Страница 1 из 1
Askarou
Геннадий Онищенко, главный санитарный врач России, предлагает печатать на сигаретных пачках картинку, которая бы демонстрировала смертельную опасность курения.

На прошедшей во вторник, 6 февраля, пресс-конференции Онищенко заявил: "Моя мечта - сделать, как в Канаде - помещать на пачку изображение легких курильщика на стадии рака"


Полный текст

Вот такой он мечтатель...
Гаврилыч
Курить, сцуконах вредно, даже очень вредно.
Peltik
Нормальная мечта. Чего такого?
LambadA
Вредно, понимаю но всё равно курю, не могу себя заставить бросить! Хотя всякие фанты, спрайты и коллы пить перестал, доктора запретили, оказалось что бросить пить коллу также тяжело как и курить Smile
Askarou
Поступило предложение разместить на пачках портрет Онищенко
kyzmyk
Я бы проголосовал ЗА!
kyzmyk
Я бы проголосовал ЗА!
Johann Halter
курить вредно, лучше раскуриваться.... Smile нервы будут как стальные канаты.... 8-)
Askarou
Иван_aka_Gaiver
на пакетах с коноплей глядишь тоже социалку запустят )
Ksandr
а на стенах помещения Макдональдса вешать фото страдающих от ожирения людей.
Limon
Правильно. Пускай любуются на свой орган курильщики. А еще мне не нравятся курящие девушки: запах изо рта, кожа с копченым оттенком, волосы какие-то не пышные, тонкие что ли становятся. Для примера можно сравнить курящую девушку с не курящей, когда они будут стоять вместе.
Johann Halter
вообще курение имхо беспонтовая привычка, кайфа как такового нет, а минусоф полно...


зы никогда не курил... табак... Smile
Сергий
Limon писал(а):

Правильно. Пускай любуются на свой орган курильщики. А еще мне не нравятся курящие девушки: запах изо рта, кожа с копченым оттенком, волосы какие-то не пышные, тонкие что ли становятся. Для примера можно сравнить курящую девушку с не курящей, когда они будут стоять вместе.



в бикини... в ближайшую субботу... на автобусной остановке... при -29С...

Кто из них синее будет?
х123ас
Да вообще запретить продавать!Прировнять к наркотикам,которыми сигареты на самом деле и являются
Atrox
х123ас писал(а):

Да вообще запретить продавать!Прировнять к наркотикам,которыми сигареты на самом деле и являются



А так же запретить алкоголь и баб, а так же автомобили и интернет.
Все это вызывает привыкание и зависимость.

.
Адвер
по теме - правильно, только не поможет.

офф. А на презервативы надо поместить фото причинного места в завершающей стадии болезни. Ну, или портрет Онищенко, как уже предлагалось...
хм...если нарисовать Зурабова - то повысится потенция в целом и зло*бучесть в частности. Можно разместить красочную эротическую галлерею "Зурабов и пенсионный фонд".
Есть еще предложения?
Александдр
Адвер
ЖЖОШЬ! :-D

По теме: конечно не поможет. Для эффективной борьбы продавать сигареты не на каждом углу, а , скажем в одной точке на весь район. Народу лень будет ходить далеко, стоять в очереди... курить будут меньше.
х123ас
Александдр писал(а):

По теме: конечно не поможет. Для эффективной борьбы продавать сигареты не на каждом углу, а , скажем в одной точке на весь район. Народу лень будет ходить далеко, стоять в очереди... курить будут меньше.


С этим согласен
Рефулер
Askarou писал(а):

Поступило предложение разместить на пачках портрет Онищенко


В разрезе,во противно-то будет,пачку в руки хрен возьмёшь!
Askarou
а я кстати трубку курю, так что мне сам и Онищенко не страшен 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы