Страница 1 из 1
lumb
альбом группы Византия? не могу найти ничего вообще из их произведений,а очень хотелось бы найти весь альбом,у меня только одна песня есть http://lumbert.narod.ru/svb.rar , и кто,что об их творчестве думает?




О группе "Византия"
Компания "Три Белых Кошки" выпустила в продажу альбом самого необычного музыкального проекта последнего десятилетия: Православная группа "Византия", альбом "Радуйся" Несколько молодых, как принято теперь говорить, продвинутых, священнослужителей из разных московских храмов в свободное от официальной службы время решили записать церковные песнопения, те которые звучат в храмах на старославянском языке в более современной манере. Предпологалось сделать, что-то вроде "Энигмы", только с русскими корнями. Смысл проекта казался простым: вынести богослужение за рамки храма, донести православное пение до колеблющейся в выборе своих духовных пристрастий молодёжи. Однако записи первых композиций, показали, что батюшки, создают очень стильный музыкальный проект в лучших традициях шоу бизнеса. Проект сразу был взят в кураторские тиски ведущими радиостанциями и телекомпаниями. Самым серьёзным препятствием в осуществлении этого начинания явилось непонимание отношения к этой затее Святой Православной Церкви. Боясь духовного раскола в обществе участники и кураторы проекта ждали. Наконец ,7 апреля 2004г.Московская Патриархия благословила музыкантов,причём подкрепила своё благословение соответствующими документами. "Церковь не должна стоять на месте,а идти в ногу со временем" - произнёс епископ Никон... . Некая смесь стильного "лаунджа" и последних достижений "амбиента" сплелись в один модный музыкальный клубок, после прослушивания которого, как сказал один молодой человек, хочется пойти в храм и узнать, неужели это так здорово звучит оригинале. Надеемся, что этот музыкальный проект, которому нет пока аналогов, с Божьей помощью и с благословения Святой Православной Церкви займёт достойное место на нашем музыкальном небосклоне.
Potap
lumb
К сожалению не оно,но спасибо
lumb
Неужели никому не понравилось?
Potap
Послушал. Класс.
Короче вроде вот оно:
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=46651
Тока там региться надо. Щаз попробую
Potap
Potap писал(а):

Тока там региться надо. Щаз попробую


Блин, там за регистрацию 1$ заплатить надо. Денех на счету почти нет Sad
lumb
у меня и счета то нет))
Potap
lumb писал(а):

у меня и счета то нет))


Smile
Там SMS-ку с кодом посылать надо, а потом с обратно присланным ключем региться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы