Страница 1 из 2
Bladik874
Здравствуйте!


Кто какую жидкость покупает и почему именно такую?


Сам почти всегда беру что-то типа этого -



Если тема БАЯН, то сори.


С уважением Владимир!
Vovka2111
Подделка ядовитая с метанолом. Стоила 80р до нового года . А сейчас 150 и дефицит. Типа жесткий контроль ввели за подделками. Брал всегда тоже типа такой.
Матреха
я тоже с мерином такую брал-не воняет ничем...
Serrrgey
Я вообще с этих жидкостей охреневаю. Первое время заливал синюю, не помню какую, в Авто49 за 80 рублей брал. Нормально все было, не замерзала и без запаха. Но вот так получилось, что один раз пришлось взять зеленую за 250 рублей, под маркой Сапфир. Чуть токсикоз не получил. Воняет шопесдетс, хоть окна открывай, а еще если после работы на голодный желудок - то нуегонах..й вообще, лучше с грязным стеклом ездить. Опять начал заливать синюю.
Недавно опять пришлось купить в Перекрестке, под их же маркой, зеленую, но с типа с запахом яблока. Запаха яблока там не оказалось, если только самому нарезать и в салон положить Smile , короче мерзость такая же.
Теперь залью зеленую, только если рядом в радиусе трех километров не будет синей.
Servikt
А я зеленую лью, Арктика называется. Производство Дзержинск. Стоимость у нас 120-130 рублей за 5 литров. Лью уже много лет подряд, все нормально.
JSmith
Serrrgey писал(а):

Недавно опять пришлось купить в Перекрестке, под их же маркой, зеленую, но с типа с запахом яблока. Запаха яблока там не оказалось, если только самому нарезать и в салон положить Smile , короче мерзость такая же.
Теперь залью зеленую, только если рядом в радиусе трех километров не будет синей.


Если это та же зеленая, что и мы брали, то она не только не пахнет яблоком, она поначалу вообще, пардон, кошачими экскрементами прет... :ooo:
Serrrgey
Короче, зеленая жидкость сцука экономная Smile
Буду ездить с грязными стеклами, но брызгать не буду Smile
S.V.A.T.
только ее пользую
Atrox
Вы это на стекла брызжете? Shocked Very Happy

.
Жек
S.V.A.T.
цена рублей 300 у неё?
maxred
Цитата:

Кто какую стеколоомывающую жидкость предпочитает?


Не пью её.
zIBiT
S.V.A.T.
Фигасе! А че попроще нет? Ещё Шелл я не лил на стекло Smile
injected99
какую придется... один хрен не угадаешь че те там налили...
Rivet
У меня Сапфир из Метро.
olg2004
Цитата:

только ее пользую



хорошо хоть написали что в бачек Smile Smile Smile
Дмитрий_053
А что если поллитра водки смешать с четырьмя литрами воды из под крана, ну или там кипячёненькой... Интересно будет замерзать или нет и при какой температуре?
А что? Видел когда-то (1995-1996 гг) люди так делали, правда они чистую водяру лили в бачок...
По деньгам то же самое, но "+" водка = чистый продукт. (Надёжно)
visma095
лью синюю с мерсом на этикетке, от ООО "Эксперт". У мужа на работе ребята собрались и сразу несколько палетт купили на заводе, теперь по жизни 5-6 пятилитровок стоит в коридоре.
kyzmyk
Покупаю в МосМарте Автобанщик - пока лучше всех тех, что юзал я.

СВАТ - ГДЕ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ???!
S.V.A.T.
kyzmyk
я уже писал (но не здесь), что беру ее у своих водил на работе. Также одно время продавалась в Планете железяка.
АНТИфриз
П
S.V.A.T. писал(а):

я уже писал (но не здесь), что беру ее у своих водил на работе. Также одно время продавалась в Планете железяка.


Да, я уже спрашивал, но в железяке нет. Водилы твои шаманы? 8)
Anhel
Bladik874 писал(а):

Если тема БАЯН, то сори.


баян ужасный.
"...." + хорошую дорогую водку.
D21063
Автобанщик пользую
S.V.A.T.
АНТИфриз
просто закупают не они, а на организацию))).
Есть еще похожая тема - Mobil screenwash, но сцуко редкая и хер где достанешь.
dmabr
У нас тут Самохвал открыли недавно.Зашел и увидел незамерзайку по 62.50 за 5л.Протащился от цены и купил 2 баклажки.Так она при -15 неразбавленная замерзать начала.В баклажке куски льда плавают. :ooo:
Fragesteller
Мои любимые "Визус" и "Обзор" после нового года исчезли. Купил раз жижу от Prombaza Limited, чуть не сдох. Еще и грязь она равномерно по стеклу размазывает, и сама намазывается, и ни хрена ничего не чистит.
Попытаюсь все же найти "Визус".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы