Страница 3 из 4
rododendron
Роман-НН писал(а):

при зарплате в 2700$ .


Мужчина, у Вас зарплата такая??
rododendron
[quote="S.V.A.T."]
Роман-НН писал(а):

_McRae_ писал(а):

дык по-любому 10 минут туда переться. нах оно надо?


утренняя прогулка не помешает.

+100, зажрались совсем, ктото на автобусе/маршрутке/трамвае за авто ездит, и ниче не обламываются, я пехом хожу, какраз 10 минут, и считаю за счасте, что гараж не рядом с подъездом, ибо тогда ваще пиздец бы был - "офисное кресло - машина - диван" - я утрирую, но по большому счету это верно для многих... а по выходным ваще счастье - добежать/дойти до гаража, помахать лопатой снежок разгрести, под настроение и соседский мона почистить - лепота... а вы все лень да лень...



ну ну, мне топать пехом 20 минут быстрым шагом + дороги переходить с интенсивным траспортом, + срач по колено, соответственно в костюме не пойдешь
Johann Halter
rododendron писал(а):

Роман-НН писал(а):

при зарплате в 2700$ .


Мужчина, у Вас зарплата такая??



нормальная такая зарплата.... Smile
Anhel
visma095 писал(а):

Да соседи то в основном нормальные


Да???

Сам так думал. Оказалось соседи как раз и есть падлы те еще.

:-D даже если у них таункар. Smile
SeaRunner
> Теперь у нее вместо трофи-джимника есть акт о пожаре. Зашибись

Может, ставило поперек подхода к подъезду, так что людям ни пройти, ни скорой не проехать? У нас тоже было одно время повадились так делать, так поцарапанные гвоздем крылья на машинах быстро отучили владельцев по-хамски машины бросать...
Anhel
SeaRunner писал(а):

Может, ставило поперек подхода к подъезду, так что людям ни пройти, ни скорой не проехать? У нас тоже было одно время повадились так делать, так поцарапанные гвоздем крылья на машинах быстро отучили владельцев по-хамски машины бросать...



И кто царапает эти крылья? автовладельцы или их соседи-пешеходы? Или и те и другие?
Мля, достало блин - машин типа некорректно поставили. На себя посмотрите...
Ksandr
Ко мне как-то дворник (практически бомж) подошел и сказхал: не мог бы ты машину чуть подальше от тротуара ставить, а то телешка с мусором может нечаянно задеть и поцарапать. Ставлю подальше, проблем нет, но это не мешает ублюдкам протыкать колеса и зеркала отламывать.
133
Ставлю машинку напротив дома-у школы.В 9-10 вечера у самого дома мест нет.Бесятся только собачниГи что мешаю их прогулкам вдоль школы,пугаю их псин когда проезжаю.Сами заипали уже скоты бля срать вокруг школы со своими шавками....днем ведь там дети гуляют-ни хера не понимают.Пыталась один раз пара подвыпившая(полубомжей каких-то) наехать на меня.Пришлось показать чудо исцеляющее устроЙство(противобычье) в виде элемента любимой Америкосовской игры-бейсбол.Сдуло ветром моментально....Машину никто потом не трогал,а в этот вечер переставил ласточку в другое место-не стал искушать судьбу.
Но уБлюдков хватает...что правда,то правда....
Женя 21063
Роман-НН писал(а):

Меня бесит, что в моем дворе все парковочные места вечно заняты помойками малолеток ) старые Волги, Москвичи, убитые 9-ки). Ездят эти уродцы (есть ли у них права - еще вопрос) редко, поскольку наверное нет денег на бензин, а места занимают много и... постоянно. Приходится машину загонять на бордюр, если нужно, чтобы постояла возле дома. А так вообще ночью машину только на стоянку, людей, оставляющих возле дома просто не понимаю, денег нет что ли? Тогда и машину не нужно покупать было.


А чем они хуже тебя???? Ты избранный чтоли???? Приезжай когда свободно место и ставь, наверно никто слова не скажет
rover
visma095 писал(а):

Что ж за уроды на свете живут?


Ну, мало-ли, кто на нем ещё живет... Всех не уберешь для личного удовольствия, например когда машины жгут, или на войне миллионами погибают...
Atrox
Уроды кругом одни уроды, а проведи опрос, кто как поступает, так и окажется, что и уродов то никаких нет.
Так на кого же мы грешим то?

.
rover
Atrox писал(а):

Уроды кругом одни уроды, а проведи опрос, кто как поступает, так и окажется, что и уродов то никаких нет.
Так на кого же мы грешим то?

.


Щас, щас скажу, это ещё прикол такой был... а ... ммм... это... а на кого тогда? Ну вот, я запутался... На 6600? Не?
Shulsky
у меня в тоже 3 машины в семье, но родители приезжают только по выходным, некоторые кривовато посматривают, но ничего не говорят, а вообще это делают всякие уроды, у которых нет машин или есть ржавые ведра, которые они очень любят днем, когда двор свободен, переставлять поближе к подъезду (не в падлу идти ради этого).
Навредить машине это ещё хуже, чем ребенка маленького обидеть. Ребенок, хоть покажет кто ему чего сделал, а машина совсем беззащитная.

2 года назад курил с соседом у подъезда и прямо на наших глаза подходит паренек к тойоте и начинает отверткой ковырять эмблему, поймали его, он расплакался, отдал все эмблемы которые у него были с собой, около 10 штук, позвонили домой его отцу, разбираться пришла мама и первым её аргументом было: "Ну он же ребенок, поймите, он их собирает" Shocked ИМХО на лицо по}{уизм родителей в отношении того, чем занимается их ребенок.
Женя 21063
Shulsky писал(а):

которые они очень любят днем, когда двор свободен, переставлять поближе к подъезду (не в падлу идти ради этого).


Во еще один избранный нах.......
А ты чем лучше всех остальных???? Когда твоя машина около подъезда стоит это нормально, а когда чужая значит плохо так по-твоему?????
Johann Halter
Цитата:

"Ну он же ребенок, поймите, он их собирает"



ребенка с родителя в ТЦ "москва", где оные пусть купят чаду оригинальные эмблемки по 50-70 уе за чтуку.... пусть собирает наздоровье... 8-)
Shulsky
Женя 21063 писал(а):

Shulsky писал(а):

которые они очень любят днем, когда двор свободен, переставлять поближе к подъезду (не в падлу идти ради этого).


Во еще один избранный нах.......
А ты чем лучше всех остальных???? Когда твоя машина около подъезда стоит это нормально, а когда чужая значит плохо так по-твоему?????


Не ты не прав, я не считаю себя избранным, я ставлю свою на любое свободное место, и естественно стараюсь поставить так, чтобы мимо неё не ходили люди и не ездили машины, но они ездят раз в месяц и занимают место на асфальте, а я и ещё 80% автовладельце из моего подъезда ездят каждый день, и мы 2 раза за сутки топаем по грязи.
Shulsky
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

"Ну он же ребенок, поймите, он их собирает"



ребенка с родителя в ТЦ "москва", где оные пусть купят чаду оригинальные эмблемки по 50-70 уе за чтуку.... пусть собирает наздоровье... 8-)



мы потом с соседом на своем и соседнем доме объявы вешали, чтобы к нам обращались те, у кого украли эмблему.
SeaRunner
2 Anhel

> Мля, достало блин - машин типа некорректно поставили. На себя посмотрите...

Ну-ну. Когда такое молодое мудло ставит свое ведро так, что из подъезда мамашам с коляской не выехать, то, по-моему поцарапанные крылья - это очень мягкое предупреждение...
Женя 21063
Shulsky писал(а):

они ездят раз в месяц и занимают место на асфальте, а я и ещё 80% автовладельце из моего подъезда ездят каждый день, и мы 2 раза за сутки топаем по грязи.


Получается что у вас очень мало мест на асфальте и много в грязи. Если освободить все места занимаемые "ведрами", то все равно на всех не хватит и придется кому-то ставить машину в грязи.

Сколько раз человек ездит, на машине никого волновать не должно, я так считаю, это его личное дело.

Shulsky писал(а):

я ставлю свою на любое свободное место, и естественно стараюсь поставить так, чтобы мимо неё не ходили люди и не ездили машины



И он ставит точно так же, и чем же он хуже?????
Тем что ездит редко???
visma095
Shulsky писал(а):

у меня в тоже 3 машины в семье, но родители приезжают только по выходным, некоторые кривовато посматривают, но ничего не говорят, а вообще это делают всякие уроды, у которых нет машин или есть ржавые ведра, которые они очень любят днем, когда двор свободен, переставлять поближе к подъезду (не в падлу идти ради этого).
Навредить машине это ещё хуже, чем ребенка маленького обидеть. Ребенок, хоть покажет кто ему чего сделал, а машина совсем беззащитная.

Наши безлощадные соседи вопят, что нам осталось только собаке с кошкой машины купить, один придурок вообще все покушается всему двору колеса поколоть из-за того, что кто то на его ведре с гайками, на котором он по пьяни по двору по ночам гоняет, колеса поспускал.
Женя 21063
visma095 писал(а):

на его ведре с гайками, на котором он по пьяни по двору по ночам гоняет, колеса поспускал


А он что водить учится или что?????? Зачем вообще по двору гонять ночью да еще и пьяным?????? Вызывайте ГИБДД если это так как вы говорите.
visma095
Женя 21063 писал(а):

visma095 писал(а):

на его ведре с гайками, на котором он по пьяни по двору по ночам гоняет, колеса поспускал


А он что водить учится или что?????? Зачем вообще по двору гонять ночью да еще и пьяным?????? Вызывайте ГИБДД если это так как вы говорите.

Прав нет, он с такими же алкофанами эту таврию откуда то на транзитах притащил, тепрь они в ней днем пьют, загонят ее буквально на детскую площадку, музыку а-ля воровской шансон врубят и квасят, а потом по очереди за рулем гоняют по дворам, на дороги не вылезают.
Женя 21063
visma095 писал(а):

Прав нет, он с такими же алкофанами эту таврию откуда то на транзитах притащил, тепрь они в ней днем пьют, загонят ее буквально на детскую площадку, музыку а-ля воровской шансон врубят и квасят, а потом по очереди за рулем гоняют по дворам, на дороги не вылезают.


Не зря ему колеса поспускали, жаль что только поспускали......
Shulsky
Женя 21063
скажи мне, пожалуйста, где ты свою машину ставишь?
visma095
Да у меня есть мысля ему все патрубки пообрезать, машина же даже не запирается, вопрос весь в том, что он буквально круглосуточно вокруг дома бродит.

Последний раз редактировалось: visma095 (07 Февраля 2007 10:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы