Страница 1 из 1
Remus-XXX
Я вот тут в газете "Моя семья" вычитал одну статейку, в ней рассказывался способ лечения рака печени, по моему! Способ такой: 30 грамм подсолнечного масла+40 грамм водки перемешать и залпом выпить! Главное чтобы когда будешь пить эту гадость водка и масло были смешаны! Ну и там расписано как часто и сколько времени так лечиться! Мне вот интересно, неужели эта муть действительно помогает!!!??? Shocked Shocked Shocked
Mike77
Remus-XXX писал(а):

...неужели эта муть действительно помогает!!!??? Shocked Shocked Shocked


А как же? Кады блевать с этого дерьма будешь, хоть от дурных мыслей отвлечешься.
Serrrgey
ПРОКУРОР
Урина-терапию попробуй! :grin: :grin: :grin: :grin:
maxred
"...
- А это поможет?
- Не совсем: вы заболеете воспалением лёгких, а его-то мы умеем лечить!"
denis_s
Remus-XXX писал(а):

"Моя семья"


Remus-XXX писал(а):

рака печени


Да они там такого понапишут!!!
Remus-XXX
А прикиньте если какой-нить отчаявшийся попробует...
maxred
Remus-XXX писал(а):

А прикиньте если какой-нить отчаявшийся попробует...


Естесственный отбор идиотов улучшает генофонд.
oakhead
Нетрадиционная медицина - это когда врач нетрадиционной ориентации? Shocked
802
oakhead писал(а):

Нетрадиционная медицина - это когда врач нетрадиционной ориентации? Shocked



Типа лечение ахтунгом Smile Smile Smile
wertdaun
Врач: у меня для вас плохие новости.
Больной: какие?
В: у вас СПИД, последняя стадия
Б: и чего делать?
В: грязевые ванны принимать.
Б: И что помогут???
В: нет, но к земле попривыкните!
lumb
Это народная медицина,а нетрадиционная-это экстрасенсы (они же бабульки - целительницы заговорами и тд) к ним отношусь весма положительно
Servikt
Че ржете... Когда кто-нить (не дай Бог) из вас или ваших близких раком заболеет, еще не то пить начнете.. За любую соломинку будете хвататься.. И генофонд тут вообще ни при чем. Умные, бля, тут все.. Анекдоты травите.. Не касалось вас, видно...
По поводу водки и масла - есть множество примеров людей, изличившихся этим составом.. Не все, очень далеко не все..... Но когда от тебя врачи уже отказались, как уже писал - и дерьмо пить начнете, что бы выжить...
lumb
Ну не все-это раз
Не кипятись-это два
В обычную медицину вообще не верю теперь(если тока аппендикс вырезать и фсё)
Servikt
lumb писал(а):

В обычную медицину вообще не верю теперь


Вот это - три....
Ksandr
Бред бредом, но видимо был прецеднт, что кому-то помгло. Больной, пробующий этот метод лечения согласен навсе, как уже заметили, ему терять нечего. А шанс, хоть самый ничтожный и невероятный, но есть. По крайней мере на какой-то момент у него появляется еще одна надежда.
Марат
Remus-XXX, это, если не ошибаюсь, называется лечение по методу Шевченко. Я не буду говорить, что это плохо, или хорошо. ФОрум запросто могут просматривать люди, близкие которых имеют онкологические проблемы, и не хотелось бы их то ли обнадеживать, то ли лишать надежды.
Некоторые говорят "Да, помогает", и я рад за них, хотя лично не встречал таких. В нашем случае это не помогло.
Dombroc
Цитата:

Бред бредом, но видимо был прецеднт, что кому-то помгло.

Мне кажется, что либо был ошибочно поставлен диагноз, либо помогло не это.
Мне довольно интересно смотреть, как люди верят во всякую херню. Я конечно понимаю, что когда к стенке припрет, многие кто посредственно знаком с медициной начинает пить всякое дерьмо из желтых газет (у меня мать покупает газету "Лечебник" читаю вместо анекдотов, но и слезы одновременно наворачиваются, т.к. становится понятно почему здоровье нации в бедственном положении - от некоторых советов там можно и инвалидом стать), но поймите одно в традиционной медицине дабы предложить метод лечения надо проделать огромную работу, которая будет являться обоснованием почему так, а не эдак, этот метод будет основан на современнх представлениях медицины о данном заболевании, будут учитываться многие факторы влияющие на эффективность и снижающие вероятность осложнений и т.д. и т.п. А кто сказал, что если смешать то-то и то-то это помогает, на основании чего? Что бы подтвердить достоверность метода надо набрать большое количество пациентов и статистически обсчитать эту информацию. Короче. Вы купите машину от "Дядя Вася и ко" или ВАЗ или машину от официальной компании? А почему вы готовы тогда лечиться "неофициальными" методами?
Цитата:

Некоторые говорят "Да, помогает", и я рад за них, хотя лично не встречал таких.

Мне очень интересно посмотреть, как они аргументируют то, что помог мушиный_навоз_с_маслом_и_шерстью_снежного_человека, а не что-то другое? Обычно люди у нас жрут все подряд - и то что врач выписал и то, что в газетах вычитали...
2Servikt
Цитата:

По поводу водки и масла - есть множество примеров людей, изличившихся этим составом..

А Вы не поделитесь этим множеством, может можно на эту тему научную диссертацию защитить Smile
З.Ы. Этот пост написан для тех, кто свято верит во всякую брехню из жёлтых газет. Ну-ну, ставьте красные брызговики - дополнительно 40 лошадиных сил Smile
Марат
Dombroc писал(а):

Мне очень интересно посмотреть, как они аргументируют то, что помог мушиный_навоз_с_маслом_и_шерстью_снежного_человека, а не что-то другое? Обычно люди у нас жрут все подряд - и то что врач выписал и то, что в газетах вычитали...


Dombroc, мне тоже очен интересно было бы. Хотя бы просто лично увидеть людей, которым это помогло. Ну или их близких. Стоит ли строго судить за то, что люди изо всех сил цепляются за надежду, сомневаюсь.
Servikt
Dombroc писал(а):

А Вы не поделитесь этим множеством, может можно на эту тему научную диссертацию защитить Smile


Не защитить вам диссертации.. Вы не больны раком.. И относитесь к этому сугубо с научным подходом..
А я лично видел человека, изличившегося методом Шевченко, какого-то доктора из-под Тамбова, к которому возил больную раком мать лет 9 назад.. И с его же слов, многие, многие люди сохранили себе жизнь.. Может только потому, что верили в этот состав, и это дало им какие-то тайные силы побороть рак.. В то время, когда "современная, официальная медицина" от них уже просто отказалась..
Нам, как возможно и большинству, этот метод не помог. Не помогло и ничто другое. Но если найдется хоть один человек из 100, которому это помогло - этод метод имеет право на существование, как последний из оставшихся..
Марат
Servikt писал(а):

Нам, как возможно и большинству, этот метод не помог. Не помогло и ничто другое. Но если найдется хоть один человек из 100, которому это помогло - этод метод имеет право на существование, как последний из оставшихся..


Согласен. Только остальные должны понимать, что это не панацея! Что это на удачу. А для более солидной статистики излечения нужно все же научное толкование даже такоего феномена как масло со спиртом.
Dombroc
Цитата:

И относитесь к этому сугубо с научным подходом..

Да, если меня так учили. Если меня учили что Земля круглая, то я и не собираюсь понимать что она плоская или квадратная, или еще какая.
Что бы вы сказали, если бы я заявил, что в бензиновый двигатель заливаю диз топливо (воду, мочу, молоко, прочее) и отлично езжу на нем? Мне так же трудно поверить во все эти сказки из газет как и вам - что я на бензиновом двигателе на диз топливе (воде, моче, молоке, прочем) катаюсь.
Цитата:

А я лично видел человека, изличившегося методом Шевченко, какого-то доктора из-под Тамбова,

Вы лично видели, что он лечился исключительно этим методом, он кушал плацебо, а кто-то регистрировал результаты лечения, видели дианозы и результаты анализов? Только так возможно доказать, что человек излечился этим методом!
Цитата:

Но если найдется хоть один человек из 100, которому это помогло - этод метод имеет право на существование, как последний из оставшихся..

А как понять, что помог именно этот метод, если он (излечившийся) всего один из сотни? Надо постоянно регистрировать множество параметров при лечении, что б доказать связь результата и прием препарата. И то достоверность в этом случае будет стремиться к нулю.
Цитата:

И с его же слов, многие, многие люди сохранили себе жизнь..

Это не аргумент.
Цитата:

Может только потому, что верили в этот состав, и это дало им какие-то тайные силы побороть рак..

Это уже психотерапия и конкретный метод лечения в этом случае ничего не значит. Хоть масло пей, хоть воду, хоть просто к психотерапевту пойди, хотя довольно сомнительно чтобы психотерапия могла позиционироваться как лекарство от рака. Что примечательно подобного рода (неофициального) методы часто себя хорошо проявляют в глуши. Оно и понятно, диагноз ставится неправильно, т.к. нет нормального диагностического оборудования и светлых голов, человек пьет какую-нибудь дрянь и одновременно независимо от пития дряни вылечивается за счет иммунной и компенсаторной (в данном случае чаще не вылечивается, а компенсируется) систем организма, а отом говорят: "Посмотрите, наш метод помог".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы