Страница 1 из 2
Временныйй
На чипсете написано WinFast , на самой плате WinFast NF 4K8AB , через поиск таких матерей несколько , но с такой маркировкой нет вобще - нужны драйвера на неё - где взять именно для такой платы


проц АМД , как сокет узнать ?
Hans11
Временныйй писал(а):

нужны драйвера на неё - где взять именно для такой платы



www.nvidia.com

Или на Leadtek

Последний раз редактировалось: Hans11 (05 Февраля 2007 16:49), всего редактировалось 1 раз
aviatorrr
Временныйй
Спасибо чувак Smile Smile Smile Smile Smile Smile меня так торкнуло что писец :-D
На хобит иди или давай инфы по более?
Какой именно атлон? ХР Или 64
Временныйй писал(а):

На чипсете написано WinFast


Сильно сказанно :-D
Временныйй писал(а):

на самой плате WinFast NF 4K8AB


Забей на последние 2 буквы и ищи тока WinFast NF 4K8 ну буквочку А можеш патом дабавить (не суть важно)
Временныйй писал(а):

нужны драйвера на неё


Скажи какой чипсет и я те скажу какие дрова пихать нада 8)
Временныйй
aviatorrr писал(а):

Скажи какой чипсет и я те скажу какие дрова пихать нада




как узнать - он под винтилятором
Hans11
Временныйй
Можно прямые ссылки на драйвера для

ТВ-тюнер Pinnacle Sistems GmbH
Видеокарта PALIT X550 PCI-E 128MB TV-OUT

Последний раз редактировалось: Временныйй (05 Февраля 2007 17:08), всего редактировалось 1 раз
Временныйй
Hans11 писал(а):

NForce4




точно
aviatorrr
Временныйй писал(а):

ТВ-тюнер Pinnacle Sistems GmbH


На ихний сайт иди в раздел донлоадс 8)
Временныйй писал(а):

Видеокарта PALIT X550 PCI-E 128MB TV-OUT


Сюды каталист ставить нада, у мну нвидиа где взять не зна наверно тоже на радеон.ру Confused
Hans11
Levski
Winfast - это бренд FOXCONN.
см. www.foxconn.ru или www.foxconnchannel.com

ps. дрова под атишку ищем на бывшем www.ati.com
aviatorrr
Levski писал(а):

ps. дрова под атишку ищем на бывшем


Пачему бывшем? :ooo:
Levski
aviatorrr, патаму, что AMD еще полгода назад купила ATI со всеми потрахами.
Levski
кстати, Intel'у не дали купить NVIDIA Smile
aviatorrr
Levski писал(а):

патаму, что AMD еще полгода назад купила ATI со всеми потрахами.


Пипец Surprised Surprised Surprised Surprised Ето я чё :ooo: етоя как Confused ето я как умудрился такое просмареть и прослушать ? пипец Smile старею блин Sad
Levski
aviatorrr, я больше скажу, московский офис ATI спешно разбежался... Причем, г-н Жаворонков сделал это ну очень быстро, и прикрывшись благими намерениями (типа буду учиться на MBA), написал слезное письмо и распрощался :-D

а так... короче, из того, что мне известно - разработку R600 не останавливали. остальное - потихоньку сворачивают, 1900-ую серию вроде как снимают, будет только что-то типа 1950, и то очень ограниченно.
rover
Временныйй
От чтоб тебя... Живучий ты!
Very Happy
Я бы у парней на работе спросил, да они все по командировкам сейчас...
aviatorrr
Levski
Чёто я не пойму смысл сворачивания производства и прекращение разработок? :ooo: денег чтоль АМД не нужно Shocked
Levski
aviatorrr, насколько мне известно, в AMD работали в основном энтузиасты. Т.е. те, кто будет делать хорошие вещи, стараясь не обращать особого внимания на то, сколько это стоит, и какие вообще нужны затраты... В общем, жили они неплохо, только с деньгами были неувязки...

тут умные люди смекнули, что можно погасить их долги, неувязки, неустойки, а в замен - получить качественные наработки, которые можно использовать в своих продуктах. AMD хочет встроить граф. модуль в процессор, и выиграть на этом у Intel. Да и под AMD нужна нормальная встроенная графика для чипсетов, которой сейчас нет (у Intel - есть)...

вот по этому и переместили акценты, в сторону ширпотреба (ведь энтузиастов не так уж и много, для них можно оставить R600, остальное - фтоппку, а тех, кто покупает просто компы для работы - несравнимо больше - им-то и можно будет предложить и чипсет со встроенной мощной графикой, и проц с интегрированным в него графическим ядром). т.е. это бизнес Sad короче, идею ATI убили.
Levski
основные деньги компании делают с массовых продаж.

продажа топовых плат также приносит прибыль (т.к. в производстве такие платы существенно дешевле), но они менее живучи по времени. В итоге - прибыль от продаж топа за определенный период меньше, чем от продаж мэйнстрима. Динамика падения цен в мэйнстриме другая - цены падают медленнее, плюс, присутствует постоянный спрос.
Временныйй
Levski писал(а):

Winfast - это бренд FOXCONN.

см. www.foxconn.ru или www.foxconnchannel.com



ps. дрова под атишку ищем на бывшем www.ati.com



Качнул , ща попробую внедрить , отпишусь , Спасибо
Levski
Временныйй
нзчт Very Happy
aviatorrr
Levski писал(а):

короче, идею ATI убили.


Ну более менее понятно Sad Хотя у меня только нвидиа была всегда 8)
Хотя на скока я знаю именно нвидевские чипы самые рульные для АМД Confused
Значится досвиданья конкурент нвидии и здраствую замедление развития видеокарт Sad грусно всё ето, да в придачу ещё и повышение цен на дискреты Sad
З.Ы
Думал в АМД всё таки больше именно интузиастов Confused Аказалась барыг больше Sad
Levski
основные барыги - это Intel. эти везде пролезли... не зря называют Intel и Microsoft не иначе как Wintel...
aviatorrr
Levski писал(а):

основные барыги - это Intel


Ну ето не обсуждается Very Happy помню времена расцвета сокета А при равной производительности разница в цене 2 раза была :cool: А теперь? :ooo: Я как по железному рынку хажу сердце кровью обливается :-( Теперь уже вариантов мало Sad либо барыжный Интель , либо не менее борыжный АМД
tihohod
Ниче, щас АМД по идее должна на свои процы цены зело опустить, потому что они у Коре 2 сосут, причмокивая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы