Страница 3 из 4
Волк
ами
Я почти угадал.
ами
Волк писал(а):

ами
Я почти угадал.



я теперь тоже угадываю когда знакомым в попу въезжают!
maxred
хм, я считал, что усилитель не приварен, а на болтах и гасит собой небольшой удар соответственно.
Волк
ами
Лонжерон надеюсь на стапеле тянули?

А то видел одних жестянщиков, на гольфе вытягивали подцепив цепью к бетонному блоку. Сдают назад и по газам вперёд Mad Раза два-три цепь рвали.
Автол
ами
Ага расскажи это зарулевцам, которые считают, что кузовщину Логана ремонтировать дескать дорого, а вот Вазовскую дешево.... Мне за шпаклевку двух дверей и заднего крыла с последующей покраской более 40 тыс насчитали... а там царапинки и вмятинки меньше миллиметра...
ами
Автол писал(а):

ами
Ага расскажи это зарулевцам, которые считают, что кузовщину Логана ремонтировать дескать дорого, а вот Вазовскую дешево.... Мне за шпаклевку двух дверей и заднего крыла с последующей покраской более 40 тыс насчитали... а там царапинки и вмятинки меньше миллиметра...



читал тоже эту статью. В принципе один хер логан дороже по кузовному ремонту, есть примеры! А те че та реально насчитали МНОГО!

Последний раз редактировалось: ами (19 Октября 2006 17:46), всего редактировалось 1 раз
ами
Волк писал(а):

ами
Лонжерон надеюсь на стапеле тянули?

А то видел одних жестянщиков, на гольфе вытягивали подцепив цепью к бетонному блоку. Сдают назад и по газам вперёд Mad Раза два-три цепь рвали.



Я не знаю как это называется. Короче всем своим друзьям рассказываю какой это процесс, сам увидел как мою тянули, ОХЕРЕЛ!!! Shocked

Машина стоит на стенде, всякие там краники, крючечки, линеечки(не знаю как это описать иначе). На днище машины направлено около 40 лазерных лучей, как мне потом объяснили точки какие то, у каждой машины свои. Типа мастер нажимает кнопочку и появляется ещё много лучей и они машину просвечивают как то. Чё они потом делали я хз. Знаю что потом видел свой кузов на мониторе в виде чертежного документа, типа что где и как неправильно! И после ремонта они тоже показывали типа геометрию, типа правильную, типа на заводе так не делают! Как потом сказали тянули они эти 2,5 см толи 5 толи 6 часов.
SiN
Кот Чеширский писал(а):

А денег у него попросил? За то что номер машины ему сказал


Нет...мне хватает. Я не из-за денег так поступил...просто обидно что ли стало...ну не знаю...не люблю когда поступают подло и не красиво. Если выглядишь "круто", то и поступай соответственно...а то получается - все это всего лишь понты дешевые.
SiN
Bumer093 писал(а):

Не согласен. Видимо у автора комплекс неполноценности


Мне пох Very Happy я просто из наблюдений вывод сделал. Комплекс...ХЗ..мож и есть, но пока никто не замечал.

Gromova писал(а):

Ну-ка, а еще интересный момент)))
Как вы - мужчины среагируете если например: девушка задела ваш бампер. Все понимают, что царапина совсем незначительная, но она-девушка - расходиться "по-хорошему" ну никак не хочет и требует ГАИ, страховщиков и все такое))) Виновата на 100% она.
Вы - мужчина - прекрасно знаете, что это закончится большим гемороем на вашу голову - т.е. хождение "по мукам" Повторюсь - у вас просто маленькая царапина.
Ваша реакция?



Смаря какая девушка Very Happy
На самом деле все от отношений и разговора зависит - если не хочет по хорошему - я тоже принципиальный - будем вызвать и т.д. и т.п. Но "по мукам", это ОЧЕНЬ сильно сказано...ничего сложного, для тех, кто знает что делать, там нету.
vova
Громова- все не читал,лень.
Совет по вмятине-поездий по рихтовщикам,щас есть спецы которые делаю вукуумную рихтовку- СЛЕДОВ НЕТУ ВООБЩЕ.У меня сосед себе делал.
SiN
vova писал(а):

вукуумную рихтовку


Это типа выпрямляют с помощью присосок?
НТВ+
maxred писал(а):

не, ну "паркуюсь передом по зеркалам" - этапять.


То владелец хуйдая-
забыл пробел поставить и вместо А следовало О прописать!

Последний раз редактировалось: НТВ+ (20 Октября 2006 01:04), всего редактировалось 1 раз
maxred
НТВ+ писал(а):

забыл пробел поставить!


"этапять" пишется слитно.
НТВ+
Даладно максрач- на обделенных умом и упрямых не обижаюсь. Доказывать тебе думаю нечего!
maxred
НТВ+ писал(а):

Даладно максрач-


забавное у тя имя :-D
Gromova
vova писал(а):

Громова- все не читал,лень.
Совет по вмятине-поездий по рихтовщикам,щас есть спецы которые делаю вукуумную рихтовку- СЛЕДОВ НЕТУ ВООБЩЕ.У меня сосед себе делал.



Спасибо, этим и займусь) Дельный совет Smile

Тут еще кто-то сказал, что типа "девушки часто ездят с мелкими царапинами, потому что думают - зачем что-то делать с ними, если завтра на том же месте новая будет". НЕ согласна. Просто поначалу не знаешь - куда с этим обратиться, чтобы в результате еще хуже не стало (это если советчиков рядом нет хороших Smile ) Потом - если царапина в глаза не брасается, к этому даже привыкаешь Smile
Скоро зима - плюс ко всему - сколов явно прибавится (ну это Я уж про себя говорю, мало ли что с дороги отлетает Smile )
И еще...........вечно на 12-ке я ездить не собираюсь Smile
Killer Speed
Gromova писал(а):

Ну-ка, а еще интересный момент)))
Как вы - мужчины среагируете если например: девушка задела ваш бампер. Все понимают, что царапина совсем незначительная, но она-девушка - расходиться "по-хорошему" ну никак не хочет и требует ГАИ, страховщиков и все такое))) 8-) Виновата на 100% она.
Вы - мужчина - прекрасно знаете, что это закончится большим гемороем на вашу голову - т.е. хождение "по мукам" Smile Повторюсь - у вас просто маленькая царапина.
Ваша реакция?



Мне честно говоря пофиг. КАСКО рулит. Тем более если царапинка на бампере - можно вообще безо всяких справок. Гемор потом будет девушке, когда моя страховая с ее страховой стрясать деньги будет, а ее страховая привлечет девушку как третье лицо.
Gromova
Kuz'mich писал(а):

Гемор потом будет девушке, когда моя страховая с ее страховой стрясать деньги будет, а ее страховая привлечет девушку как третье лицо.




5 баллов за ответ Smile
SiN
Kuz'mich писал(а):

а ее страховая привлечет девушку как третье лицо.


бред

если у нее все в порядке с полисом, то они выплатят безоговорочно

Есть случаи, когда страховые предъявляют регрессный иск (6 штук), но сюда они не подходят.
maxred
SiN писал(а):

если у нее все в порядке с полисом, то они выплатят безоговорочно


если она денег даст, а не оформит дтп имелось в виду.
SiN
Так денег дают когда не хотят страховщиков вызывать...причем тогда здесь "ее" страховая, "его" страховая и "она" в качестве третьего лица?
maxred
SiN писал(а):

Так денег дают когда не хотят страховщиков вызывать...причем тогда здесь "ее" страховая, "его" страховая и "она" в качестве третьего лица?


она даёт ему денег и уезжает без расписки. Он вызывает гаи и грит, что вот тётя уехала. В ф.31 потом пишут её как 2го участника дтп. Мужик делает по каске, его страховая требует денег со страховой тётки, тёткина страховая платит страховой мужика и выставляет регресс тётке, т.к. она место дтп оставила.
SiN
Понял.

maxred писал(а):

она даёт ему денег и уезжает без расписки.


она - дура

Very Happy так делать нельзя.
maxred
SiN писал(а):

так делать нельзя.


давать денег? Да, ты прав. Very Happy
SiN
Не брать расписку Very Happy

А вообще, если мужик так поступил - то чудак на букву М, а не мужик...тетка потом попросит "мальчиков" знакомых, что б мужику объяснили как он не прав...если, конечно, он не "папик" Very Happy но такие так делать не будут, да и если вдарил дорогую машину - лучше для здоровья вызывать гаи и страховщиков...чем денег давать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы