Страница 1 из 6
antipinoman
Это, в том числе, спрос за слова и дела. Вот набазарил например в коллективе некий человек пасквиль на Сталина и его экономическую политику, оскорбил трудящийся народ, практически весь, огульно, и, спрашивается что нормальной, сильной власти с таким делать? Не талоны же на усиленое питание ему выдавать, правильно?
При сильной, "репрессивной" власти человек разинувший варежку на эту власть быстро и гарантированно, неотвратимо, в лучшем для него случае уезжает на перевоспитание туда, где летом холодно в пальто.
И там возможно остается навсегда. Те, кто набазарил совсем много, или хуже того, противоправными делами усугубил своё положение - едут недалеко, в окресности коммунарки или бутово.
И разве это неправильно?
И вот у меня вопрос - сегодняшняя власть, позволяющая в свой адрес очень много плохих слов, и даже дел, почему не репрессирует оппонентов?
Вот с этого форума вполне возможна отправка группы товарищей в солнечный магадан, это как минимум, а особо рьяным вполне и поездка в бутово подходит. Но ничего этого нет, это что, импотенция власти, или величайшее всепрощение?
Лежандр
Ни то и ни другое. Репрессируют за пустые слова дураки от власти или те у кого паранойя и мания величия ( тот же сталин). , те кто поумнее за дела репрессируют..А болтать да пусть болтают, сами себя выдают и реального вреда от них никакого, весь пар в свисток ушел. pst Pardon
Бомбовоз
Шура ты херово изучал историю - иди покури учебники.

как только запустят маховик репрессий - так его уже не остановить и следом уже возьмут стукачей и кто писал доносы.

так что в Магадане ты уже будешь вместе с Никитой и Восьмёркиным - вполне возможно даже в одном столыпинском вагоне отчалите Pardon
FHR
у нас демократия, ипут только тех кто криво базарит в общественном информационном пространстве, за кухонные кривотолки не посодют
SDRIVER
antipinoman писал(а):

спрашивается что нормальной, сильной власти с таким делать


Нормальная сильная власть воспринимает критику спокойно. Ей не надо никому ничего доказывать. Слабая власть начинает репрессии supercool
antipinoman писал(а):

При сильной, "репрессивной" власти человек разинувший варежку на эту власть быстро и гарантированно, неотвратимо, в лучшем для него случае уезжает на перевоспитание туда, где летом холодно в пальто.


Самое худшее что может быть для власти это молчание в народе .
Да и вообще нет опаснее молчаливого человека.
Dron_spb
Власти насрать на нашу кухнюкурилку с полутора дураками, попробуй что то крякнуть в инфополе больше чем на 100 человек Smile
Кагарлицкий не даст соврать, пальто для лета уже выдали Smile
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

antipinoman писал(а):

спрашивается что нормальной, сильной власти с таким делать


Нормальная сильная власть воспринимает критику спокойно. Ей не надо никому ничего доказывать. Слабая власть начинает репрессии supercool



Брежнев любил про себя анекдоты послушать, Черчилль начинал утро с газеты и анекдота про себя.

Pardon
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

к только запустят маховик репрессий - так его уже не остановить и следом уже возьмут стукачей и кто писал доносы.


Ида шураня. Маховик репрессий остановить нельзя и
antipinoman писал(а):

возможна отправка группы товарищей в солнечный магадан, это как минимум


и после отправки этой группы , следующим будешь ты supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

antipinoman писал(а):

спрашивается что нормальной, сильной власти с таким делать


Нормальная сильная власть воспринимает критику спокойно. Ей не надо никому ничего доказывать. Слабая власть начинает репрессии supercool



Брежнев любил про себя анекдоты послушать, Черчилль начинал утро с газеты и анекдота про себя.

Pardon


Слушать умеют все, это от рождения дано каждому. А вот выводы правильные сделать не все способны
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Маховик репрессий остановить нельзя


Ух ты, а говорят шо нельзя изготовить "вечный двигатель" 63
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

Маховик репрессий остановить нельзя


Ух ты, а говорят шо нельзя изготовить "вечный двигатель" 63



деда а ты точно мент гаец или паспортистка ?

про план палки слышал ?

завтра тебе план сверху спустят еженедельно по 100 врагов народа - ты же первый стукачей под этот план и заластаешь facepalm
GENA
antipinoman писал(а):

Вот с этого форума вполне возможна отправка группы товарищей в солнечный магадан, это как минимум, а особо рьяным вполне и поездка в бутово подходит. Но ничего этого нет, это что, импотенция власти, или величайшее всепрощение?


facepalm Это давно народ у царя кончился и туземцы не помогают уже. если всех репрессировать,то кто нефть добывать будет царю и седалище зеленкой мазать? hehe
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

Маховик репрессий остановить нельзя


Ух ты, а говорят шо нельзя изготовить "вечный двигатель" 63



деда а ты точно мент гаец или паспортистка ?

про план палки слышал ?

завтра тебе план сверху спустят еженедельно по 100 врагов народа - ты же первый стукачей под этот план и заластаешь facepalm

тебе то какая печаль кто я... сиди на ветке и токуй как глухарь...не отвлекайся
Drw75
antipinoman
не долго осталось местным чубатым supercool

Российские силовики задержали администраторов украинских СМИ, которые входили в агентурные группы Главного управления разведки Минобороны Украины. Об этом сообщили РБК в Центре общественных связей ФСБ.

По данным спецслужбы, администраторы «РИА-Мелитополь» и телеграм-чата «Мелитополь Це Украина» собирали развединформацию и оказывали «психологическое воздействие на жителей региона», склоняли их к сбору данных о российских военных и технике.

Один из агентов украинской разведки оказал вооруженное сопротивление при задержании, его ликвидировали, утверждают в ФСБ. Остальные задержанные признались в работе на украинскую разведку, добавили в спецслужбе. В квартире у ликвидированного фигуранта дела нашли самодельную бомбу, автомат и гранату.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/653b6be49a794756d199d86a?from=from_main_1
дмитрийй
Вчорась в Сьвери ещё одного чубантана привалили
GENA
Бомбовоз писал(а):

деда а ты точно мент гаец или паспортистка ?


он мусор придорожный. pst
Бомбовоз
Drw75 писал(а):

В квартире у ликвидированного фигуранта дела нашли самодельную бомбу, автомат и гранату.



а рогатку не нашли с резинкой от трусов ?

ты реально веришь что агент разведки ГРУ будет пользоваться самодельной бомбой - когда им все арсеналы НАТО открыты?
Drw75
Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):

В квартире у ликвидированного фигуранта дела нашли самодельную бомбу, автомат и гранату.



а рогатку не нашли с резинкой от трусов ?

ты реально веришь что агент разведки ГРУ будет пользоваться самодельной бомбой - когда им все арсеналы НАТО открыты?



на допросе потом спросишь pst
Бомбовоз
Drw75 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):

В квартире у ликвидированного фигуранта дела нашли самодельную бомбу, автомат и гранату.



а рогатку не нашли с резинкой от трусов ?

ты реально веришь что агент разведки ГРУ будет пользоваться самодельной бомбой - когда им все арсеналы НАТО открыты?



на допросе потом спросишь pst



не сомневаюсь что новости для таких лошар делают - ты наверное и в боевых комаров НАТО веришь facepalm
Drw75
Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):

В квартире у ликвидированного фигуранта дела нашли самодельную бомбу, автомат и гранату.



а рогатку не нашли с резинкой от трусов ?

ты реально веришь что агент разведки ГРУ будет пользоваться самодельной бомбой - когда им все арсеналы НАТО открыты?



на допросе потом спросишь pst



не сомневаюсь что новости для таких лошар делают - ты наверное и в боевых комаров НАТО веришь facepalm

\\
давай я те дам пятьсот рублей и ты исчезнешь? купишь там чупа чупс или сивухи какой pst
Бомбовоз
Drw75 писал(а):


давай я те дам пятьсот рублей и ты исчезнешь? купишь там чупа чупс или сивухи какой pst



ты меня с Шурой не ровняй - это он у тебя шестерит за сотку facepalm
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):


давай я те дам пятьсот рублей и ты исчезнешь? купишь там чупа чупс или сивухи какой pst



ты меня с Шурой не ровняй - это он у тебя шестерит за сотку facepalm

а ты за 2соточки спляшешь 63
Evgen
Drw75 писал(а):

давай я те дам пятьсот рублей и ты исчезнешь? купишь там чупа чупс или сивухи какой pst


А мне можно? Мне всего сотки-другой хватит. Пойду, куплю баттл и выпью за великого Путина !
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

а ты за 2соточки спляшешь 63



так ты и пляшешь когда тебе плешивый гаишную пенсию индексирует

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

путиноиды любовь и уважение могут только либо купить либо репрессиями привить - всё как у их вождя - на большее ума не хватает 63
antipinoman
Вот когда леща геноцидируют в сизо в этот день я напьюсь и буду плясать 7.40
Хава нагила, хава нагила трам парам парам
Drw75
Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):


давай я те дам пятьсот рублей и ты исчезнешь? купишь там чупа чупс или сивухи какой pst



ты меня с Шурой не ровняй - это он у тебя шестерит за сотку facepalm



он не шестерит а использует шанс пропить чужие 500 рупий, действует! lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

Evgen писал(а):

Drw75 писал(а):

давай я те дам пятьсот рублей и ты исчезнешь? купишь там чупа чупс или сивухи какой pst


А мне можно? Мне всего сотки-другой хватит. Пойду, куплю баттл и выпью за великого Путина !



ну пиши нумер куда кинуть если такое дело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы