Страница 1 из 2
Atrox
У меня 6 ( шесть ) рублей минута. Считаю что докуя! Sad Джинс.

.
Шилов
Atrox писал(а):

У меня 6 ( шесть ) рублей минута. Считаю что докуя! Джинс.



5 копеек, Теле2. Совсем зажрались :-D
Александдр
Дофига конечно.
у меня частично в тему вопрос: а теперь при звонке с городского на мобильный мы что платим? Прошлогодние рупь-пятьдесят плюс тариф городской сети?
Classique-007
У меня тоже Супер-Джинс. Брал 3 года назад только потому, что все звонки были по одной цене. А приходилось звонить и на городской, и на Пчелайн и т.д в равной мере. Сейчас уже параллельно. Ни один из предложенных новых тарифов МТС не устраивает, а номер поменять нереально - за эти годы столько знакомых знают только этот...
Atrox
Александдр & Classique-007 у вас то какая стоимость минуты и какой у Александдр оператор то? Very Happy

.
Алексей 123
1.18 рэ на все номера в пределах области. МТС.
Classique-007
Atrox
У меня МТС Супер-Джинс, стоимость минуты исходящего соединения на любой телефонный номер (естественно, не за границу) - 6,02 руб с НДС.
Ksandr
по-моему 2 рубля, тариф УльтраЛайт
на любимый номер 35 коп.
Antoxa_48
25 коп + 50 за соединение Теле2
avtoDen
забыл уже
или 6 или 8

Very Happy
ШнурОк
1.7 на мобилы - 1я минута
1.2 на мобилы - 2я минута

На город х.з т.к. не приходится, но думаю, что некисло.

О.Лайт Мегафон
bumer87
Около 70 копеек - Теле2
zIBiT
ШнурОк писал(а):

1.7 на мобилы - 1я минута
1.2 на мобилы - 2я минута

На город х.з т.к. не приходится, но думаю, что некисло.

О.Лайт Мегафон


Такая же тема...
Михалыч
от блин, а вот я даже не знаю как мой тариф называется, а вы тут о ценах спрашиваете... в принципе кидаю 1000р в месяц, хватает. Smile
х123ас
Atrox писал(а):

У меня 6 ( шесть ) рублей минута. Считаю что докуя! Джинс


Конечно докуя!!!У меня Пчелайн,тариф забыл, плачу 50коп внутри сети,остальные 1,90
injected99
МТС RED


На телефоны абонентов тарифного плана ?RED? г. Москвы и Московской области 1,15

На мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области 2,95

На телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи г. Москвы и Московской области 5,95

а вообще аськой с телефона пользуюсь... оч выгодно и прикольно! Smile
х123ас
МТС самый окуевший оператор!У нас у него самые дорогие услуги,подцепили народ на крючок,номер менять никто не хочет,а они пользуются этим!Я около года с двумя телефонами ходил,пока все привыкли к новому номеру.Не сказать что мне денег жалко,просто на**вают как лоха!
Александдр
ШнурОк писал(а):

1.7 на мобилы - 1я минута
1.2 на мобилы - 2я минута

На город х.з т.к. не приходится, но думаю, что некисло.

О.Лайт Мегафон


И у меня.
7руб на город, 9руб межгород, 9 руб роуминг

Исчо Би+ есть - 13 центов внутри сети, 26 центов остальные мобилы и город. Межгород (держитесь!) 66 центов!
Atrox
х123ас писал(а):

МТС самый окуевший оператор! на**вают как лоха!



+1 Питерасты несчастные.
И от жадности ква-ква и от глупости... (С) Приключения Буратино. Sad

.
Александдр
пардон...
случайно пустое сообщение отправилось, потому тут же извинился Very Happy

Последний раз редактировалось: Александдр (07 Февраля 2007 04:15), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Александдр писал(а):

пардон...



Ты о чем? Very Happy

.
Atrox
А что если поехать в село и зарегить там номер, при пользовании в городе, связь столько же докуя стоить будет?

Вообще, это от места регистрации номера зависит, или от места пользования?

Вообще странно, у многих со второй минуты как то дешевле, а у меня все тупо, минута - шесть рэ накуй!
А первая или десятая - им покуй! Убил бы...

.
Кот Чеширский
Офигеть у вас там цены в москве.
У меня два телефона один местный по нему - закрытая группа абонентов 30 р в мес и 50 коп минута. Если звонить на другие то от 2,5 р, а потом снижается до 1,5 р. Известное дело -3,14здеть не мешки ворочать :-D
ВТорой мтс - номер красивый можете заценить 341-31-00 на все сотовые - рубль минута.
А есть еще анлимит - 1000 р в мес и звонишь пока не треснет или труба не расплавится. Я пока не беру - укладываюсь в 500 р за оба телефона. 8-)
StRy
Че-та около 70 копеек на фсе операторы, без платы за соединения. Оператор - ТЕЛЕ2, 500 рублей не могу изболтать с ноября месяцца.
ШнурОк
_McRae_ писал(а):

вы забываете о цене за соединение


Не, я не забыл! Первая минута почему на 50 коп. дороже остальных? потому что палтинег за соединение!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы