Страница 2 из 3
Aнджей
Saxx писал(а):

Слева под крылом идет жгут проводов... не далекоот аккума... к нему есть доступ... они знают где он проходит .... - вот его и перерезают....


Ставьте подкрылки и выворачивайте колеса на парковке Smile
Маринер
Saxx писал(а):

Маринер писал(а):

Какой жгут, какие провода, о чем вообще речь?
Откуда угонщики могут знать где и куда идут провода сигналки и вообще где она стоит и как запитана, причем не влезая в машину? Фигня какая-то.


Слева под крылом идет жгут проводов... не далекоот аккума... к нему есть доступ... они знают где он проходит .... - вот его и перерезают....
Отрубается при этом ВСЕ!!! Sad
Почему? - не знаю... Sad


БРЕД!!!
ВЫ пишите то, о чем не знаете и не хотите подумать!
Что вырубается? Какие там провода идут?
ЗЫ. У меня например там никаких проводов относящихся к противоугонным системам нет и в принципе не могло быть...каким же идиотом или мазохистом надо быть, что бы пихать провода от сигналок под крылья или в легкодоступные места????
ЗЫ.ЗЫ Или имеется ввиду простое обрезание плюсового провода от аккума? У меня тогда потеряется связь и пагер заверещит.
pivoo
Да намано он пишет... Так и делают. Под левым крылом. Там к штатной дырке в салон близко. А ваще все зависит от установщиков сиги и наличия подкрылков. Но 90 % установщиков не заморачиваются(не свое- не жалко) подключают сигу именно так, воры это знают, поэтому нащупывают и перекусывают жгут на всяк. случай, пробуют, и если у кого так- то получите и распишитесь... Laughing
Вывод: не надо надеяться на одну только сигналку.
iluha_777
pivoo писал(а):

Да намано он пишет... Так и делают. Под левым крылом. Там к штатной дырке в салон близко. А ваще все зависит от установщиков сиги и наличия подкрылков. Но 90 % установщиков не заморачиваются(не свое- не жалко) подключают сигу именно так, воры это знают, поэтому нащупывают и перекусывают жгут на всяк. случай, пробуют, и если у кого так- то получите и распишитесь... Laughing
Вывод: не надо надеяться на одну только сигналку.



Это точно! не на одну стгналку надежды нет, да и на механическую защиту тоже!
Saxx
Маринер писал(а):

БРЕД!!!
ВЫ пишите то, о чем не знаете и не хотите подумать!
Что вырубается? Какие там провода идут?
ЗЫ. У меня например там никаких проводов относящихся к противоугонным системам нет и в принципе не могло быть...каким же идиотом или мазохистом надо быть, что бы пихать провода от сигналок под крылья или в легкодоступные места????
ЗЫ.ЗЫ Или имеется ввиду простое обрезание плюсового провода от аккума? У меня тогда потеряется связь и пагер заверещит.



А с какого это он у тебя заверещит??
Кто ему сигнал подаст?? Питания то нету!!
Я не понял ни разу...

pivoo писал(а):

Да намано он пишет... Так и делают. Под левым крылом. Там к штатной дырке в салон близко. А ваще все зависит от установщиков сиги и наличия подкрылков. Но 90 % установщиков не заморачиваются(не свое- не жалко) подключают сигу именно так, воры это знают, поэтому нащупывают и перекусывают жгут на всяк. случай, пробуют, и если у кого так- то получите и распишитесь...


Именно так все и происходит!

А что дальше они делают после перекусывания?
Как они заводят ее, если все отрублено?
Маринер
Saxx писал(а):

А с какого это он у тебя заверещит??
Кто ему сигнал подаст?? Питания то нету!!
Я не понял ни разу...


Блиин, я же тут по-моему не говорил, что у меня такой же "недопагер" стоит. Когда теряется связь он тут же выдает сигнал тревоги. Алгоритм опрашивания можно менять, есть несколько режимов.
Роман В
уменя на глазах можно сказать угнали тоету харриер с сигналкой с обратной связью и сигнализацией о потере связи с авто. машинка стояла рядом с моей я тока подъехал подходит мужик сигналка квакнула потом он открыл дверь сел завел и тут настоящий хозяин из автомагазина вылетает но куда там повстречке как дунул тока его и видели. говорит сигналка сработала что связь потеряна потом восстановилась пошел глянуть ( машина без номеров еще была). а глядеть не начто уже Sad сочувствую. теперь что то тоже делать надо стоит гарант люкс и пантера с обраткой и автозапуском ставлю на охр. стоянке но на работе ее никто не охраняет. блин еще и к иммо ключ привязали так как в этой сигналке нет системы обхода иммо для автозапуска.
Пиркс
iluha_777
сочувствую...
как говорится через это надо пройти, сам прошел...
Vlad B
Маринер писал(а):

ЗЫ. Интеерсовался своим делом в ментовке: благополучно отдано в архив, никаких следственных действий предпринято не было, т.е. никто и не искал , за что налоги на этих уродов отдаем...



В службу контроля МВД звякни, ибо местные мусора в доле.
ZaSKaR
ИМХО был у угонщиков дополнительный комплект ключей,с брелком сигнализации или уже сохранённый код в граббере!?
Tenabjoence57
Nicole Kidman Blowjob!

про , выдал serge-singer
Twitch
Catherine Zeta Jone Throatjob!

бан, выдал serge-singer
Tertardjoten31
...

бан, выдал serge-singer
vladdensi
Berkut_Spb писал(а):

Маринер ну тогда все понятно. Гарант (люксовый) снимают минут за 5-7. Иммо штатный видимо не активирован был, а личинка замка проворачивается на раз-два. Гарант рулит около торговых центров, но не на ночевке около дома. Я 2-ой месяц под домом ставлю и у меня:
1. сига Alligator M-700
2. Гарант Люкс на рулевой вал
3. замок капота Mul-T-Lock
4. замок КПП Mul-T-Lock
5. штатный иммо активирован
6. пейджер с обратной связью Sher-Khan Car Monitor



Че остановился? Надо продолжить список до 15 пунктов.
ZaSKaR
Kiss писал(а):

Модер, а че, забанить IP адреса англосаксов нельзя?


Нельзя - нет у нас такой опции! Да и IP в большинстве случаев динамический!
ДениS
Не жалейте денег на стоянку!
serge-singer
что смог,забанил...
maveric
Интересно, если заглушили пейджер, как сами то сняли?
А насчет частичной погрузки, сложноваио это, на мой взгляд, особенно если морду к дому воткнуть... чего сам, кстати не делаю упс...
Примите сочувствия!
ZaSKaR
maveric писал(а):

Интересно, если заглушили пейджер, как сами то сняли?


Подобрали код,пейджер пропикал о снятии с охраны (если такова опция вобще имеется в пейджере) ,но хозян не услышал!
maveric
И всё таки, несыковка получается, хозяин утверждает, что пейджер до сих пор указывает на то что машина под охраной, на starline есть фишка оповешения о снятии с охраны, и пищит она пока не нажмёшь повторно кнопку снятия! В этом и весь вопрос, пейджер не принял сигнал от блока, а блок в это время принял сигнал от другого брелока, из этого следует, что частоты там разные, и заглушив частоту канала пейджера, можно творить с машиной чё хошь! Фигова блин...
Надо на ночь машину на балкон загонять...
ZaSKaR
Berkut_Spb
vladdensi писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Маринер ну тогда все понятно. Гарант (люксовый) снимают минут за 5-7. Иммо штатный видимо не активирован был, а личинка замка проворачивается на раз-два. Гарант рулит около торговых центров, но не на ночевке около дома. Я 2-ой месяц под домом ставлю и у меня:
1. сига Alligator M-700
2. Гарант Люкс на рулевой вал
3. замок капота Mul-T-Lock
4. замок КПП Mul-T-Lock
5. штатный иммо активирован
6. пейджер с обратной связью Sher-Khan Car Monitor



Че остановился? Надо продолжить список до 15 пунктов.


Да нормальный комплекс, с учетом того что КАСКО я не страховал даже новую, не понимаю сарказма. На мой взгляд вместо КАСКО за 30 000 лучше за эти деньги нормальный комплекс воткнуть. Сплю спокойно ))).
ZaSKaR
Berkut_Spb писал(а):

На мой взгляд вместо КАСКО за 30 000 лучше за эти деньги нормальный комплекс воткнуть. Сплю спокойно ))).


Тоже так рассуждал,пока не влезли некие...
Berkut_Spb
Karzhimant ко мне уже 2 раза залезали Smile
1) выбили стекло задней двери быстро панельку от магнитолы украли с кармана пассажирского сиденья ( не жалко т.к. все равно менять хотел, поэтому домой и не забирал)
2) вырезали заднее стекло, сработал датчик объема - убежали.
Так что влет был по 1000 рэ на каждый случай влезанья. И сделал все на сервисе за 1 час. А стоянка стоит у нас 1860 рэ в мес, если не подорожала еще. А была бы КАСКО так надо было бы ментов вызывать, потом страховщиков и недели через 2-3 получил бы бабло, не считая того что заплатил за КАСКО. Мне так проще и машина около парадной.
ZaSKaR
Вы в 1000 рублей уложились,а мы:

I-й взлом:
1. Сломана личинка замка ~ 170 р. + замена;
2. Погнута дверь;
3. Восстановление сигнализации ~ 300р.;
4. Поломаный "Гарант" на рулевом валу ~ 2300 р.;
5. Сломаный усиленный замок "Барракуда" ~ 3000 р.;
6. Вызов эвакуатора 1000 р.;
7. Демонтирование "Гаранта" и "Барракуды" со снятием рулевой колонки ~ 2500 р.;
8. Украденное крепление для очков ~ 180 рублей;
9. Новый стоковый (причём левого производителя) замок зажигания ~ 350 рублей.

КАСКО небыло!!!

II-й взлом:
1. Личинка замка,с опять же выгнутой дверью;
2. Панель от магнитолы Алпайн стоимостью ~ 7500 рублей.

Страховка за панели не выплачивается.

III-й взлом:
1. Стекло задней правой двери ~ 370 рублей + ~ 1000 рублей установка - сделали по КАСКО;
2. Тонировка ~ 500 рублей! По КАСКО не восстанавливают - дополнительное оборудование;
3. CD/mp3/WMA ресивер Алпайн (только "кирпич") ~ 7500 рублей. По КАСКО не заплатили не копейки - типа дополнительное оборудование!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы