Страница 2 из 2
SunnyBoy
Я не знаю скока у меня минута стоит.Кладу на телефон 4000 руб,360 минут бесплатных)) включено..Оператор Билайн.
Tchuba
хочу теле2 (50 коп)! Very Happy у самого мегафон - тариф вызов: первая 3р, вторая беспл, третья 3р, четвертая беспл. походу рубль пятьдесят за мин. получается.
Delta
У меня билайн, 2 симки: московская и питерская. На питерской тариф проще говоря - 2руб в мин, на московской тот же тариф - 5,90 первая минута и 3,00последующие. До этого в москве был тариф простые вещи: кажется, выходило дешевле.
Simaks
Мегафон, тариф "Единый",
единая цена на все местные вызовы (включая иные операторы сотовой связи и стационарные городские): 1,98 руб.

вот уж не думал, что в Москве такие цены на связь.... :ooo:
visma095
Мегафон единый, 3 руб на любые номера по России, 7-9 руб за рубеж, 50 коп за соединение, при оплате 60 руб в месяц со второй минуты на любые мобильные 1,50 руб.
Алексей 123
х123ас писал(а):

МТС самый окуевший оператор!


Смотря где. Мне МТС подходит лучше остальных. 1,18 рэ звонок на все телефоны в пределах области. И не надо париться сотовый - не сотовый, первая минута - вторая. Мега у нас пороже, у Би охват мал, а у Теле я так понимаю охват еще меньше чем у Би. Нах он нужен по любой цене.
.G.T.I.
1 руб. 70 коп. минута, куды угодно,
посекундно с первой секунды

Биллайн
Тариф Би+ ГСМ


++++++++++++++++++++++

Мегафон Драйв

2 руб все звонки + 50 коп. на мегафон
Алексей 123
Atrox писал(а):

А что если поехать в село и зарегить там номер, при пользовании в городе, связь столько же докуя стоить будет?



Ессесно. Если город в той же области, что и село. :-D
Если уедешь в Москву, попадешь на роуминг.
masta
Как у вас все сложно....
У меня
1) внутри сети $0.04
2) по крыму на городские $0.1
3) на все остальные $0.14
4) один любимый номер внутри сети - бесплатно
5) смс 0.04
Платы за соединение нет. Абонплаты нет.
KIFARA
Диджус:
1) 0,27 грн. за 33 мин. с женой
2) 0,05 грн. за 1 мин. внутри сети
3) 0,75 грн. за 1 мин. внутри страны на все остальные
За соединение 0,27 грн. - (К ПУНКТАМ 2 и 3)
Муса Джалиль
Вообще не знаю, какой у меня тариф, сколько стоит минута, звоню одинаково: город, межгород, сотовые... Знаю, что оператор Мегафон. Ну и для тяжести с собой Билайн ношу, тариф "Бригада"... у меня за два года 30 центов истрачено, на него только жена звонит, когда Мегафон не доступен.
Сейчас загрузил сайтик Мегафона и пытаюсь узнать тариф... узнал, что у меня 1853 бонусных балла... Shocked А что с этими баллами делать??? Интересно, с какого момента стартовала акция??? насколько я понял, один балл дают за истраченные 30 руб., 1853х30=55590 руб. Shocked

Щас буду разбираться, кто обгонял, кто подрезал??? Laughing
Atrox
Хочу связь по мобильному дешевле 6 ( шести ) рублей минута, но при этом охват как у МТС! Very Happy

Что посоветуете?

.
visma095
Atrox писал(а):

Хочу связь по мобильному дешевле 6 ( шести ) рублей минута, но при этом охват как у МТС! Very Happy

Что посоветуете?

.

Мегафон сейчас практически везде ловит.
Atrox
visma095 писал(а):

Мегафон сейчас практически везде ловит.



Есть у кого возражения? 8-)

.
Fragesteller
СМАРТС "Бумер-56"
Внутри сети - 50 коп.
Все мобильные - 1 руб.
Городские - 3,50 руб.
СМС - 50 коп.
.G.T.I.
Алексей 123 писал(а):

Atrox писал(а):

А что если поехать в село и зарегить там номер, при пользовании в городе, связь столько же докуя стоить будет?



Ессесно. Если город в той же области, что и село. :-D
Если уедешь в Москву, попадешь на роуминг.




Нифига, у меня друг из Архангелска привез симку Биллайна, с тарифом *****(Непомню как называеться)....

использует его в Питере, цена на звонки та же что и там, т.е. 1 цент внутри сети.
Atrox
.G.T.I. писал(а):


Нифига, у меня друг из Архангелска привез симку Биллайна, с тарифом *****(Непомню как называеться)....

использует его в Питере, цена на звонки та же что и там, т.е. 1 цент внутри сети.



Вооот... это уже интереснее... просьба все обрисовать подробнее и если не будет сомнений, то уже прикидываю толпы народа, едущих в село за симками.

.
vw_passat
injected99 писал(а):

МТС RED


На телефоны абонентов тарифного плана ?RED? г. Москвы и Московской области 1,15

На мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области 2,95

На телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи г. Москвы и Московской области 5,95

а вообще аськой с телефона пользуюсь... оч выгодно и прикольно!


Аналогично :cool:
Добавлю, что это цены на тариф МТС RED с услугой "ЗачОт"
Atrox
vw_passat писал(а):


Аналогично :cool:
Добавлю, что это цены на тариф МТС RED с услугой "ЗачОт"



Что то я ТАМ не увидел ничего про услугу "ЗачОт". Confused

Еще я там узнал, что мой тариф теперь называется " МТС
Универсальный " (Бывший Супер Джинс).
А это значит, как я и говорил ранее:

Все входящие бесплатно;
Исходящие вызовы на телефоны своей сети-5,42 руб;
Исходящие вызовы на телефоны других сетей-5,42 руб;
Местные исходящие вызовы-5,42 руб.

То-есть покую куда звонишь, один куй 5,42 руб. Sad

.
vw_passat
Изиняюсь, перепутал.
Вот цены на тариф МТС RED с услугой "ЗачОт"
На телефоны абонентов тарифного плана ?RED? г. Москвы и Московской области 1,15

На мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области 2,04

На телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи г. Москвы и Московской области 2,04

Еще раз извиняюсь, теперь данные верные и взяты из бумажного МТС'ного прайса
_Remus_
1)У меня МояТвояСлушает! Тариф Корпорация 3. Исходящие звонки на такойже тариф бесплатные! Абонентская плата 90р в месяц! Исходящий на обычный МТС 1,2 руб., на остальные примерно 1,7 руб., стоимость СМС 85 коп.
2)А раньше на этом же тарифе были такие цены: Исходящие на этот же тариф 45 коп., Исходящие на другие МТС 90 коп., на все остальные 1,2 руб. СМС 85 коп. и без абонентской платы.
Во втором случае цены представлены до изменений, а в первом после!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы