Страница 2 из 4
АНТИфриз
Борьба с пробками :ooo:
Anhel
aviatorrr акцент рулит :cool:
АНТИфриз писал(а):

Борьба с пробками



Или классовая борьба. У соседа как-то дачу спалили.
Правда он куда-то там в местный сельсовет пытался баллотироваться.
carib
The Serega писал(а):

Повадился какой-то маниак машины жечь.В общем сжег штуки три-четыре без разбора,Мерседес или запор.


Это был 6600, он про это сдесь рассказывал.
Ieronimus
visma095 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

visma095 писал(а):

Теперь у нее вместо трофи-джимника есть акт о пожаре. Зашибись!



Что такое трофи- джимник?

А фото есть?

Она трофи-ралли увлекается, то есть машинка была доукомплектована. Каско не было.


Лопатой што-ли?
visma095
Ieronimus писал(а):

visma095 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

visma095 писал(а):

Теперь у нее вместо трофи-джимника есть акт о пожаре. Зашибись!



Что такое трофи- джимник?

А фото есть?

Она трофи-ралли увлекается, то есть машинка была доукомплектована. Каско не было.


Лопатой што-ли?

Лебедкой и т.д. и т.п.
Basil
The Serega писал(а):

У моего друга подожгли во дворе его ГАЗель-кормилицу семьи..........



А вот интересно, можно ли вообще газели во дворе держать, вроде грузовой транспорт, или это только к фурам относится. У самого иногда мысли подпалить мелькают (теоретически конечно).

А джип - может действительно на чьей то любимой клумбе парковался, вот и наболело. Вообще я бы машину дороже 4тыс во дворе не бросал бы, не провоцировал бы воров и завистников.
rododendron
Практика моя и друзей парковки авто на улице показывает - что порча авто будет всегда, дело времени и степени порчи авто.. от обкидыванием с верхниз этажй, кражами, до кузовного ремонта и угона...
MadM
Basil писал(а):

The Serega писал(а):

У моего друга подожгли во дворе его ГАЗель-кормилицу семьи..........



А вот интересно, можно ли вообще газели во дворе держать, вроде грузовой транспорт, или это только к фурам относится. У самого иногда мысли подпалить мелькают (теоретически конечно).

А джип - может действительно на чьей то любимой клумбе парковался, вот и наболело. Вообще я бы машину дороже 4тыс во дворе не бросал бы, не провоцировал бы воров и завистников.



а что фуры нельзя во дворе хранить чтоли? Где про это написано?
Johann Halter
а хуле, давайте экскаваторы во двор ставить,... комбайны... что еще? белазы карьерные..... Very Happy
Johann Halter
у нас вообще пиндец стал во дворе... какието мудаки поставили: линкольн таункар мертвый, за 2 года не разу не ездил, труп тойоты, и какойто москвич, это при том что и так там места немного... вот чем эти люди думают, хуле всь этот металолом стоит во дворе???? тудаже ракушечников-халявщиков, которые непонятно с какого куя на газоны понаставили свои коробки...
Acquirer
В соседнем дворе камаз стоит. У нас во дворе газелей штуки три-четыре. Трактору чистить мешают, мусорка еле проезжает. А чо запретов-то нет...
visma095
Acquirer писал(а):

В соседнем дворе камаз стоит. У нас во дворе газелей штуки три-четыре. Трактору чистить мешают, мусорка еле проезжает. А чо запретов-то нет...

У нас тоже машины бросают так, что мусорка по газону ездит. Начинаешь что-то этим товарищам говорить, потому что они нас запирает, в ответ получаю, что нех здесь ставить свои три машины, мол остальным места просто нет, хотя с другой стороны здания места валом. Как же народ заедает, что у нас в семье три автомобилиста.
Роман-НН
Basil писал(а):

Вообще я бы машину дороже 4тыс во дворе не бросал бы, не провоцировал бы воров и завистников.


+ 100 Меня бесит, что в моем дворе все парковочные места вечно заняты помойками малолеток ) старые Волги, Москвичи, убитые 9-ки). Ездят эти уродцы (есть ли у них права - еще вопрос) редко, поскольку наверное нет денег на бензин, а места занимают много и... постоянно. Приходится машину загонять на бордюр, если нужно, чтобы постояла возле дома. А так вообще ночью машину только на стоянку, людей, оставляющих возле дома просто не понимаю, денег нет что ли? Тогда и машину не нужно покупать было.
Роман-НН
visma095 писал(а):

Как же народ заедает, что у нас в семье три автомобилиста.


скоро раскулачат Very Happy
Johann Halter
может запалить? Very Happy см начало топика... :-D
Acquirer
_McRae_ писал(а):

и ниче не сделаешь - частная собственность.


Без номеров - утилизация. Номера как снять, подсказка нужна?
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может запалить? см начало топика...


и не говори...
_McRae_ писал(а):

стоянка в 10 минутах пешком. и там мест нет.


Появятся непременно, почаще захаживай.
Роман-НН
_McRae_ писал(а):

дык по-любому 10 минут туда переться. нах оно надо?


утренняя прогулка не помешает.
_McRae_ писал(а):

а так... просто стараца с соседями нормальные отношения поддерживать и не будет проблем. хотя не всегда и не везде это получается. у нас подъезд нормальный, ттт


Да соседи может и нормальные, но просто забредающих молодых пьяных придурков, готовых просто "для прикола" расцарапать авто, никто еще не отменял Smile Понимаю, что КАСКО рулит, но нах оно надо?
eugene-vaz
Роман-НН
А ты в курсе скока стоянка в Москве стоит? Многие машины с каской стоят, потому что дешевле выходит за год+ущерб при аварии возместится
visma095
_McRae_ писал(а):

Роман-НН писал(а):

Появятся непременно, почаще захаживай.


дык по-любому 10 минут туда переться. нах оно надо?

а так... просто стараца с соседями нормальные отношения поддерживать и не будет проблем. хотя не всегда и не везде это получается. у нас подъезд нормальный, ттт

Да соседи то в основном нормальные, а мимо проходящие придурки,это что-то.....
visma095
eugene-vaz писал(а):

Роман-НН
А ты в курсе скока стоянка в Москве стоит? Многие машины с каской стоят, потому что дешевле выходит за год+ущерб при аварии возместится

У меня вообще стоянки поблизости нет.
Acquirer
Каско-каско, подумал я тут, выходишь с утра с семьей куда-то ехать по запланированному маршруту, а у тебя лобовуха в хлам к примеру. Ну получить то компенсацию ты получишь, а испорченные планы? Лучше до гаража дойду :grin:
S.V.A.T.
[quote="Роман-НН"]
_McRae_ писал(а):

дык по-любому 10 минут туда переться. нах оно надо?


утренняя прогулка не помешает.

+100, зажрались совсем, ктото на автобусе/маршрутке/трамвае за авто ездит, и ниче не обламываются, я пехом хожу, какраз 10 минут, и считаю за счасте, что гараж не рядом с подъездом, ибо тогда ваще пиздец бы был - "офисное кресло - машина - диван" - я утрирую, но по большому счету это верно для многих... а по выходным ваще счастье - добежать/дойти до гаража, помахать лопатой снежок разгрести, под настроение и соседский мона почистить - лепота... а вы все лень да лень...
Роман-НН
_McRae_ писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Роман-НН
А ты в курсе скока стоянка в Москве стоит? Многие машины с каской стоят, потому что дешевле выходит за год+ущерб при аварии возместится


+1 , кстати


ну просветите.... Ведь кроме "московских" цен есть еще и "московские" зарплаты, так что либо не катит, либо нужно признать себя "бедным" москвичем.
З.Ы. у меня стоянка стоит 70 рублей/сутки (не в центре), что при зарплате в 2700$ - нормально.
Роман-НН
_McRae_ писал(а):

при всем при этом стоянка или гараж актуальна тем, кто 2 раза в сутки ими пользуется: утром и вечером. а когда по 5-6 раз на дню...


Ну когда на дню, то ясное дело ставишь у дома. Не на стоянку же ставить, если перекусить, например, приехал. Я имею ввиду ночью на стоянке должна быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы