Страница 1 из 1
neprezent
Подскажите программу.
Нужно, чтобы было так:
Хорошая песня.mp3 => Horoshay pesnia.mp3

Последний раз редактировалось: neprezent (29 Ноября 2007 22:51), всего редактировалось 1 раз
rpra
neprezent писал(а):

Подскажите программу.
Нужно, чтобы было так:
Хорошая песня.mp3 => Horoshay pesnia.mp3



Гугл разве закрыли с Яндексом?
VY
Neprezent, почту проверь...
ne_gonshik
в тему - только мне очень нужна прога с обратным процессом (я не могу уже каждый файл переименовывать), а в поисковиках очень трудно сформулировать корректный запрос - ПОМОГИТЕ пожалуйста!
TO VY ? если та прога умеет делать наоборот ПЛИЗ скинь мне на
saa-2@ОБАКАйандекс.ру
:cool: Smile
VY
to ne_gonshik:
Долго напрягал фантазию зачем переименовывать из транслита в русский??? Surprised
Вот обратно я понимаю - у меня магнитола старинная и русские тэги не поддерживает...
Чисто для общего развития на почту скинул, она переводит из русского в транслит! Чисто теоретически, чтобы переводить обратно именно из транслита в русский нужно поменять местами значения в скобках первых двух строчек... (клик правой кнопкой мыши на файле - изменить).
Настоятельно рекомендую тренироваться на копии какой-либо папки!
И все-таки зачем? Very Happy
ne_gonshik
о, ну как зачем Wink
не могу я читать транслит (меня это раздражает!)
А в компе есть куча музыки именно транслитом поименованная, хочется читать все таки названия русский песен на РУССКОМ же языке ..
вот и всё! (магнитола воспроизводит но не отображает русских шрифтов, ну как и винамп? да мне это не критично! Главное что бы песни нормально и читаемо назывались Wink))))
Спасибо за помощь тебе!
И респект!
(долбанный OE, к тому же я забыл пароль на яндекс и теперь вынужден получать только через аутлук экспресс? )
(просто надо программу которая сделает видимым пароль в строке настройки учетной записи в OE это еще один гемор? лень!)
Сорри ? все уже вопрос решен ? скрипт установлен!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
И удачи!!!!!

PS: Ну вот так у меня всегда все через ж? бывает Wink
(да кстати прикольная штука скрипт ? типа мини прога Wink)
(вот если там If LCase(Ext) = "mp3" Then заменить на что-то ? то можно все файлы ?перевести? ??? если да, то какой значение писать ? для любого расширения )
Marsedes
Когда-то мне тоже надо было переименовать файлы. Ходил по различных даунлоуд архивах, некоторые программки тестил. Но больше всего понравилась mp3Tag.
TranSport
ROFL нук и проблемки у вас граждане...
Valdemar
В тотал командере есть встроенное приложение группового переименования + к нему плагин WDX_TRANSLIT_1.6. С первого раза немного сложно разобраться но когда разберетесь будет gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы