Страница 4 из 6
vw_passat
А у меня просто и со вкусом: рядом с сидением обрезок прута стального (1 см в диаметре), в багажнике кусок арматуры и монтажная лопатка (багажник из салона и с сигналки открывается) Smile
Vigos
avtoDen писал(а):

Шмяк писал(а):

Vigos писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
жилезный палка для пиндосской игры в мячик....


+1
Тоже остановил выбор на клюшке для гольфа


речь о бейсбольной бите идет - гольф не в пиндостане родился

а вы "эстет" батенька



да я в шоке
это ещё специально покупать
всякую муру которая в жизни не пригодится Very Happy



Подарили.
Весь набор мужик раздарил, и все по моему их теперь в машине возят.
Нах на такое барахло бабки тратить.
В каких еще целях ее эксплуатировать даже не знаю,а так лежит и не мешает между сидений.
avtoDen
Vigos писал(а):

В каких еще целях ее эксплуатировать даже не знаю


Smile Smile

надеюсь и не придется Smile
Anhel
vw_passat писал(а):

А у меня просто и со вкусом: рядом с сидением обрезок прута стального


все-таки использование такого оружия - дорога самизнаетекуда.

Vigos писал(а):

В каких еще целях ее эксплуатировать даже не знаю


avtoDen писал(а):

надеюсь и не придется


придется, если в гольф захочеца поиграть. Very Happy
vw_passat
Anhel писал(а):

все-таки использование такого оружия - дорога самизнаетекуда.


а что делать... не мы такие, жизнь такая...
очень давно хочу себе дубинку прикупить...
rus86
А что-то никто про электрошокеры не вспомнил. Я например мастерю самодельный шокер на 90 кВ, почти все сделал, только выходной трансформатор на феррите намотал, а надо было на трансформаторной стали, потом забросил это занятие. А тут наткнулся на эту тему и вспомнил. В ближайшее время перемотаю трансформатор, надеюсь приборчик заработает. 90 кВ это искра длиной 9 см, обидчик должен отключиться минимум минут на 20, максимум навсегда. Единственный минус шокеров - опасно применять в сырую погоду.
Rivet
avtoDen писал(а):

теперь буду аккуратно ездить
а то вокруг одни техаские рейнджеры Smile



+1

Злые вы!
У меня только зарадка от мобилы под рукой...
afil
Rivet писал(а):

avtoDen писал(а):

теперь буду аккуратно ездить
а то вокруг одни техаские рейнджеры Smile



+1

Злые вы!
У меня только зарадка от мобилы под рукой...



а что, если раскрутить за провод и попасть блоком в голову ... Smile
помню где-то читал похожую тему, только там дамы рассуждали о самообороне ... вариантов тоже масса - баллончики, собаки, пистоли газовые и пр. Вывод - муж-спортсмен рулит!
Consigliori
ruslanvas писал(а):

А что-то никто про электрошокеры не вспомнил.


А зачем... главное преимущество в применении оружия саообороны - это его дистанционное применение... шокер все сводит на нет.
Да в применении как таковом, я имею в виду не расстояние уже, а нажатие на "курок-кнопку", поднесение к противнику, это требует сноровки... а это в свою очередь "шанс" растеряться и и применить его к себе. Да и не очень гуманен он...
rus86
Consigliori
Если ломануться на противника первым, с хорошим шокером, вероятность победить большая. Будет весело, если мужик закурить хотел попросить.
Consigliori
ruslanvas писал(а):

Consigliori
Если ломануться на противника первым, с хорошим шокером, вероятность победить большая.


Это в корне противоречит принципу самообороны, и наглядно показывает, что чела нет того, что есть у
_McRae_ писал(а):

у меня всегда с собой голова в которой моск. и нет проблем)


да впрочем и большинства людей тоже... Хотя ИМХО...
AF77
Цитата:

минимум минут на 20, максимум навсегда.


сурово, брат и незаконно.
Луче ограничитца 20 минутами.
Ато патом доказывай, что ты не маньяк какой нить
rus86
Когда конкретно прижмут, о последствиях думаешь в последний момент.
PS В радио магаз обязательно заеду.
rover
ruslanvas, был у меня когда-то давно магазинный шокер.
Тяжеленький такой, компактный. Насколько я помню - в 98 году он продавался у нас по 700-800 рублей. ВЕЩЬ! Искрит и гудит так, что и подходить к нему боишься. Тогда ещё ходила у нас легенда, что мол он сигналки машин клинит, тогда и сигналки простые были. Ну мы попробовали... один нечаянно взялся с другой стороны машины за корпус, его так пере_ло, что он прыгал минут пять, а уж матерился так, что ему в тот же вечер зачет досрочно по этому исскуству поставили... Laughing А сигналка не отрубилась. Спорили неделю где-то, что и почему.
Валялась тогда вспышка профессиональная, здоровая такая. А по сути это и есть шокер, секешь? Ну на базе её, с трансформатором, вместо ртутной лампы, и обмоткой возбуждения, подключенной на контакт поджига лампы собрали здоровенную коробку, из под электробритвы, с громадными зубьями.
Коротнули ради прикола на пруток железки - 3-ка кажется, её скрутило в узел, контакты фаркнули. Заменили контакты, я взял железку, узлом, как доказательство, пошел к ребятам, показываю. НЕ ВЕРЯТ! Поспорили на ящик чего-то там, что сигналку она вырубит...
Не, сигналку-то она вырубила... заодно почекрыжила АКБ, фаркнуло в проводке ещё, дым пошел...
По доброте душевной отдал это устройство им... Так оно и сгинуло. Только после этого пошли легенды в районах города, что кто-то нехорошим промышляет посредством супервыжигателя чего-то... Я из скромности молчал в тряпочку... теперь давность лет уже наверное прошла... Smile
Anhel
_McRae_ писал(а):

у меня всегда с собой голова в которой моск. и нет проблем)


Consigliori писал(а):

да впрочем и большинства людей тоже... Хотя ИМХО...


Видимо имеется ввиду голова в которой моск. нет. ... и нет проблем :-D Лучшее оружие, безусловно.

А газовый пистолет туфта. им только в морду надо целиться. а попадешь разве в критической-то ситуации?
Anhel
_McRae_
бандюги, они сортировать-то не будут: нормальные у тебя мозги или как.
вот и не успеешь свое главное оружие применить.
Тут хошь - не хошь, а отстреливаться придется :-D
rover
_McRae_ писал(а):

Anhel писал(а):

Видимо имеется ввиду голова в которой моск. нет. ... и нет проблем Лучшее оружие, безусловно.


имелось ввиду, что с нормальными мозгами не попадаешь в ситуации, требующие применения какого-либо оружия. никому не в обиду)


Ну неет. Попадаешь, ещё как попадаешь. Например попал ты так, что поздно вечером домой добираешься, а тут шалман у подьезда. Они тоже рассудили, что мол и у них голова с моском есть, поэтому и не хочется, да такой случай упускать нельзя... Попиннают ради спортивного интереса. Хотя как ещё сам поведешь дело, может и выкрутишься...
Или просто под горячую руку попадешь кому-нибудь.
Atrox
_McRae_ писал(а):


с любым быдлом можно договориться, хотя многим это кажется странным.



Просто тебе везло и тебе воинствующие тупицы не попадались.
Что им твои слова...

.
rover
_McRae_ писал(а):

Anhel
rover
30 лет прожил - в такие ситуации не попадал. последняя драка была в 8-м классе.
с любым быдлом можно договориться, хотя многим это кажется странным.


Да нет, почему. Это все понятно, как разговор поведешь, какой ты сам человек, ситуация какая...
Только нет-нет, и накатит это чувство, ещё немного, думаешь и...
Оно же потом проходит, остается кураж и бьешь с расчетом, чтобы не навредить, мало-ли...
fox_74
AF77 писал(а):

...эффективно себя проявила ПР -73 (палка резиновая ) в умелых руках разумеется. Картина детства (отрочества или даже юности). Начало девяностых. Едем в отцвской шестерке (новая!) Стоим на светофоре, горит крастный. Со стороны тротуара подходят два колдыря и пытаются войти в машину. Не получается. Машина трогается. Один из колдырей пиннает по двери. Лирическое отступление: ребятки, вспомните что для советского человека был АВТОМОБИЛЬ! тем более НОВЫЙ,ДОЛГОЖДАННЫЙ! короче ясно. У бати, к слову, в машине в то время лежала ПР -73, только укороченная (обрезаная) Какой то ОМОНовец подарил. Ну,значит после этого вандального проявления вышел батя и молча (!) отху...л этих колдырей. Единствееное что я помню, вопли этих тварей "Шэф мы фсе поняли!!"



у мну такой палка (неукороченный) дома висит...
в машине не вожу, думаю на посту отберут менты...
ksuhov
из оружия вожу МОЗГИ в голове.

и всем советую. на рожон лезть не надо. лучше уступить, нежели сесть или с пробитой башкой в снегу лежать.
А если отморозь какая долбит ногами в двери, так можно ей лицо пощупать обычным методом, кулаком. Или баллончиком прыснуть.

Захожу в запчасти, а там мужички хозяйственные покупают БИТЫ! и ассортимент бит весьмо обширен.
Крутят, взвешивают в руках, как бейсболисты прям.
Вот почему-то у нас в Гондурасе езда на авто подразумевает некий воинственный экстрим.
Consigliori
_McRae_ писал(а):

имелось ввиду, что с нормальными мозгами не попадаешь в ситуации, требующие применения какого-либо оружия. никому не в обиду)


+1
_McRae_ писал(а):

последняя драка была в 8-м классе.
с любым быдлом можно договориться, хотя многим это кажется странным.


Ничего странного +1
603
ksuhov писал(а):

Захожу в запчасти, а там мужички хозяйственные покупают БИТЫ!

блин, задолбали уже эти бейсболисты, у каждого второго походу в багажнике по бите...

я вот тут в сантехнику заходил по нуждам ремонта: скрутил себе из гибкой подводки крана, и пары переходников на 3/4 кистенек на 1,5 килограмчика... хозбыт...

ЗЫ: скрутил шоб не растерять - применять буду буду по прямому назначению - для подачи воды
FHR
Atrox писал(а):

_McRae_ писал(а):


с любым быдлом можно договориться, хотя многим это кажется странным.



Просто тебе везло и тебе воинствующие тупицы не попадались.
Что им твои слова...

.


Мне думается все от твоих габаритов зависит: у меня кореш знакомый рост 160 см и худенький так к нему регулярно прикапываются (он уже даже не пытается кого нибудь уговорить -сразу газовый пистолет в ход пускает). Я вешу 92 кг, так никто с вопросами не пристает. Один раз только в 2 часа ночи история была: звонок в дверь, жена пошла открывать не спросив (подумала ее младший брат за деньгами на дискотеку пришел). Вваливаются два дядьки, один килограмм под 150 и харя нопадобие как у Валуева. Я услышав топот давай спросонья самбо вспоминать: захват, бросок через бедро, путь дракона и вся эта байда. Потом его в проеме увидел: ну думаю............... Короче он меня спрашивает: "Ты -Леха Петухов?" Меня переклинило, думаю скажу :"Да" -вроде как совру, а скажешь: "Нет" -обидятся, так они из меня Петухова сделают по быстрому. Оказалось бандюки этажи перепутали.
Вот мне интересно сколько раз такого коня по башке надо садануть битой чтобы он копыта отбросил? Мне кажется раз шестьдесят.
Straga05
1. Мозк
2. Саперная лопатка заточенная :cool:
3. отвертки, гаранты и проч. куйня
А, ножик забыл обычный складной Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы