Страница 2 из 2
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

А если бы это был твой брат, друг?


и в этом случае я бы не одобрил поступка. Машина - опасная штука, ее переделка - дело прфессионалов. Человек, ревущий мотором на переделанной 9-ке, 10-ке, офигенно превышающий скорость в населенных пунктах, устраивающий гонки - уже преступник и такой случай для него - дело времени. Приравниваю стритрейсеров к пьяным за рулем!
S.V.A.T. писал(а):

Не надо судить людей по газетным статьям...


Если факт имел место быть, то детали не очень важны.
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

А если бы это был твой брат, друг?


и в этом случае я бы не одобрил поступка. Машина - опасная штука, ее переделка - дело прфессионалов. Человек, ревущий мотором на переделанной 9-ке, 10-ке, офигенно превышающий скорость в населенных пунктах, устраивающий гонки - уже преступник и такой случай для него - дело времени. Приравниваю стритрейсеров к пьяным за рулем!
S.V.A.T. писал(а):

Не надо судить людей по газетным статьям...


Если факт имел место быть, то детали не очень важны.
S.V.A.T.
Роман-НН писал(а):


Если факт имел место быть, то детали не очень важны.



к сожалению так же думает 99,9% судей в гондурасе...
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

Роман-НН писал(а):


Если факт имел место быть, то детали не очень важны.



к сожалению так же думает 99,9% судей в гондурасе...


Этоя к тому, что важны 2 факта: наличие факта самой гонки в населенном пункте и факт самой аварии. Все! Первый факт уже подразумевает под собой возможное присутствие второго (как следствия). Бывают случаи, когда нормальный человек сбивает пьяного пешехода далеко от пешеходного перехода. Тут я на стороне водителя, но это не тот случай.
kyzmyk
Роман, мир не делится только на черное и белое!

И те пострадавшие, что "пели" в суде - "случайно попали мы туда" - КАК МОЖНО ТУДА ПОПАСТЬ СЛУЧАЙНО?!
Ты себе это представляешь?

Сами туда пошли, а значит осознавали ОПАСНОСТЬ!
Да, водила виноват - 100%, но ВСЕ списывать на него - не стоит.
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

И те пострадавшие, что "пели" в суде - "случайно попали мы туда" - КАК МОЖНО ТУДА ПОПАСТЬ СЛУЧАЙНО?!


да это-то понятно, что не случайно, но они, насколько я понимаю, являлись пешеходами и находились в пределах населенного пункта. Это типа как какой-нибудь му..ак перед тобой суперрезко затормозит и ты въедешь ему в ж.пу. По идее - он му.ак, что так поступил, но виноват-то все равно ты - надо было соблюдать дистанцию.
kyzmyk писал(а):

Сами туда пошли, а значит осознавали ОПАСНОСТЬ!


Это по идее к случившимся фактам уже не имеет отношения. Попал водила капитально...
kyzmyk
Роман-НН писал(а):


да это-то понятно, что не случайно, но они, насколько я понимаю, являлись пешеходами и находились в пределах населенного пункта. Это типа как какой-нибудь му..ак перед тобой суперрезко затормозит и ты въедешь ему в ж.пу. По идее - он му.ак, что так поступил, но виноват-то все равно ты - надо было соблюдать дистанцию.
Это по идее к случившимся фактам уже не имеет отношения. Попал водила капитально...



Это все понятно, я конкретно про честность говорю.
А водила - попал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы