Страница 5 из 6
Kpoxa Polly
TURBOS писал(а):

Kpoxa Polly

Kpoxa Polly писал(а):

а где-то в районе 3-й парковой даже до сих пор выход остался старый.


в районе 1-ой Парковой остался старый выход из метро , станция называлась Первомайская ... я там рядом живу, в децтве лазил по депо и т д ...

да? а сейчас можно пролезть? мож, сфоткаешь, земляк? Laughing
Killer Speed
Kpoxa Polly, если полезешь, меня с собой возьми. Жутко интересно!
Cyberfantom
TURBOS,Kpoxa Polly
В этом месте ловить нечего..В бывшем вестибюле станции "первомайская" что за детской поликлиникой находится "Актовый зал" и клуб работников "Депо измайлово" В месте где была станция цех ППР (планово подьемочного ремонта) И уж поверьте смотреть там неначто..Ну разве что на то как люди хреначат в поте лица там..
Никаких подземных тунелей там нет да и вообще по рабочем обьектам метро лазить не советую,места эти незаброшеные и постоянно под контролем находятся,сцапают запросто а потом докажи что ты просто посмотреть залез.Да и опасно это 825 вольтов совсем не шуточная напруга Very Happy причем можно по незнаю куда нить прикоснутся вроде там наргуги быть не должно а она есть.
Пролезть имено туда нет возможности,вернее есть но есть очень большая вероятность быть выдвореным оттуда охраной или работниками депо, так как по последнему циркуляру по антитерору все работники должны немедлено сообщать о подозрительных лицах на терретории предприятия..
Я живу не очень далеко поэтому в курсе всех этих дел))
Kpoxa Polly
Cyberfantom писал(а):


Я живу не очень далеко поэтому в курсе всех этих дел))

а где же тогда в детстве лазил TURBOS?
TURBOS
Kpoxa Polly
вооо чего говрит СайберФантом ! так что не фик там лазить видимо
даа и ващеее там депо действуещще, думаю ничего таинственно-интересного там не найти ... а децтве лазили туда за шариками из подшипников, чтоб из рагаток пулять по стеклам )))
Cyberfantom
TURBOS
Сам там лазил,когда ещё не было гаражей за поликлиникой а был пустырь)) а в 38 тупике (за железезными воротами) резали на лом вагоны типа Д мы там тырили цепи и блестящие поручни Тогда прощё было куда нить пролезть (но сцапать могли тоже) Я щас на вскидку прикинул какие заброшеные места есть у нас в районе..ничего не пришло в голову,везде кто нить обитает.. раньше круче было Smile Щас вспоминаю что когда то вместо черкизона был пустырь с окопами и даже каркасом бтр))
TURBOS
помнюю и горку без гаражей около поликлинники и БТР на Черкизоне ))) кудААА уходитьь деЦтвоо етить! ))) дАААвно этоо былооо ...
Kpoxa Polly
а может, вы вместе там были?
Smile

я знаю одно место : бомбоубежища между 13 и 15 парковой на Первомайке.
Ребята пытались кажется туда лазить. Я не рискнула 8)

ЗЫ Черкизон помню рядами каркасных палаток типа нынешних газетных Laughing
TURBOS
Kpoxa Polly
между 13 и 15-ой не знаю ... знаю на острове (Серебр-виноград пруды) бомбоубежища есть ...
Cyberfantom
Давай куда нить все гурьбой залезем тока позаброшней место)) Благо у всех есть машины
На острове есть башня не та что со стороны измайлово большая, а маленькая со строны стадиона там ещё ворота деревяные я туда лазил лет 5 назад по водосточке )) а убежище наверное которое у церкви?
Kpoxa Polly
Я тоже не видел там убежища А если есть то наверняка его захватили школьники для совмесных возлияний))

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (07 Декабря 2006 18:36), всего редактировалось 1 раз
TURBOS
Cyberfantom
Cyberfantom писал(а):

а убежище наверное которое у церкви?


нуу дааа ... заа воротами деревянными , где сад-парк ...в центре вроде оно было ... там еще ментовка с тойй стороныыыы ...
Cyberfantom
Да точно есть В саду Баумана (кстати там раньше люди жили в комуналках) Тогда там уже два получается
TURBOS
ага ага ... на карте эт городок им Баумана называется ...
дааа я слышал ( не знаю вранье это или нет) что на этом пустыре Черкизонском под землей до куя всяких подвалов , убежищ есть ... ща там навер чурбаныы это всё под склады намутили ...
Kpoxa Polly
Cyberfantom писал(а):

Давай куда нить все гурьбой залезем тока позаброшней место)) Благо у всех есть машины
На острове есть башня не та что со стороны измайлово большая, а маленькая со строны стадиона там ещё ворота деревяные я туда лазил лет 5 назад по водосточке )) а убежище наверное которое у церкви?
Kpoxa Polly
Я тоже не видел там убежища А если есть то наверняка его захватили школьники для совмесных возлияний))


зачем нам машины, раз мы живем все рядом совсем Very Happy Но я не против

про убежища мало кто знает, нам в школе рассказывали. (школа напротив детского мира красная)
От нашей школы в сторону леса идут какие-то ходы. А выход там совсем маленький, неприметная будочка чуть ли не с рост и ширину человека.
:cool:
Cyberfantom
TURBOS
Вранье сто пудово, там был пустырь окопы для занятий инст физкультуры, потом появилась ралли траса Это уже китайацы с рынка накопали Там может и многоэтажность нор под землю и живут там же Smile и до пекина туннель..
Kpoxa Polly
Это вентиляционный киоск На дне подходят трубы вентиляции помещений убежища со всякими фильтрами и довольно узкие Прямого хода через него в убежище нету иначе смысла не будет в убещище Тока дверца если есть железная это запасной выход или вход,через него можно дойти до тамбурных дверей Но открыты ли они это большой вопрос..
TURBOS
Cyberfantom
ща все Измайлово перекопаем )))
еще вспомнил есть будка на Гл Аллее с лево в лесу ( если ехать к Энтузиастам), где то по середине этой дороги ...
Cyberfantom писал(а):

Это вентиляционный киоск

наверно такая же
Kpoxa Polly
ой, а в Измайловском лесу вообще полно всяких заброшенных зданий....ща попробую фотку найти....
Kpoxa Polly
не, не нашла....может, только дома.....
Parus
Вот объясните мне, друзья, это чем же надо было руководствоваться, чтобы отстроить 7 (!) корпусов кирпичных жилых зданий, а потом всё это бросить???!!!! Confused Это сколько же семей могли получить новое жильё... Пи...ц, короче... Confused


rododendron
Parus писал(а):

Вот объясните мне, друзья, это чем же надо было руководствоваться, чтобы отстроить 7 (!) корпусов кирпичных жилых зданий, а потом всё это бросить???!!!! Confused Это сколько же семей могли получить новое жильё... Пи...ц, короче... Confused



где находится это здание??
наверно на украине...
зачем было сбивать кирпичь???
Parus
rododendron писал(а):

где находится это здание??
наверно на украине...
зачем было сбивать кирпичь???




Да, в восточной её части. Very Happy Ты меня про кирпичи так спрашиваешь, будто это я их посбивал! :-D Нарики всякие там сидят теперь...
rododendron
я уже писал в этой теме про впечатления о Крыме, что нетолько недострои брошенны но и действующие здравницы брошенны, разворованны и разрущенны...
Parus
А кто знает адреса сайтов, где можно найти качественные обои на раб. стол в стиле industrial (заброшенные заводы, строения и т.п.)?
rododendron
rododendron
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы