Страница 5 из 6
приорист
poliman писал(а):


болячка шеснаря

16к ваще ущербный мотор ремонт обслуга детали дороже чем 8к и тянет только на максимальных оборотах его крутить газовать постоянно надо от этого и износ деталей больше .
Илья В.
antipinoman писал(а):

Готов принять в денежном эквиваленте, либо можете в натуральном. Логичнее всего - Вы мне высылаете денежные средства на ящик, я его покупаю, предоставляю чек и фото пива.
Итак, приступим?



Без проблем.

За это ты публично тут пишешь, что яков настоящий патриот России, очень хороший человек, а обзывал ты его не от большого ума.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Слился походу
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

antipinoman писал(а):

Готов принять в денежном эквиваленте, либо можете в натуральном. Логичнее всего - Вы мне высылаете денежные средства на ящик, я его покупаю, предоставляю чек и фото пива.
Итак, приступим?



Без проблем.

За это ты публично тут пишешь, что яков настоящий патриот России, очень хороший человек, а обзывал ты его не от большого ума.



63
Илья В.
Да уж... В пенсионерских портках сливаться явно лучше pst
antipinoman
Илья В. писал(а):

За это ты публично тут пишешь, что яков настоящий патриот России,


Давай

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Полтораху на номер 5100 6914 8508 8078
XADZZOX
Илья В.
poliman
Шураня пляши Smile
Dangerous
FHR
Синяку скинул, лучше б мне дал у падчерица юбку на танцах как раз за полтора ху сперли facepalm
poliman
Фара а ты петь и плясать могёшь?
За так тебе тока в рыло дадут
Илья В.
FHR писал(а):

Синяку скинул, лучше б мне дал у падчерица юбку на танцах как раз за полтора ху сперли



На что ты готов за полтораху?

Давай будешь месяц каждый мой пост комментировать фразой -
"да мой господин" pst pst pst
Vassya
Илья В. писал(а):

FHR писал(а):

Синяку скинул, лучше б мне дал у падчерица юбку на танцах как раз за полтора ху сперли



На что ты готов за полтораху?

Давай будешь месяц каждый мой пост комментировать фразой -
"да мой господин" pst pst pst


Ты ему только сразу полтораху не давай. По полтиннику в день переводи Smile
franzferdinand
Мля дно пробито facepalm
FHR
Илья В. писал(а):

FHR писал(а):

Синяку скинул, лучше б мне дал у падчерица юбку на танцах как раз за полтора ху сперли



На что ты готов за полтораху?

Давай будешь месяц каждый мой пост комментировать фразой -
"да мой господин" pst pst pst


Ты в край охренела обезьяна? Я в законе, меня в городе уважают, у меня со двора ничего не пропадал хотя металл лежит, камер нет, знают что последует lol1
antipinoman
Илья В. писал(а):

Закинул


Получил, спасибо. Готовлю спич. В ближайшее время ждите выступление. Спасибо за внимание.
Илья В.
FHR писал(а):

Ты в край охренела обезьяна? Я в законе, меня в городе уважают, у меня со двора ничего не пропадал хотя металл лежит, камер нет, знают что последует



Ладно если в законе, то давай неделю.
Понятия надо уважать hehe
antipinoman
poliman писал(а):

Шураня пляши Smile


Ржавый твоей полторахи я не вижу, так что ..ну ты понял
Илья В.
antipinoman писал(а):

Получил, спасибо. Готовлю спич. В ближайшее время ждите выступление. Спасибо за внимание.



Не надо ничего готовить, договор простой был - там простая фраза. Ее прям и пиши.
antipinoman
Итак, предмет нашего сегодняшнего изучения - лещь. Злые языки говорят что он псевдожид, кащенит и пдрс. Чтож, возможно! Возможно он и такой, но в душЕ, я уверен, он настоящий патриот России, хороший человек и так далее. Да, это сложно увидеть под маской жидовствующего ублюдка, но тем не менее надо стараться даже в таком ублюдке видеть светлое! Да, я вижу мир таким, и в этом мире присутствует вот этот наш хороший патриот России яков лещ, он тоже, в принципе, человек, и, прости Господи, имеет право на жизнь и существование.
Таково моё мнение, спасибо за внимание.
Dangerous
Чот как то не искренне
Pardon
antipinoman
Ps за дополнительную плату готов предоставить дополнительное количество эпитетов, как плохих, так и хороших, в зависимости от пожеланий Заказчика.
FHR
Шуру опустили, бывает
antipinoman
Dangerous писал(а):

Чот как то не искренне
Pardon


Я так вижу Pardon
Можете предложить свои варианты, за соответствующий гонорар я озвучу, главное цена вопроса
Илья В.
Я думаю это слив года.

Договор был простой.

Илья В. писал(а):

Без проблем.

За это ты публично тут пишешь, что яков настоящий патриот России, очень хороший человек, а обзывал ты его не от большого ума.



Считаю ты его не выполнил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы