Страница 4 из 6
NWorker93
Parus писал(а):

Что это у тебя с ником? Точка появилась?


Smile Smile Smile Осень... прыщи... Smile
(*шутка*)
rover
Parus писал(а):

rover.
Что это у тебя с ником? Точка появилась?


История с работой вышла - хотел уволится и не появлялся неделю. Ну а в компе все мои похождения автоматом поставлены логин и пароли, ну я с домашнего переправил, теперь все руки не дойдут переправить обратно, не увольняюсь Laughing
rover
Полина, сама поймала? Какая прелесть, можно я скачаю на домашний потом?

Parus
rover. писал(а):

Parus писал(а):

rover.
Что это у тебя с ником? Точка появилась?


История с работой вышла - хотел уволится и не появлялся неделю. Ну а в компе все мои похождения автоматом поставлены логин и пароли, ну я с домашнего переправил, теперь все руки не дойдут переправить обратно, не увольняюсь Laughing


Них..я не понял - при чём здесь ник?? :-D Ладно! Х..р с ней (с точкой)!
NWorker93
Parus писал(а):

Них..я не понял - при чём здесь ник?? Ладно! Х..р с ней (с точкой)!


Боится он, что кто-то на его компе автоматом на автоладу зайдет и фсе тут узреет... Smile
OlegVg



Саркофаг по типу Чернобыльского. Поинтересуйтесь что под ним то.
rover
NWorker93 писал(а):

Parus писал(а):

Них..я не понял - при чём здесь ник?? Ладно! Х..р с ней (с точкой)!


Боится он, что кто-то на его компе автоматом на автоладу зайдет и фсе тут узреет... Smile


Ну да, правильно как бы типа того. А ну их, меньше лазят, и пойдет.
Parus
rover. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Parus писал(а):

Них..я не понял - при чём здесь ник?? Ладно! Х..р с ней (с точкой)!


Боится он, что кто-то на его компе автоматом на автоладу зайдет и фсе тут узреет... Smile


Ну да, правильно как бы типа того. А ну их, меньше лазят, и пойдет.



Так, а при чём здесь ник, ёлы-палы? Very Happy У меня тоже пароль стоит ? заходишь хоть из дому, хоть с работы, набираешь ? и входишь под своим ником.
rover
Parus писал(а):

rover. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Parus писал(а):

Них..я не понял - при чём здесь ник?? Ладно! Х..р с ней (с точкой)!


Боится он, что кто-то на его компе автоматом на автоладу зайдет и фсе тут узреет... Smile


Ну да, правильно как бы типа того. А ну их, меньше лазят, и пойдет.



Так, а при чём здесь ник, ёлы-палы? Very Happy У меня тоже пароль стоит ? заходишь хоть из дому, хоть с работы, набираешь ? и входишь под своим ником.


Тьфу тв.мать. Был у нас грузин короче, зовут Арвас, а на самом деле он не грузин, а ПО би Арвас, ТЭМ-05 выпускает, я к ним на сайт захожу, а Арвас типа сбикнул на новый адрес. Я звоню к ним, мол Арвас иде, а говорят он весь вышел, я говорю, а как они сейчас обзываются - а они говорят Арвас... Понял???
Parus
rover.
Smile Smile Smile
Всё! Фатит! :-D У меня сегодня пятница - колбасит ни по-деццки...
Сказали, что в следущем году нашего отдела может и не существовать... Smile Smile
NWorker93
Parus
Смотри. Ровер уходит из конторы, за его комп сажают прыщавого сракера, который первым делом лезет на www.autolada.ru, а так как Ровер поставил автовход то сракер автоматом попадает на форум под ником Ровера и начинает тут херню постить...
Второй пример - локально сохраняются имена пользователей и пароли, т.е. ты в окошке ввода логина ставишь первую букву R ,а система сама предлагает ранее введеный логин и пароль. Опять сракер под ником Ровера нам тут кровь портит и предлагает положить на его веб кошелек 5 копеек... Smile
Parus
NWorker93
Ничего себе! Удалил бы все файлы и кукисы - и всего делов.
NWorker93
Parus писал(а):

Ничего себе! Удалил бы все файлы и кукисы - и всего делов.


На так, а если ЗАБЫЛ удалить, то что?
Kpoxa Polly
rover. писал(а):

Полина, сама поймала? Какая прелесть, можно я скачаю на домашний потом?


ага, на рыбалке когда была поймала Smile
Kpoxa Polly
Parus писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Просто очень странно - зачем строить с нуля, если есть столько недостроенного, начатого...считай, только грубо говоря косметический ремонт сделать и все....


Вот-вот! Может просто владелец земли заламывает нереальную цену?

не думаю. Просто странно, деньги вложены, деньги прибыль не приносят, деньги надо бы вернуть :cool:
Rivet
Kpoxa Polly писал(а):

Parus писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Просто очень странно - зачем строить с нуля, если есть столько недостроенного, начатого...считай, только грубо говоря косметический ремонт сделать и все....


Вот-вот! Может просто владелец земли заламывает нереальную цену?

не думаю. Просто странно, деньги вложены, деньги прибыль не приносят, деньги надо бы вернуть :cool:



Боюсь что того, кто был инициатором сбора не малых денег, давно придавило гранитной плитой, внутри металлической оградки...
Acquirer
Kpoxa Polly писал(а):

Просто странно, деньги вложены, деньги прибыль не приносят, деньги надо бы вернуть


Полина, ты где-то учишься где преподают западный менеджмент? В России так никогда не будет.
Parus
Kpoxa Polly писал(а):

Parus писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Просто очень странно - зачем строить с нуля, если есть столько недостроенного, начатого...считай, только грубо говоря косметический ремонт сделать и все....


Вот-вот! Может просто владелец земли заламывает нереальную цену?

не думаю. Просто странно, деньги вложены, деньги прибыль не приносят, деньги надо бы вернуть :cool:



А если владелец ? государство?
Kpoxa Polly
Acquirer писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Просто странно, деньги вложены, деньги прибыль не приносят, деньги надо бы вернуть


Полина, ты где-то учишься где преподают западный менеджмент? В России так никогда не будет.

не, я по себе рассуждаю. купила я, например, сцепление себе на машину, но не поставила. Но раз оно мне не нужно, может, я его продам лучше? Даже если и дешевле...
Acquirer
Kpoxa Polly писал(а):

не, я по себе рассуждаю. купила я, например, сцепление себе на машину, но не поставила. Но раз оно мне не нужно, может, я его продам лучше? Даже если и дешевле...


При стоимости и состоянии как у голубого зуба, круг возможных покупателей резко сужается :grin:
Сцепление 9-ки гораздо более продаваемый товар Smile
Vlad B
Да это же научная лаборатория пришельцев, они под землю ушли, а на первых этажах их Альфа и сторожит. И ваще может все эти панели - солнечные батареи, т.к. Чубайс не подключает пришельцев без прописки. Smile
Дихлорэтан
Цитата:

считай, только грубо говоря косметический ремонт сделать и все....



На самом деле, там гораздо серьезнее работы надо делать, чем просто косметический ремонт. Здание много лет и зим стоит без отопления и ухода. Последствия любыми могли быть.
Acquirer
Vlad B писал(а):

Да это же научная лаборатория пришельцев, они под землю ушли, а на первых этажах их Альфа и сторожит.


Житель северной столицы всё в кучу смешал Smile . Это разные здания. :-D
TURBOS
Kpoxa Polly
Kpoxa Polly писал(а):

а где-то в районе 3-й парковой даже до сих пор выход остался старый.


в районе 1-ой Парковой остался старый выход из метро , станция называлась Первомайская ... я там рядом живу, в децтве лазил по депо и т д ...
Tchuba
Atrox писал(а):

А еще под землей есть городок, причем с улицами, дорогами и даже светофорами. Very Happy
По телеку пинданули...

.

так это из этого городка метровые крысы по метро бегают? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы