Страница 1 из 1
Cobusca
Александдр
Мудагг, и рано или поздно кончится. Дай Бог, чтоб никого с собой не захватил.
Vigos
Было уже.
Но то, что мудаг конченный согласен полностью
ncgs
Цитата:

Было уже.


ага, властелин колец или как то так Smile Smile
Deon
230 км/ч в конце ролика.
Мудагг полный однозначно!
Levski
ээээ.... а ведь на садовом еще и светофоры попадаются с проездом транспорта поперек.... :ooo: Shocked :ooo:

ps. хотя, каюсь, я Lozzy прокатил на 160-ти по садовому (точнее, участок по вн. стороне от курского до середины моста у павелецкого)... но то спор был тупой, и я быстро скинул (да и под мостом гайцы сидели, кот. тормознули другого водилу, кот. шел параллельным курсом)....
Servikt
Монтаж, 99%. Если бы он ехал с такой скоростью, то попутные тачки он бы пролетал намного шустрее. А так, судя по всему - не более 130.. Спидометр где-нибуть на трассе снимали.
VLV
когда у меня была 9-ка, я купил неправильный датчик скорости, воткнул его - так за городом при реальной скорости около 100 стрелка на 200 ложилась - похоже на этот вариант
G_U
чмошник какойто
starichok
Гандон! Каждый день езжу по садовому....
НЕНАВИЖУ таких, епта!
А у меня после 3-й передачки больше 2,5 тыс не получается. Тахометр проверяли.... Где смотреть?
zIBiT
Чё у него за тачила?

Но этот уепак мог въебаться без проблем. Дело было ночью...по всей видимости. Какой-нить бомбила кинулся бы из левого крайнего к обочине к клиентам и пизда ему! :)

Я сам заебся уже уворачиваться от сраных бомбил. Нихуя не смотрят. Режут к обочине и пох им...уроды...
Матреха
Servikt писал(а):

Монтаж, 99%. Если бы он ехал с такой скоростью, то попутные тачки он бы пролетал намного шустрее. А так, судя по всему - не более 130.. Спидометр где-нибуть на трассе снимали.

по садовому скорость 80-100км/ч когда свободно конечно..так что вполне возможно
привыкли мля-монтаж фотожопа :ooo:
Boriskin
баян
есть ещё мкад за 27 минут...там он двеписят выдал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы