Страница 4 из 4
Shulsky
visma095 писал(а):

Shulsky писал(а):

у меня в тоже 3 машины в семье, но родители приезжают только по выходным, некоторые кривовато посматривают, но ничего не говорят, а вообще это делают всякие уроды, у которых нет машин или есть ржавые ведра, которые они очень любят днем, когда двор свободен, переставлять поближе к подъезду (не в падлу идти ради этого).
Навредить машине это ещё хуже, чем ребенка маленького обидеть. Ребенок, хоть покажет кто ему чего сделал, а машина совсем беззащитная.

Наши безлощадные соседи вопят, что нам осталось только собаке с кошкой машины купить, один придурок вообще все покушается всему двору колеса поколоть из-за того, что кто то на его ведре с гайками, на котором он по пьяни по двору по ночам гоняет, колеса поспускал.


В моем подъезде есть семья, где 4 машины, но 1 они ставят в гараже, а остальные 3 во двор. Но и у меня с родителями и у них в семье есть договоренность, что надо запирать друг друга, и в итоге мы занимаем меньше места.
visma095
Shulsky писал(а):

visma095 писал(а):

Shulsky писал(а):

у меня в тоже 3 машины в семье, но родители приезжают только по выходным, некоторые кривовато посматривают, но ничего не говорят, а вообще это делают всякие уроды, у которых нет машин или есть ржавые ведра, которые они очень любят днем, когда двор свободен, переставлять поближе к подъезду (не в падлу идти ради этого).
Навредить машине это ещё хуже, чем ребенка маленького обидеть. Ребенок, хоть покажет кто ему чего сделал, а машина совсем беззащитная.

Наши безлощадные соседи вопят, что нам осталось только собаке с кошкой машины купить, один придурок вообще все покушается всему двору колеса поколоть из-за того, что кто то на его ведре с гайками, на котором он по пьяни по двору по ночам гоняет, колеса поспускал.


В моем подъезде есть семья, где 4 машины, но 1 они ставят в гараже, а остальные 3 во двор. Но и у меня с родителями и у них в семье есть договоренность, что надо запирать друг друга, и в итоге мы занимаем меньше места.

Так и мы так делаем, ставим машины в порядке очередности выезда, или потом друг друга выпускаем.
Женя 21063
Shulsky писал(а):

Женя 21063
скажи мне, пожалуйста, где ты свою машину ставишь?


До февраля ставил на ночь на круглосуточную стоянку, с февраля ставлю на ночную стоянку(точнее парковку), где пацаны охраняют ночью.
Но туда на ночь ставлю, а днем стоит около дома, и если места заняты то ставлю там где свободно.
Бесят те кто ставит машины на пешеходных дорожках так что не пройти даже человеку, не то что с калясками, а чаще всего это владельцы иномарок у нас так делают.
Shulsky
Женя 21063
Ты себе наверное не представляешь насколько катострофическа проблема с местом для машины во дворе...
если приезжаешь после 21, то шанс найти место около 20%, после 22 их нет вообще.
visma095
Shulsky писал(а):

Женя 21063
Ты себе наверное не представляешь насколько катострофическа проблема с местом для машины во дворе...
если приезжаешь после 21, то шанс найти место около 20%, после 22 их нет вообще.

+1
Женя 21063
Shulsky писал(а):

Женя 21063
Ты себе наверное не представляешь насколько катострофическа проблема с местом для машины во дворе...
если приезжаешь после 21, то шанс найти место около 20%, после 22 их нет вообще.


Судя по тому как у нас увеличивается количество машин во дворе я наверно скоро представлю эту проблему во всей красе, т.к. с весны планирую ставить автомобиль на ночь около дома.
kolhoznik
Что ж за уроды на свете живут?



http://www.vz.ru/news/2007/2/7/67430.html
Anhel
SeaRunner писал(а):

2 Anhel
> Мля, достало блин - машин типа некорректно поставили. На себя посмотрите...
Ну-ну. Когда такое молодое мудло ставит свое ведро так, что из подъезда мамашам с коляской не выехать, то, по-моему поцарапанные крылья - это очень мягкое предупреждение...


SeaRunner надеюсь
SeaRunner писал(а):

молодое мудло

это ты не про меня сказал?
:-D можно подумать пенсионеры лучше ссображают как машину поставить.... А царапать крылья все равно не метод - лучше угрожающую записку, ну или просто побеседовать. Паче соседи меж собой полюбэ знакомы. Может быть это гости соседей кста...
Shulsky писал(а):

Женя 21063
Ты себе наверное не представляешь насколько катострофическа проблема с местом для машины во дворе...


ну да, в москве и самаре разница-то огромная...
aviatorrr
visma095 писал(а):

один придурок вообще все покушается всему двору колеса поколоть из-за того, что кто то на его ведре с гайками, на котором он по пьяни по двору по ночам гоняет, колеса поспускал.


У вас знакомых в МВД нету чтоли? пригразить за такое 15ую сутками не исправится пускай посидит падумает 8)
visma095
aviatorrr писал(а):

visma095 писал(а):

один придурок вообще все покушается всему двору колеса поколоть из-за того, что кто то на его ведре с гайками, на котором он по пьяни по двору по ночам гоняет, колеса поспускал.


У вас знакомых в МВД нету чтоли? пригразить за такое 15ую сутками не исправится пускай посидит падумает 8)

Нет у меня там знакомых.
Anhel
visma095
да пойти поулыбаться участковому. поди не откажет Very Happy
aviatorrr
visma095
А у знакомых знакомых? Sad
Емаё :ooo: 3 машины в семье а знакомых нужных нет Confused
visma095
aviatorrr писал(а):

visma095
А у знакомых знакомых? Sad
Емаё :ooo: 3 машины в семье а знакомых нужных нет Confused

Ну так у нас здесь хоть и большая деревня, но всех знать невозможно.
Limon
Я как-то раз шел через двор домой. Прохожу мимо машины и вижу два пацана у машины колеса спускают, ради забавы, сколько же у них счасться было на лице. Как только я отдалился на 2-3 метра от машины, слышу кричит мужик (хозяин тачки). Чуваки естественно убежали, но мужик продолжает кричать. Кричал "Стоять", а после того как он крикнул "Стрелять буду" я решил обернуться посмотреть. Вижу что этот мужик оказывается мне кричит. Я ему в ответ, что не спускал колеса. Он не верит и типа "Сюда подошел" приказным тоном. Я забил и дальше пошел как шел.
visma095
Limon писал(а):

Я как-то раз шел через двор домой. Прохожу мимо машины и вижу два пацана у машины колеса спускают, ради забавы, сколько же у них счасться было на лице. Как только я отдалился на 2-3 метра от машины, слышу кричит мужик (хозяин тачки). Чуваки естественно убежали, но мужик продолжает кричать. Кричал "Стоять", а после того как он крикнул "Стрелять буду" я решил обернуться посмотреть. Вижу что этот мужик оказывается мне кричит. Я ему в ответ, что не спускал колеса. Он не верит и типа "Сюда подошел" приказным тоном. Я забил и дальше пошел как шел.

Мы так после дачи разгружались около дома, отошли от машины буквально на 30 секунд, возвращаюсь, а там уже мелочь лет восьми в багажнике роется, выяснилось что он из соседнего дома, я его за шкирку и к родителям, так там на меня мамаша с кулаками набросилась за то, что я ее сына очернила да еще оказывается и избила. Видимо надо было его действительно в подъезд затащить и там шею намылить.
Женя 21063
visma095 писал(а):

Мы так после дачи разгружались около дома, отошли от машины буквально на 30 секунд, возвращаюсь, а там уже мелочь лет восьми в багажнике роется, выяснилось что он из соседнего дома, я его за шкирку и к родителям, так там на меня мамаша с кулаками набросилась за то, что я ее сына очернила да еще оказывается и избила. Видимо надо было его действительно в подъезд затащить и там шею намылить.


Наверно паренек в родителей пошел
SeaRunner
2 Anhel

> можно подумать пенсионеры лучше ссображают как машину поставить....

Что-то я не видел пока еще пенсионеров, бросающих свои машины поперек прохода. А вот ржавые ведра молодых пацанов лет 18 которые только-только права получили и колеса на помойке откопавших наблюдал регулярно. Еще была одна мудланка на старом джипе, видимо решила что теперь ей тоже все можно. Ну быстро поняла правда, что неправа. Теперь паркуется как все - в сторонке.


> Паче соседи меж собой полюбэ знакомы

Далеко не всегда. У меня на площадке 3 из 4х квартир в найм сдаются, например...


> И кто царапает эти крылья?

Х.з., я не видел. Вечером домой идешь - стоит такой перец, раскорячившийся поперек прохода. Утром выходишь - у него такая хорошая свежая царапина по боку. Больше он так машину не ставит...
;О)



> А царапать крылья все равно не метод

Метод, не метод, главное - результат. В эту зиму проход и проезд к подъезду всегда свободный. Правда, этому сильно поспособствовало еще и то, что все ракушки во дворе снесли нахер - сразу НАМНОГО больше места для парковки стало.
Anhel
SeaRunner писал(а):

Что-то я не видел пока еще пенсионеров, бросающих свои машины поперек прохода


Пенсионеры просто по жизни всегда всем недовольны. Где ни поставь машину - не угодишь.
SeaRunner писал(а):

У меня на площадке 3 из 4х квартир в найм сдаются, например...


Я к тому что в доме знакомые морды все равно разглядеть можно, или вычислить, пусть половина квартир и сдается.
SeaRunner писал(а):

Anhel писал(а):

А царапать крылья все равно не метод.

Метод, не метод, главное - результат


Мне говорили про метод газета - сверху кирпич. Всеж цивильнее чем царапать чужое имущество. Это вообще статья между прочим...
Женя 21063
Ну вот вчера вечером запер казла на парковке.
Парковка на площадке, выпал снег его никто не очистил, поэтому количество мест сократилось, т.к. все машины поставили подальше друг от друга.
Стоит ряд машин | | | | | -- | | |. 2 минуса в середине это как раз гад который занял 2 места, и втал он не перпендикулярно а под углом.
Когда я приехал ставить больше было просто некуда ну я поставил рядом с ним параллельно. С учетом того что моя машинка будет стоять до вечера, либо он поймет что надо ставить нормально, либо кто-то спереди или сзади уедет и откроет ему проезд
SeaRunner
2 Anhel

Не паркуйся как идиот поперек дороги к подъезду, не загораживай проход/проезд - и никто тебе ни слова не скажет. Другой вопрос, что с парковкой сейчас все хуже и хуже становится... Confused


2 Женя 21063
> Ну вот вчера вечером запер казла на парковке.

Кто в этой ситуации бОльший козел - это еще вопрос открытый.
Вот тема - взгляд с другой стороны:
http://elantraclub.ru/forum/showthread.php?t=15878
Женя 21063
SeaRunner писал(а):

Вот тема - взгляд с другой стороны:
http://elantraclub.ru/forum/showthread.php?t=15878


Там совсем другая ситуация, там ему перед его гаражом ставят машину, ну эт наглость.
А в моей ситуации что мне было делать если реально больше некуда ставить, а тот водила даже не удосужился как-то расположить свое авто по следам видно что он как ехал так и встал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы