Страница 3 из 6
Johann Halter
имхо - фигня....
Servikt
Адвер писал(а):

А это пресловутое травматическое оружие - ни у кого нету?
Копия настоящего, стреляет пулями резиновыми (?).


Адвер, еще раз
http://talks.guns.ru/forummessage/46/66321.html

зы, не ту ссылку сначала вкорячил..

Последний раз редактировалось: Servikt (05 Февраля 2007 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Consigliori
Anhel писал(а):

и часто пользоваться приходится?


1 в подкапотном пространстве скотчем прикреплен,
4 в салоне в разных местах,
2 в багажнике один на крышке скотчем закреплен, втрой в самом багажнике лежит, что когда наклоняешься туда, то его сразу можно достать, а тот который на крышку приклеен его легко можно достать в момент закрытия крышки...
Anhel писал(а):

а я подумал сначала что сам баллончик, а не струя психологическое действие оказывает. Вытащил его - собака и перепугалась сразу.


Smile
Дмитрий_053
Johann Halter
Consigliori писал(а):

Anhel писал(а):

и часто пользоваться приходится?


1 в подкапотном пространстве скотчем прикреплен,
4 в салоне в разных местах,
2 в багажнике один на крышке скотчем закреплен, втрой в самом багажнике лежит, что когда наклоняешься туда, то его сразу можно достать, а тот который на крышку приклеен его легко можно достать в момент закрытия крышки...
Anhel писал(а):

а я подумал сначала что сам баллончик, а не струя психологическое действие оказывает. Вытащил его - собака и перепугалась сразу.


Smile



ипать ты бэтмен... Shocked
Consigliori
Servikt писал(а):

В чем же минус похожести Макарыча на ПМ? Мне так думается, что в большинстве случаев, достав его и продемонстрировав, даже стрелять не придется...


В том, что оружие самообороны это устрашение... ПМ, не приспособлен для мгновенного применения, и потом, наверное не раз и сами слышали, что газовик, может достать у оппонента калаш... и т.д.
Та же оса или пресловутый баллончик, готовы, всегда готовы к применению... а это драгоценное время...
У ПМ же предохранитель, время, снимания с него... Да и потом, неразрешено носить патрон в патроннике (в стволе)... т.е. снял предохранитель, передернул затвор, патрон зашел в патронник, прицеливание, выстрел... это время... оппонет уже нанесет за это время удар битой по голове владельца ПМ...
Любая криминалистическсая экспертиза, укажет, был патрон патроннике или нет перед выстрелом...
Вот пожалуй и все... Smile
Servikt писал(а):

ЗЫ хотя извергаемая струя с шипением..... тоже ниче


Я знал, что понравится... Very Happy
Anhel
Иван_aka_Gaiver
:-D :-D :cool:
maxred
Consigliori писал(а):

Любая криминалистическсая экспертиза, укажет, был патрон патроннике или нет перед выстрелом...


Вообще для выстрела патрон таки попадает в патронник.
Адвер
Servikt писал(а):

http://talks.guns.ru/forummessage/46/66321.html

зы, не ту ссылку сначала вкорячил..



Как-то слабенько...
помню, летом говорили, один ухарь расстрелял водителя троллейбуса насмерть из такой фигни.
avtoDen
естественно ничего не вожу
и не собираюсь
rover
Цитата:

Кто какое ОРУЖИЕ с собой возит?


Нозж... нет, не нозж... а два нозжа... рукопашных.
Как-то таскал удар и пневматический ИЖ - из окна машины удобно было по воронам стрелять, а потом надоело, да и капризные механизмы. А этот заправил раз в месяц, и вложил в ножны - ни пружины не слабнут, ни бойки не снашиваются...
Что характерно: вороны, грачи и галки к себе с оружием на пушечный выстрел не подпускают никогда, а на машине хоть через них езжай, им по барабану, и целишься когда в них - спокойные, как танки, аж неинтересно... Confused Отводил душу на трассе, там вдоль дорог, особенно по весне их тучами на обочинах...
Servikt
Адвер писал(а):

Как-то слабенько...
помню, летом говорили, один ухарь расстрелял водителя троллейбуса насмерть из такой фигни.


Ложь, пи$%#ж и провокация. Если он только не в глаз тому водиле попал. А вот фото на ссылке - реальность. Выводы делайте сами.
rover
Consigliori писал(а):

Anhel писал(а):

и часто пользоваться приходится?


1 в подкапотном пространстве скотчем прикреплен,
4 в салоне в разных местах,
2 в багажнике один на крышке скотчем закреплен, втрой в самом багажнике лежит, что когда наклоняешься туда, то его сразу можно достать, а тот который на крышку приклеен его легко можно достать в момент закрытия крышки...
Anhel писал(а):

а я подумал сначала что сам баллончик, а не струя психологическое действие оказывает. Вытащил его - собака и перепугалась сразу.


Smile


Это ты в бытность свою модераторства припас? Слушай, приезжай к нам в Орен жить, я тебя с нашим районом познакомлю, у нас машину можно не закрывать даже. Единственный минус - почему-то когда под окна ставишь - все, кто к тебе пришел там, пиннают по колесам, и ждут, когда ты на балкон выйдешь, чтобы крикнуть "Мона подняться, открой", или "Спустись", а пять шагов до домофона сделать лень и кнопку нажать... Уже все бапки в подьезде на нервном срыве, заипали...
Parus
Servikt писал(а):

Адвер писал(а):

Как-то слабенько...
помню, летом говорили, один ухарь расстрелял водителя троллейбуса насмерть из такой фигни.


Ложь, пи$%#ж и провокация. Если он только не в глаз тому водиле попал. А вот фото на ссылке - реальность. Выводы делайте сами.



Ну это смотря какие иенно резиновые пули... Wink
Шмяк
Consigliori писал(а):

1 в подкапотном пространстве скотчем прикреплен,
4 в салоне в разных местах,
2 в багажнике один на крышке скотчем закреплен, втрой в самом багажнике лежит, что когда наклоняешься туда, то его сразу можно достать, а тот который на крышку приклеен его легко можно достать в момент закрытия крышки...




предлагаю еще несколько добавить:
- на внутренней стороне лючка бензобака (вдруг на заправке брызнуть приспичит)
- на каждом колесе с внутренней стороны закрепить по баллончику (вдруг понадобицца, когда колесо менять буишь)

опять же, остается вариант, если "приспичит" во время очистки машины от снега.... думаю, можно еще по баллончику с каждой стороны под пороги прилепить.


но есть вариант ЕЩЕ круче!!!
Купить один бааальшой газбаллон (со слезоточивкой, например, если не продаецца - ровер тебе на заводе наверняка что-нить спаяет), прицепить к нему радиоуправляемый клапан, и респиратор на шее носить. Подошли - ты типа кнопку давишь и быстро респиратор на нос... Опа! и все кроме тебя умерли.

:-D
rover
Цитата:

ровер тебе на заводе наверняка что-нить спаяет


Да какой там, теперь к Машзаводу и на киллометр не подойдешь. А раньше да, славились цеха разными мастерскими и шабашками на все руки.
Да ещё говорят, там сейчас вообще ужас что творится - топливо, которым ракеты заправляют, хранится как попало. Раз в месяц кого-нибудь выносят, кто паров глотнул. Цеха убраны и подготовлены плохо, половина оборудования с совдеповских времен...
Dron_spb
Член от гаранта + закрытые двери, все равно резать я никого не буду - хочу на свободе жить...
avtoDen
теперь буду аккуратно ездить
а то вокруг одни техаские рейнджеры Smile
Vigos
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жилезный палка для пиндосской игры в мячик.... Very Happy



+1
Тоже остановил выбор на клюшке для гольфа
Шмяк
Vigos писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жилезный палка для пиндосской игры в мячик.... Very Happy



+1
Тоже остановил выбор на клюшке для гольфа



речь о бейсбольной бите идет - гольф не в пиндостане родился :-D

а вы "эстет" батенька Smile
avtoDen
Шмяк писал(а):

Vigos писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
жилезный палка для пиндосской игры в мячик....


+1
Тоже остановил выбор на клюшке для гольфа


речь о бейсбольной бите идет - гольф не в пиндостане родился

а вы "эстет" батенька



да я в шоке
это ещё специально покупать
всякую муру которая в жизни не пригодится Very Happy
Consigliori
rover писал(а):

Это ты в бытность свою модераторства припас?


Не вижу логики.
rover писал(а):

Слушай, приезжай к нам в Орен жить,


Благодарю за приглашение, но уж лучше Вы к нам... Very Happy
rover писал(а):

Единственный минус - почему-то когда под окна ставишь - все, кто к тебе пришел там, пиннают по колесам, и ждут, когда ты на балкон выйдешь, чтобы крикнуть "Мона подняться, открой", или "Спустись", а пять шагов до домофона сделать лень и кнопку нажать...


Это все зависит от твоего окружения...
Шмяк писал(а):

предлагаю еще несколько добавить:
- на внутренней стороне лючка бензобака (вдруг на заправке брызнуть приспичит)
- на каждом колесе с внутренней стороны закрепить по баллончику (вдруг понадобицца, когда колесо менять буишь)

опять же, остается вариант, если "приспичит" во время очистки машины от снега.... думаю, можно еще по баллончику с каждой стороны под пороги прилепить.


но есть вариант ЕЩЕ круче!!!
Купить один бааальшой газбаллон (со слезоточивкой, например, если не продаецца - ровер тебе на заводе наверняка что-нить спаяет), прицепить к нему радиоуправляемый клапан, и респиратор на шее носить. Подошли - ты типа кнопку давишь и быстро респиратор на нос... Опа! и все кроме тебя умерли.


Зачем такие крайности....? Shocked
Шмяк
Consigliori писал(а):

1 в подкапотном пространстве скотчем прикреплен,
4 в салоне в разных местах,
2 в багажнике один на крышке скотчем закреплен, втрой в самом багажнике лежит, что когда наклоняешься туда, то его сразу можно достать, а тот который на крышку приклеен его легко можно достать в момент закрытия крышки...




Шмяк писал(а):

предлагаю еще несколько добавить:
- на внутренней стороне лючка бензобака (вдруг на заправке брызнуть приспичит)
- на каждом колесе с внутренней стороны закрепить по баллончику (вдруг понадобицца, когда колесо менять буишь)

опять же, остается вариант, если "приспичит" во время очистки машины от снега.... думаю, можно еще по баллончику с каждой стороны под пороги прилепить.


но есть вариант ЕЩЕ круче!!!
Купить один бааальшой газбаллон (со слезоточивкой, например, если не продаецца - ровер тебе на заводе наверняка что-нить спаяет), прицепить к нему радиоуправляемый клапан, и респиратор на шее носить. Подошли - ты типа кнопку давишь и быстро респиратор на нос... Опа! и все кроме тебя умерли.




Consigliori писал(а):

Зачем такие крайности....?




Smile Smile Smile
_Pat_
Цитата:

в неё можно вставлять не только травматические патроны, но и свето-звуковые и что еще интереснее, сигнальные и осветительные...


Еще бы бронебойно-зажигательные для полного счастья Smile
AF77
...эффективно себя проявила ПР -73 (палка резиновая ) в умелых руках разумеется. Картина детства (отрочества или даже юности). Начало девяностых. Едем в отцвской шестерке (новая!) Стоим на светофоре, горит крастный. Со стороны тротуара подходят два колдыря и пытаются войти в машину. Не получается. Машина трогается. Один из колдырей пиннает по двери. Лирическое отступление: ребятки, вспомните что для советского человека был АВТОМОБИЛЬ! тем более НОВЫЙ,ДОЛГОЖДАННЫЙ! короче ясно. У бати, к слову, в машине в то время лежала ПР -73, только укороченная (обрезаная) Какой то ОМОНовец подарил. Ну,значит после этого вандального проявления вышел батя и молча (!) отху...л этих колдырей. Единствееное что я помню, вопли этих тварей "Шэф мы фсе поняли!!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы