Страница 1 из 2
Ksandr
Собственно сабж. Когда-то поднималась похожая тема, но найти не могу.

Куда сходить можно, с подругой прогуляться. Кино поднадоело, да и к концу рабочей недели все, что хочеться - пересмотрено. Всякие выставки, музеи и пр. как правило после 7 вечера уже закрыты. В кафе сидеть болтать утомляет временами. Хотя все это не отвергается.

В общем, куда сходить-то можно у нас? Что-то с фантазией напряги.
Шилов
Amd_race
В Драматический театр. Без шуток. У вас должны хорошие постановки идти.

И сам удовольствие получишь, и подругу "в свет" выгуляешь.

P.S. Не ходи на залетных хатлурщиков с громкими именами, ибо КГ/АМ. Машину не бери - в городе есть такси, в буфете театра - коньяк (принять ровно 50гр - не больше и не меньше)
Шмяк
в спорт-клуб :cool:
Amd_race
А еще есть картинг, пейнтбол... А также концерты и просто клубы с живой музыкой.
Роман-НН
Amd_race писал(а):

В Драматический театр. Без шуток. У вас должны хорошие постановки идти.


Согласен. Хоть и редко, но ходим с женой в театр драмы и комедии.
Amd_race писал(а):

в буфете театра - коньяк (принять ровно 50гр - не больше и не меньше)


маловато будет Smile
Amd_race
Роман-НН писал(а):

маловато будет


Нормально. Smile Чтоб расслабиться, но при этом и никакого мало-мальского опьянения.
Ksandr
Amd_race писал(а):

В Драматический театр



Театр, рассматривается как вариант. Хотим совместить поход с лучшим другом и его женой. Пока по времени не состыковаться. За вариант - спасибо.
Otto Frija
Ksandr, на любителя - мотокросс (зимний) - незабываемо, но это точно на большого любителя.
S.V.A.T.
Секс уже не вставляет? Smile Smile Smile

Чем занять себя? хм....не знаю даже, у меня на это времени нет, а если есть - то картинг, кино, театр, пиво в парке ( Laughing ), сауна... 8-)
Ksandr
Otto Frija писал(а):

мотокросс



Какой там мотокросс, я бы сам с удовольствием, а вот как ее заставить? Знали бы вы чего мне стоило на лыжах горных покататься Smile Думаю, что с дгугими экстремальными развлечениями тоже заморочно будет, трусливая она у меня Smile
Kpoxa Polly
Зима придет нормальньная - на каток :cool: сосиски горячие с черным хлебом и чай из термоса Smile :cool:
DerDen
в гараж сходите, с тачкой пое.. :-D
Ksandr
Kpoxa Polly писал(а):

каток



Каток - кстати тема, сам хреновато катаюсь, но вот она любит это дело. Возьму на заметку, спасиб Smile
Otto Frija
Ksandr, мотокросс через ж-у - на эндурке и вдвоем Smile . Хотя, объект явно не тот. Вокруг меня как-то поживее. Вон, жена друга - матерого рыбака за роги на рыбалку таскает - еще большая энтузиастка.
Лизавета
Ksandr
Своди ее в дайвинг клуб, поплаваете по дну бассейна в акволангах! Очень рамонтично! Smile
Rivet
Ребенка ...
И досуг и развлечение и музей с кино, фантазию опять же развивает!
count
S.V.A.T. писал(а):

Секс уже не вставляет?


+1! )))
больше секса хорошего и качесвенного )))
Ksandr
Мож на тролейбусе ее покатать? :-D
Kpoxa Polly
Ksandr писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

каток



Каток - кстати тема, сам хреновато катаюсь, но вот она любит это дело. Возьму на заметку, спасиб Smile

не знаю, как у вас, у нас есть закрытый каток, который круглый год работает. Называется дискотекой. Прикольно, музыку там ставят, и побеситься можно. Как-то с друзьями там до 4 утра были...все супер, тока я за рулем как обычно была Mad
Ksandr
Лизавета писал(а):

Своди ее в дайвинг клуб, поплаваете по дну бассейна в акволангах! Очень рамонтично!



Ничего, кстати, идея, только один косяк - я сам воды боюсь как огня, мне в ванну-то с головой залезать стремно, не говоря уж про бассейн. Рассмотрю вариант с аквопарком.

А ни кто не знает что за хрень такая океанариум? Где-то на пересечении ул. Марата и еще какой-то?
Лизавета
Ksandr
А еще на Ваське есть очень класное чайное кафе, там проводят индивидуальные чайные церемонии, по времени занимает 1,5-2 часа, стоить не очень дорого! Но ощущения неописуемые! Очень советую!
Ksandr
Kpoxa Polly писал(а):

Как-то с друзьями там до 4 утра были...все супер, тока я за рулем как обычно была



У нас тоже есть, мы как-то летом туда забрели, в 4 часа ночи. Smile Офигенный контраст. На улице +20, на катке не больше +5....
Лизавета
Ksandr писал(а):

А ни кто не знает что за хрень такая океанариум? Где-то на пересечении ул. Марата и еще какой-то?


Делать там нефиг! Он маленький, плюгавенький, очереди в кассу огромные! Мне не понравилось
Ksandr
Лизавета писал(а):

А еще на Ваське есть очень класное чайное кафе, там проводят индивидуальные чайные церемонии, по времени занимает 1,5-2 часа, стоить не очень дорого! Но ощущения неописуемые! Очень советую!



где такое? Как называется?

Мне на Ваське кафе Black and White нравиться, на 6-7 линии, рядом с метро в сторону Большого. Советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы