм.


Я хз за олегана, я вот тут вопрос подымаю. В курсе кто, или шо



Если прочитать что они там обещают - очередная чудо-херня. Сколько их уже было и сколько будет ....Обещали бы экономию топлива 5% - еще можно было б че-то думать, но 25 % чистый пиzдеж..., такого быть не может.. nea
Jackal
Мне кажется, что классический намагничиватель топлива более безопасная и эффективная фигня. Ставишь его и он не мешает . Хуже не сделает
А эти фаски протачивать, можно и дроссель поломать.
Лежандр
Jackal писал(а):

Мне кажется, что намагничиватель топлива более безопасная и эффективная фигня. Хуже не сделает
А эти фаски протачивать, можно и дроссельиполомать.



Ага. А еще ионизатор..помню бессмертную тему о нем в ветке классиков.. wwow ROFL
И капельница с водой и ацетона в бак... Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Октября 2023 21:22), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Цитата:

По его словам правильный МД тюнинг способен увеличить мощность двигателя и снизить расход топлива до 25%.



facepalm

Цитата:

Таким образом, экономия топлива после доработки дроссельного узла составила около 20%



facepalm facepalm pst

А если к этому поставить магнитный ионизатор топлива то 50% экономии будет. pst pst pst

Хотя в общем неудивительно все это видя чья тема facepalm
Limon
Илья В. писал(а):

Хотя в общем неудивительно все это видя чья тема


смотрите, илюша реально болен психически
если он не унизил кого-то, не продоминировал, то это не илюша
antipinoman
Limon писал(а):

Илья В. писал(а):

Хотя в общем неудивительно все это видя чья тема


смотрите, илюша реально болен психически
если он не унизил кого-то, не продоминировал, то это не илюша


Good Drinks or Beer
Лежандр
Не, ну если кто хочет на грош пятаков прикупить - извольте, но только законов физики не изменить даже указом президента, а не то что какой-то там канавкой в дросселе.. hehe
Илья В.
Limon писал(а):

если он не унизил кого-то, не продоминировал, то это не илюша



Ну ниже тебя уже некуда. pst pst pst
А так я ржу просто, но тебе везде унижения кажутся, понимаю pst

А antipinoman точно не обиженка, в помощи обиженных думаю не нуждается. Вот азы техники подтянуть не мешает hehe
antipinoman
Вы по делу пожалуйста излагайте, не надо тут никого обижать
Limon
Илья В. писал(а):

Limon писал(а):

если он не унизил кого-то, не продоминировал, то это не илюша



Ну ниже тебя уже некуда. pst pst pst
А так я ржу просто, но тебе везде унижения кажутся, понимаю pst


то что ты пишешь уже никакого значения не имеет
ты рассматриваешься исключительно как пациент Pardon
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Вы по делу пожалуйста излагайте, не надо тут никого обижать



Запиливать дроссельный узел, не трогая штатный впуск - пустое, и даже вредное дело. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (24 Октября 2023 22:15), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
А что за штаны, если не секрет за 40 косарей? Я видел нагиева в каком то мегадорогом прикиде, там типа штаны чуть ли не 500 тыр, и джинсовка мильена 2, но на вид всё рваное и бомжацкое.
Короче, штаны за 40 тыр должны выглядеть как новые левис 514, если по другому то это кунння
Alexandr008
Веста не изменяет традициям. Все надо модернизировать
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

Веста не изменяет традициям. Все надо модернизировать


А мне по приколу, я не могу сидеть спокойно, всегда что-то хочется улучшить или как минимум изучать
Александдр
antipinoman писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Веста не изменяет традициям. Все надо модернизировать


А мне по приколу, я не могу сидеть спокойно, всегда что-то хочется улучшить или как минимум изучать


Поставь карб, нафик эти лечения дохлого, задушенного еврами, инжа gpn
fket80
Александдр писал(а):

antipinoman писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Веста не изменяет традициям. Все надо модернизировать


А мне по приколу, я не могу сидеть спокойно, всегда что-то хочется улучшить или как минимум изучать


Поставь карб, нафик эти лечения дохлого, задушенного еврами, инжа gpn


Согласен. Зачем мучать машину) тюнинговать - то еще удовольствие в нынешнее время.
Alexandr008
antipinoman писал(а):

мне по приколу, я не могу сидеть спокойно, всегда что-то хочется улучшить или как минимум изучать


pst
Пильни башку, поставь ковку, поставь выхлоп, тормоза получше - вот это улучшения нормальные.
А МД шляпа . имхо
antipinoman
Александдр писал(а):

Поставь карб


Не, я ещё помню 90е и свои мучения с солексом и озоном.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Alexandr008
Я хочу шоб вложения были минимальные, а прибыль я этого максимальная Smile
Вот, например, я смирился с тем что сновья хрюкала вторая, всё, как говорится, по классике. А тута хоба, спустя четыре года и 70+ тыщь вдруг выясняется что проблема была вообще не в кпп, и не в синхронах, а...в гитаре! Да, одной из опор двигателя! Я от нечего делать поменял их все по кругу, первую менял правую, поставил модную усиленную, прихода ноль, но и расходов недорого, вторая была эта злосчастная гитара за 400(!) карл, рублей, и она, покупная, была гораздо качественнее и даже по посадке лучше чем заводская, и всё! Передачи, в тч вторая - влетают как по маслу и не думают хрюкать!
Получается был некий перекос коробки.
А я ещё как дурак в кпп несколько раз масло менял дорогое, всякие молибденовые ликвимоли лил!
А оно вона как вышло
Alexandr008
Ваз для творческих людей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы