Страница 3 из 4
GENA
air50 писал(а):

GENA писал(а):

Недавно где то вычитывал раскладку населения РФ.
Всего 140 000 000 из них
65 000 000 пенсионеры (40-45%)
35 000 000 дети и другие еждивенцы (25%)
20 000 000 чиновники госслужащие, бюджетники, армия (15%)

оставшиеся 20 000 000 (15%) и считаются создающими ВВП, с них идут сборы на налоги и пенсии, медицинская страховка.

!


Кстати,где-то читал,что НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ нашей страны приходится в 4 раза больше чиновников,чем в "бюрократизированной" Западной Европе.
В общем..."в РФ две беды-АРМИЯ чиновников и дороги"(С) Smile



Истинно так!
Помните новости. Когда Буш попер на Ирак, во франции один пенсионер имел фамилию БУШ. Его все заколебали и он решил сменить фамилию. Написал заявление и по почте отправил в службу. Через неделю ему прислали документы с другой фамилией.
А теперь попробуйте поменять фамилию у нас!
Попробуйте зачать бизнес!
Попробуйте вообще что то попробовать!
Оформлял гараж который построен 15 лет назад - 15 инстанций и 1,5 года!
Мужик который продавал мне дачу, делал на нее документы тоже 1,5 года!
По справке БТИ моя квартира "усохла" за 5 лет (столько я ею владею) на 0,5 кв.м и это потребовало оплаты новой справки с БТИ при ее продаже.
Чтобы пукнуть и то справка от СЭС и Митволя нужна! :-D
Johann Halter
в штатах номера по почте присылают при регистрации тачки... Shocked

переоформлял дачку, две недели и 1500 долларов, + ОДИН РАЗ К 5 УТРА в регпалату, был уже 9ым... люди к 4 пришли.... это пиздец полный.... иначе оформлял бы год.... и меня еще наебали эти козлы из бти к тому же.... в чем нескажу.... Sad
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня родствениики в германии, пять лет ужо.... работает в аэропорту кем то, жена не работает... квартира-трешка, машина, тихо спокойно чисто... детишки уж русский забывать стали.... все ровно у людей... счастливы до жопы... нахер нам мск эта уперлась??? вот и думай.... Confused


У меня знакомых в германии море, бывшие одноклассники, соседи, друзья мои и родителей.
Ни один! Не пожалел о переезде! Никто не существует, как оставшися в россии. У половины нет высшего образования и в школе учились на тройки. Даже смеялись! ..." Роза, ты же немка, а по немецкому еле еле три!" И ничего работает младшим медицинским работником, после курсов (укол поставить, перевязку сделать) - жилье свое, машину раньше меня купила. (уезжали в середине 90-х) Я в Россию учится, они в Германию жить.
Не заню, есть ли в германию сейчас возможность не немцам мигрировать, но рванул бы без проблем. И с языком бы проблем не было. 8-)
Johann Halter
можно ли мигрировать в германию нетуркам? вот вопрос так вопрос.... :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в штатах номера по почте присылают при регистрации тачки... Shocked

переоформлял дачку, две недели и 1500 долларов, + ОДИН РАЗ К 5 УТРА в регпалату, был уже 9ым... люди к 4 пришли.... это пиздец полный.... иначе оформлял бы год.... и меня еще наебали эти козлы из бти к тому же.... в чем нескажу.... Sad


И не говори, эти козлы-прохиндеи всегда найдут где и за что нае...ть! :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно ли мигрировать в германию нетуркам? вот вопрос так вопрос.... :-D


А что смеешься? Кого я знаю, все уезжали потому что немцы или их семьи. Просто русских Иванов, умудрившихся уехать в германию не знаю! Sad А тутрки, что наши чуреки -они везде и им все похрену! 8-)
Johann Halter
"Мишке там сказали НЕТ, ну а мне пожалуйста" (с)В.Высоцкий
Муса Джалиль
"Солнце уходит на запад..." (с)

Вы что парни??? Мож ВТБ грабанём?
Johann Halter
.....только налет, нет только ограбление (с) "золотой теленок"
GENA
SMF писал(а):

"Солнце уходит на запад..." (с)

Вы что парни??? Мож ВТБ грабанём?


Не в деньгах счастье! Посмотри на олигархов! :-D
Жить хочется размеренно, не боясь за завтрашний день!
Не видя засранных улиц и подъездов.
Нищих ментов
Несчастных пенсионеров.

Да многое от самих людей зависит. НО! Многое зависит и от желания и от возможностей! Для исправления ситуации, нужен именно средний класс. А он зажат сосвсех сторон! Снизу обиженные ростом благосостояния соседа, строчат кляузы и сильнее начинают гадить в подъезде. Сверху чиновники боятся остатся без работы и делают все , что бы от их "одобрям" зависела судьба среднего класса. Политическая верхушка тоже боится, что выросший средний класс не даст жировать на привелегиях.
ИМХО именно поэтому нет той партии за которую хотелось бы проголосовать! Средний класс занят борьбой и выживанием.

Даю прогноз на посещаемость выборов - процентов 40!
Если, старики еще верили во что то раньше и ходили на выборы, то после зурабовских реформ они всяко уже руки опустили, а вернее поняли что вибирать безсмысленно и некого.
Вот и остались идейные и контуженные. Одни за коммунистов, другие за ЛДПР. А за ЕР что голосовать? Они и так останутся у власти.

НЕТУ НИКАКОГО ВЫБОРА!

Была бы партия, которая за средний класс рвала тельняшку, пошел бы на выборы. А так! Не закого.
API
Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно ли мигрировать в германию нетуркам? вот вопрос так вопрос.... :-D



Можно если мама нетурка. А еврейка Smile))
НЕксте Хальт - хауптбанхофф.....
Муса Джалиль
GENA, выход всегда есть, обычно он там, где вход, ты помнишь откуда ты вошёл в белый свет??? Вот туда тебя и загонят... Smile Smile Smile
SDRIVER
Интересно народ на афёру с родовыми сертификатами поведется? Напоминает ваучеры, когда то давно за каждый ваучер обещали дать Волгу через N-ое количество лет.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Интересно народ на афёру с родовыми сертификатами поведется? Напоминает ваучеры, когда то давно за каждый ваучер обещали дать Волгу через N-ое количество лет.



уже повелся... сидят обсуждают как деньги потрятят.... идиоты... Very Happy
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):
Интересно народ на афёру с родовыми сертификатами поведется? Напоминает ваучеры, когда то давно за каждый ваучер обещали дать Волгу через N-ое количество лет.


уже повелся... сидят обсуждают как деньги потрятят.... идиоты...



У меня уже двое есть, только что-то не стимулируют ни жену, ни меня тем более, эти псевдоподачки на рождение третьего...
Smile Smile Smile
Johann Halter
сами хотим родить, токмо вот не за деньги а для себя.... Very Happy
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сами хотим родить, токмо вот не за деньги а для себя....



Только за деньги, только за деньги... (с карандашом за ухом и калькулятором в правой руке)
Smile Smile Smile
Johann Halter
:-D

ну ладно так и быть...
W
Цитата:

-Урезать зарплаты чиновникам до уровня скажем так 20000-30000 тысяч. И за каждый рубль сверху полная отчетность. Урезать и под жесткий контроль расходование бюджетных денег на помпезности.


Не сметь так думать!
Как можно прожить на 50 тыс руб официальной зарплаты не беря подарков и благодарностей?
Цитата:

Интересно народ на афёру с родовыми сертификатами поведется?


Ага побежали всякие Ксюши Собачаки в роддом.
Сколько желают родить одного, но надо лечиться лечение стоит от 10 тыс $.
Ну а почему Россия желает обьёдинения с карликовой Беллорусией, обьединение с Китаем даст больше но там за взятку чиновников к растрелу.
Выбравший гармонию
API писал(а):

Можно если мама нетурка. А еврейка Smile))
НЕксте Хальт - хауптбанхофф.....



Угу... Зубы - к зубам, волосы - к волосам... Орднунг фор аллес...
Выбравший гармонию
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сами хотим родить, токмо вот не за деньги а для себя....



Только за деньги, только за деньги... (с карандашом за ухом и калькулятором в правой руке)
Smile Smile Smile



Карандаш тоже надо взять в руку - а то выпадет из-за уха в процессе Very Happy
Муса Джалиль
Вчера путен почитал наш топиг и решил таки скинуть Россию с нефтеиглы!!! И сказал он: "фсем крутить фонарики до утра" (с) Создали временную группу из бизнесменов, уж они то о проблемах бизнеса знают не понаслышке... Выпьют за здравие и разойдуться.
Адвер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня родствениики в германии


Приятель - русский еврей из Киева- уже седьмой годок в Германии живет. В аське треплемся за жизнь.
Говорит - скучно там. Выпить не с кем, попи*деть по душам - тоже...
зато - чистота, порядок, спокойствие.Турков, правда, много.... Понаприехали тут! Smile
GENA
Адвер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня родствениики в германии


Приятель - русский еврей из Киева- уже седьмой годок в Германии живет. В аське треплемся за жизнь.
Говорит - скучно там. Выпить не с кем, попи*деть по душам - тоже...
зато - чистота, порядок, спокойствие.Турков, правда, много.... Понаприехали тут! Smile


Так по аське и бухайте! :-D
GENA
SMF писал(а):

Вчера путен почитал наш топиг и решил таки скинуть Россию с нефтеиглы!!! И сказал он: "фсем крутить фонарики до утра" (с) Создали временную группу из бизнесменов, уж они то о проблемах бизнеса знают не понаслышке... Выпьют за здравие и разойдуться.


А что он решил замутить? Что то не слышал ничего такого! Наоброт всю страну на трубопроводы решили отправить! :-D
Даже главый пркурор, сказал хрена столько людей в СИЗО от безделья маются! Так что походу скоро законы новые появятся - стырил алюминий или кошелек у гражданки - фуфайку в руки, кирку за пояс и на трубопровод (под новым названием "нихт дружба")! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы