Страница 1 из 1
Sergei1573
Народ, в ближайшее время должен поехать в командировку в Москву. Вопрос в том , на какой авторынок(какчественный) можно съездить, где есть новинки на ВАЗ2110. Спасибо.
kolhoznik
Sergei1573 писал(а):

новинки на ВАЗ2110


В смысле запчасти? Лучше в магазинах покупать.
www.auto49.ru
www.rus-treyd.ru
адреса на сайтах
Acquirer
Южка и Кунцево.
Johann Halter
802
Диривянный спойлер ищешь? Smile
Sergei1573
Да, сразу два, тебе и ещё раз тебе.
Алексей 123
Acquirer писал(а):

Южка и Кунцево.


Кунцево больше чем южка?
Где находится?
Acquirer
Алексей 123 писал(а):


Кунцево больше чем южка?
Где находится?


Кунцевский за МКАДом окончание ул.Горбунова. Западный округ. Южный порт побольше.
Skydive
Acquirer писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Кунцево больше чем южка?
Где находится?


Кунцевский за МКАДом окончание ул.Горбунова. Западный округ. Южный порт побольше.


Скунцево более цивильный, ЮП -это сборище прохиндеев, запчасти сомнительного качества, хотя больше ЮП заточен под ВАЗ, Кунцево больше ино
B.D.V.
В Кунцево цены зашатаешся, 3х рублёвые писалки за 50 впаривают. Есть отдельные павильоны, где торгуют официальные представители тех или иных фирм (АСОМИ, ТехноМастер, Мультитроникс) но их надо знать, т.к. в соседнем павильоне впарят в два раза дороже. Лучше по крупным магазинам пройтись.
kolhoznik писал(а):


www.auto49.ru
www.rus-treyd.ru

+ www.auto-geo.ru и www.kemp.ru
gender-male
мне нравится грант на новорязанском шоссе 6.
нравится кемп.
чуть хуже авто 49.
а на рынки я не хожу: не хочу, чтобы чурбанам в городе моих предков хорошо жилось, кормить их не хочу и не буду.
да и разница цен от силы 10%, а с чеком в магазине обменяют, если что. магазин именем дорожит. а чурка только сиюминутной выгодой.
DerDen
авто 49 отстой.. палево на палеве
oakhead
ОФФ, конечно, но прошу не пинать: года три назад сравнивал цены на авторынке и в магазинах. В магазинах вышло дешевле. Рынок, ИМХО, до сих пор эксплуатирует живучую легенду "На рынке все дешевле".
Duche
oakhead писал(а):

ОФФ, конечно, но прошу не пинать: года три назад сравнивал цены на авторынке и в магазинах. В магазинах вышло дешевле. Рынок, ИМХО, до сих пор эксплуатирует живучую легенду "На рынке все дешевле".


+1. Мне больше всего нравится магазин ГалсТрейд (техкомовская сеть) на Хабаровской 2 (рядом с пересечением МКАД и Щелковского шоссе.
Hans11
oakhead писал(а):

ОФФ, конечно, но прошу не пинать: года три назад сравнивал цены на авторынке и в магазинах. В магазинах вышло дешевле. Рынок, ИМХО, до сих пор эксплуатирует живучую легенду "На рынке все дешевле".



+1. Обычно пользуюсь ТЕХКОМом (на Каширском ш.) или МЕАКОНОМ (угол Ясеневой и Шипиловского пр-да).
Servikt
А что вообще нужно афтару? Что-то конкретное? Что значит "новинки на ВАЗ 2110"? Чехлы для садомазохистов или стильный обвес например? Или импортные аналоги наших запчястей? Что конкретно? Тогда и советовать смысл будет... Если просто пошататься да поудивляться - тогда путь на Южку...
Johann Halter
грамотная юбка.... Very Happy
Ieronimus
Hans11 писал(а):



+1. Обычно пользуюсь ТЕХКОМом (на Каширском ш.) или МЕАКОНОМ (угол Ясеневой и Шипиловского пр-да).


Только в МЕАКОНЕ тоже шлак попадается.А еще я туда хотел поработать пойти, за 15 тыр 12 часов , 3 дня раб/2 вых.Хорошо не попал Very Happy
Mar22
Ну и название у темы. Я думал ща опять москвичей кастерить будем, а они будут жаловаться, что их нигде не любят, ни в Армии ни в жизни. Smile
ЗЫ Кто у тебя толжен родиться? Да си хорошо, лишь бы не москалек! Smile
gender-male
не любят от зависти. у нас большой театр, кремль и детский мир Smile
а еще не любят за колбасу, которой больше нигде не было.
а еще за то, что не у всех получается стать москвичами.
а еще потому, что те, кто по меткому выражению моей матушки "три года как москвичи", плюют в своих же бывших односельчан.
а односельчане составляют свое мнение обо всех остальных москвичах.

моя семья живет в москве больше ста пятидесяти лет, дальше генеалогия не послеживается: чай не графье.
среди моих родственников учителя, преподаватели вузов, научные сотрудники кб хруничева и курчатова, офицеры ракетных войск, руководители производства трехгорной мануфактуры, главный редактор "советского спорта" (мир его праху) и даже машинист метрополитена.
это все образованные, очень спокойные, выдержанные и нисколечко не заносчивые люди.
мой двоюродный дядя отдыхает от чертежей ракетных двигателей на даче. ему тот факт, что он родился в москве не мешает орудовать лопатой. ему помогает его сын, мой троюродный брат. он занимается математическим моделированием ракетных двигателей.
а по ним и не скажешь.
Mar22 я тебе объяснил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы