Страница 187 из 199
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Почему мои последние то посты вранье? У меня все тут поств вранье и ложь. Я китайский сексот. Мне вкинули денег за рекламу этого гамна дарго


Псих, а как это всё связано с тем что якобы на всех машинах проводка обмотана изолентой? Это по твоему обоснование твоего бреда?
Я тебе расскажу - никак это не связано. Ты просто тупой невежественный врунишка, и ты в двести надцатый раз обгадился и пойман за руку на вранье.
У тебя снова мозги их головы выползли? Лови их, пока не разбежались!
Olegan-TLT
Да я про все авто не говорил. Конкретные примеры привел- это и мазда, и ниссан и ьумеве. Валкера шкоду показал. А врунишка я невежемтвенный. Но есть как есть.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я неоднократно был пойман за руку. Это да.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... Если бы было по другому - делали бы по советским лекалам. Но этого не делают или делают мало...


????
Псих, ты щас написал что ветер дует потому что деревья качаются.
Ещё раз для идиотов:
Лапотные скрепоносцы прогадили и производство дедорогого качественного дюраля, и его нормальную объёмную штамповку, и именно поэтому современные россиянские металлические лодки - полное дерьмо, что видно из их ТТХ невооружённым глазом.
Твой высер "Это лодка под мощный мотор" люди в теме читают как "без мощного мотора парпшивые обводы этой дряни ей вообще на глисс выйти не дадут".

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Да я про все авто не говорил...


Врёшь.
Говорил. Когда сказал что жгут обмотанный изолентой это тоопчик.
А это днищще.
Ты в тот момент вообще не знал про виды укладки проводки, даже пару видосов с тестом Дарго не поглядел, его не раз за говнопроводку дерьмом поливали. Но как всегда бредил бодро.
Olegan-TLT
Я и сейчас не знаю про виды укладки проводки Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

И тесты дарго где гомнопроводку упоминали- не видел
walkera
Псих, а в какой машине в проводке нет изоленты?
Olegan-TLT
Думаю, что изоленты нет в т4 фольце. А за неимением такого автомобиля приходится ездить на всяком гамне. И лгать, и быть тварью. Уродом. Шаровая в общем.
Olegan-TLT
Сегодня домой ехали из Нижнего Новгорода. Вот такой результат по итогу без копеек 600 км. Средняя скорость - 89 в час, средний расход - 10.5 на сотню. Это с выездом из центра Ни Но по пробкам, потом пробочки в Кстове, потом несколько небольших заминок с ремонтом дороги (попеременно полосы пускали) в ульяновской области (дорога от Канаша до Ульяновска). И дорога Нижний-Сергач -есть много ипеней. На ней скорость небольшая.
С остановками вышло 7 часов и 10 минут. Остановки были у магаза в Ни Но, и на лукойл заправке перед выездом с М12 в сторону Ульяновска (там заправился и перекусили).


Из последних сил ехал. Боясь потерять изоленту, которой кривая проводка Хавала обмотана.

А так авто конечно комфортный для дальних поездок. И я не устал, и четыре пассажира. Все довольны. А вот на скорости 160 шибко маневрировать - не тот авто. Но 160 держать стабильно - позволяет. Обгоны также- мощно и уверенно. В потоке из обычных автомобилей чтобы была заметно шустрее - не заметил (шустрее - это иксы всякие и мощно бензинки и дизели).
Скоро поеду на ТО1 на хавале. Ну и с оказией в мск скатаюсь на авто.
Otto Frija
walkera писал(а):

Псих, а в какой машине в проводке нет изоленты?


Рехнувшийся, ты снова упустил нить рассуждений.
Твоей памяти хватает на 3 минуты. Ну ты выше почитай, и себя в том числе.
Ты, дебил, врал что проводка обмотанная изолентой применяется всегда в любой машине.
Так вот это полная чушь и сказки. В этом же месте у машин получше гофра, попроще - трубка, на совсем бюджетном убожестве - изолента.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

walkera писал(а):

Otto Frija писал(а):

Тоже электропроводка, на заводе обмотанная изолентой?


А что вас не устраивает, любезный?
У всех так. С завода.


Вот эту психопатию ты писал или твоё второе я?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Думаю, что изоленты нет в т4 фольце. А за неимением такого автомобиля приходится ездить на всяком гамне. И лгать, и быть тварью. Уродом. Шаровая в общем.


?
Ты всё глубже погружаешься в бездны сумасшествия?
Кто и где писал что на какой-то машине нельзя при жеьании найти ни сантиметра изоленты? У тебя снова галлюционации и ты с ними ведёшь дискуссию?
Ты осторожнее активный диалог с несуществующим собеседником и горячее опровержение несущствующих техисов о тебе всё что нужно всем говорят.
walkera
Жижа, реально пациент кащенко.
В больную голову что-то себе нальет и начинает брызгать.
Пулевизатор.

Otto Frija писал(а):

Ты, дебил, врал что проводка обмотанная изолентой применяется всегда в любой машине.


ДА. В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ЕСТЬ ПРОВОДКА ОБМОТАННАЯ ИЗОЛЕНТОЙ. ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ.
Otto Frija
walkera писал(а):

Жижа, реально пациент кащенко.
В больную голову что-то себе нальет и начинает брызгать.
Пулевизатор.

Otto Frija писал(а):

Ты, дебил, врал что проводка обмотанная изолентой применяется всегда в любой машине.


ДА. В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ЕСТЬ ПРОВОДКА ОБМОТАННАЯ ИЗОЛЕНТОЙ. ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ.


Это ты тупой врунишка и рехнувшееся чмо.
Ты, дебил, писал что подкапотная проводка в любой машине в изоленте, а не что в Бентли можно при желании найти 10 см изоленты.
Ещё раз, общающийся с бесами, где и кто тебе писал что в машинах нельзя найти ни кусочка изоленты?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Унылый колун Олеган тут всем врал что проводка в его какашечном Дарго сделана на высшем уровне.
После ты прибежал плеваться какашками с воплями что меня в этой бюжетной проводке не устраивает. То, что она не тповая, как врёт гнидёныш, а днищная.
Теперь ты бегаешь по округе и с пеной у рта неясно кому доказываешь что немного изоленты можно найти в любой машине. А кто и где писал что нельзя? Твои глюки? Так лечи себе психику.
Фактов это не меняет:
1. На Дарго бюджетная проводка.
2. Олеган в 202й раз соврал
3. Ты, чмошник-обзывалкин, облажался и пытаешься сделать вид что спор идёт вообще о том.
Olegan-TLT
[color=green][size=9]Добавлено спустя 18 дней 7 часов 11 минут 28 секунд:[/size][/color]

Дарго вообще бюджетный автомобиль Smile Бюджетность понятие относительное. Изолента и гофры есть что в дарге, что в ниссан тииде, что в мазде сх5. Оценивать как эксперт бюджетность или днищенскость проводки я не могу, у мегя нет компетенций. По виду- все нормально, аккуратно и обычно.
И уж кто тут с пеной у рта визжит, да выдает грязь так это не я с валкерой, а жыжа. Имеющий газа да уаидит.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Добавлено спустя 18 дней 7 часов 11 минут 28 секунд:
Дарго вообще бюджетный автомобиль Smile Бюджетность понятие относительное...


Врёшь.
Гофра, трубка или слой изоленты это не относительно, это факты.
Под капотом что-то из этих вариантов. Ну может где-то вообще без ничего.
Olegan-TLT писал(а):

... Изолента и гофры есть что в дарге...


На твоём фото изолента.
Ты её уже заменил на гофру?
Olegan-TLT писал(а):

... Оценивать как эксперт бюджетность или днищенскость проводки я не могу, у мегя нет компетенций...


У тебя нет компетенций чтобы отличить гофру от трубки или изоленты?
Трудно тебе в жизни.
Но компетенции непрерывно врать и клеветать у тебя есть?
Olegan-TLT писал(а):

...По виду- все нормально, аккуратно и обычно.
И уж кто тут с пеной у рта визжит, да выдает грязь так это не я с валкерой, а жыжа. Имеющий газа да уаидит.


Тут нет жижи, гнидёныш!
Не клевещи.
Olegan-TLT
В жизни вообще нелегко и много трудностей. Компетенции отличить изоленту от гофры есть. Ну и?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Гофра то тоже есть в подкапотном пространстве хавала Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

В жизни вообще нелегко и много трудностей. Компетенции отличить изоленту от гофры есть. Ну и?
...


Ну и шо у тебя под капотом на фото?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...
Гофра то тоже есть в подкапотном пространстве хавала Smile


И шо?
Тупизень, тебе надцатый раз говорят - там где у Дарго изолента, у автомобилей гофра.
Перед тем как бредоносить или покупать, потратил бы 20 минут на обзоры сделанные до тебя людьми, которые не свихнулись.
Olegan-TLT
Под капотом дарго и гофра и изолента. Я всех фото не упомню. Специально гофру сфоткаю в драго.
Кто скпзал, что дарго нормальный автомобиль? Это же гамно китпйское. Еду и плююсь.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Под капотом дарго и гофра и изолента. Я всех фото не упомню. Специально гофру сфоткаю в драго.
Кто скпзал, что дарго нормальный автомобиль? Это же гамно китпйское. Еду и плююсь.


В погасшую приборку? Неудивительно.
Olegan-TLT
Да, плююсь в погасшую приборку, в тупящий робот. В мотор с дикой турбоямой (которому ой как далеко до додж рама). Но - нравится мне этот Дарго куда как больше, чем бывшая мазда сх5.
Otto Frija
И чё?
Всем пофиг.
Olegan-TLT
Абсолютно всем пофиг. А мне нравится Smile

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Скатался на дальнячка на Дарго - очень понравилось. И как едет, и вообще очень удобно. Салон полочки ниши ящички ризетка 220- что еще ватнику нужно?
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Абсолютно всем пофиг. А мне нравится Smile

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Скатался на дальнячка на Дарго - очень понравилось. И как едет, и вообще очень удобно. Салон полочки ниши ящички ризетка 220- что еще ватнику нужно?


Всем нормальный людям - багажник хотя бы на полкубометра, а не эти твои воспоминания про Москвич-407.
Ну чудовищно неудобно когда вместо багажника издевательство. И ладно б 7-местная машина, там хоть понятно почему, но нет, обычная.

Багажник у Дарго - за гранью, полный шлак.
Olegan-TLT
Багажник шлак, авто гамно, проводка за гранью- но все четенько и нравится

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Три чемодана влезло- два больших, один небольшой, сумки и по мелочи, все влезло. Пять пассажиров - двое детей и трое взрослых. Вопросов нет. Но для такого габарита багажник небольшой, есть такое дело. Зато салон огромный. Все лучшее - пассажирам Smile

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Хотя по большому счету этот гамнодарго - почти как москвич 407. И едет также Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Багажник шлак, авто гамно, проводка за гранью- но все четенько и нравится....


Не, ты-то уникум, это понятно.
Приборка вырубилась - тебе нравится.
Лютый джип висит на каждой диагонали и не едет - тебе нравится.
При перестроениях машина тупит по 2 секунды и только потом, разогнав турбину и переключившись тянет - тебе нравится.
Багажник вдвое меньше чем у нормальных машин - тебе нравится.
Но не все ж могут терпеть такой гемор добровольно и за свои деньги.
Olegan-TLT
Это да. Такой ужос могут терпеть не только лишь все. А я уникум, мне весь этот трешь нравится.
dmt
Цитата:

Раздатка предполагается оригинальная — упрощенной конструкции, без второй понижающей ступени. Как следует из пояснений представителя МВТУ имени Баумана, оставшаяся первая передача в раздатке будет несколько увеличена относительно оригинальной — максимальная скорость при этом упадет, зато в наиболее ходовых режимах будет достигнута требуемая тяга. Межосевой дифференциал планируют сохранить. Его принудительную блокировку, доступную владельцам гражданской Нивы, изымут, заменив механизм на самоблокирующийся.
Читать полностью: https://news.drom.ru/97649.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал


Надеюсь, что на заводских мы тоже увидим самоблок в раздатке совместно с ЕСП.
Olegan-TLT
dmt писал(а):


Надеюсь, что на заводских мы тоже увидим самоблок в раздатке совместно с ЕСП.


ну это все сильно не массовое покамест. Ну пускай разрабатывают, доводят. Нормальное дело.

Вот про гофру божественную, которая является признаком хорошей проводки. Так вот гофры в достаточном количестве под капотом Дарго. Есть такие места, где и поверх гофры изолента. Есть места, где торцы гофры-трубки замотаны. Причитать по поводу "как то неаккуратно" - глупо. Все аккуратно. Обычно. На ниссане или мазде не менее аккуратно или неаккуратно. Также. Другое дело, что понавороченней по электрике и электронике чем старенький ниссан (и даже мазда 18-го года) этот Хавал. Но суть в том, что чего бы не причитал и как бы не визжал местный умалишенный, а гофра то вот она.





Или таки прогадили рукожопые китайцы и сэкономили на гофре?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы