Страница 1 из 1
rover
Короче, не вдаваясь в подробности - хочу сделать подарок фирме на Новый год. Для 15-ти человек.

Сразу поясню, что персонал костяка и приверженных немногочисленен. Это раз. А два - подарок должен быть прост и незатейлив, как салат из редиски, но трогателен и памятен, как первая вечеринка у школьницы. Располагаю бюджетом от 3000, до 5000р. Такая у нас сложилась традиция, что на д.р. сотрудников и проч. празненства, закупает подарки фирма. И только. Все мои попытки собрать сообща деньги на подарок кому-нибудь - встречались извесным всем дуровключанием, причем все конечно же понимают, ммм и проч...
Со своей стороны, делая неожиданные сурпрайзы - натолкнулся на противодействие руководства и мычания сотрудников, привыкших в буквальном смысле к беззаботной жизни в определенном понимании...

Есть идея, поскольку я вхож во многие закрома нашего города Laughing , в одном типографском агенстве заказать открытки, именные, можно с фото - как присоединение к обязательным подаркам самой фирмы (коробка конфет, что-нибудь этакое, может конверт с приятным содержимым, и т.п. лабудень), мне это обойдется вчетверо дешевле гос, и на всех хватит.
Цель, ну, т.е. мотив - сделать приятное фирме, чисто от себя, бескорыстно. Ну такая уж у меня натура, все отдавать, и ходить в свитере двухлетней давности. Ну, а подателю самого оригинального и малобюджетного варианта, лично от меня - пиво...

Вроде доходчиво растолковал...
Rivet
У нас барышни фоткались, потом заказывали календари перекидные, на пружинках, каждая фотка-месяц.
rododendron
Rivet писал(а):

У нас барышни фоткались, потом заказывали календари перекидные, на пружинках, каждая фотка-месяц.


Раздетые???
твм
ну так как ты даже раздетый явно не подарок всем по фотке в стиле ню +салют лично от тебя
rover
Цитата:

салют лично от тебя


А кстати! Фирма по продаже и организации фейерверков всего в квартале от нас... Хм... Надо зайти, разузнать что к чему, идея конкретная... :cool:
Надо спросить будет, до кучи - в Москве у них представительства есть.. а чтоб кое-кому в новый балкон запустить, пока его монтируют, чтоб собаг не вспоминал Smile Smile Smile
Кот Чеширский
rover.

А мне сделаешь подарок? У меня день рождени скоро, через пару месяцев? А в свитере ты еще пару лет можешь походить, ведь такая у тебя натура Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы