Страница 1 из 1
Yoshimitsu
ПРОКУРОР
Лукашенко
Цитата:

?есть такие вещи, как транзит, военное взаимодействие, калининградский анклав. Практически, Белоруссия спонсирует каждодневную жизнь этой территории?. ?Мы ведем предварительные подсчеты, которые направим нашим российским партнером тем же образом, как они поступили по отношению к нам?



Опять за старое.

Как говориться: "Не делай добра, не наживешь врага".


Цитата:

При этом Лукашенко подверг резкой критике международную политику Москвы. По его словам, Россия пытается завоевать союзников по всему миру, но она ошибается, думаю, что Белоруссия и другие бывшие советские республики останутся такими союзниками забесплатно.




По ходу у Батьки мания величия разыгралась.

Обидели мышку, насрали в норку
bumer87
В продолжение темы

Лукашенко хочет остаться президентом и после 2011 года

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник заявил, что лишь тяжелая болезнь, потеря деловой хватки или невыполнение обещаний перед народом могут помешать ему отказаться от участия в выборах президента Белоруссии на новый срок в 2011 году.

Как сказал Лукашенко, отвечая на вопрос агентства Reuters о наличии планов участвовать в выборах 2011 года, ?дай Бог мне выполнить за оставшиеся четыре года все, что я обещал народу. Если это удастся, если здоровье позволит, и если я останусь таким же активным деловым человеком - то у меня нет желания оставлять политическую деятельность. Буду с вами честным?.

Вместе с тем, 52-летний Лукашенко посетовал на постоянное давление из-за границы и заботу о экономических проблемах. ?Иногда я получаю такое ?удовольствие? от работы, что лучше б мне сдохнуть?, - сказал белорусский лидер. // ?Газета.Ru?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы