Страница 2 из 4
visma095
Chud писал(а):

oakhead писал(а):

visma095 писал(а):

машине то 7 лет, а аккумулятор еще заводской стоит



"Столько не живут!" Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Ну может у нее с завода Варта какая стоит,эти могут 7 лет прожить. Smile

Не знаю что за марка, но он на шкоде явно с завода стоит, я сама удивляюсь, что фыручит еще.
Dark Angel
oakhead писал(а):

"Столько не живут!"


Живут живут Smile Сам два дня назад поменял "родной" аккумулятор на машине, 8 лет почти 8-)
LinX
Chud писал(а):

И я вот не завелся! Батарейка замерзла

А погреть ее пару минут дальним не догадался?



Догадался - непомогло! Прошлой зимой домой к батарее таскал на пару часов - помогало. А сегодня на работу спешил - токо поменял комплект залитых свечей на сухие, еще подрыгал - и поехал на метро.
Вечером буду ковырять. 8-)
Acquirer
visma095 писал(а):

Ну у моей оправдание есть, она 3 суток без движения стояла.


Сумневаюсь что машина за ночь на улице не полностью выстывает. Моя заводится одинаково, что с субботу, что в воскресенье если ездил в субботу.
DerDen
А никто не заметил что сегодня на дорогах спокойней и свободней? Чурки свой чермет половину завести не смогли !!!! :cool:
Маринер
DerDen писал(а):

А никто не заметил что сегодня на дорогах спокойней и свободней? Чурки свой чермет половину завести не смогли !!!! :cool:


Эти уроды их еще вчера стали по дворам таскать на галстуках газелями. Заколебали.
Адвер
А завтра и в последующие дни по радио до - 35 пообещали!
Рефулер
Адвер
А по ЯНДЕКСу,так вроде потепление наметилось,иль врут?
Маринер
Да, висит новость что в Питере штормовое предупреждение объявлено в связи с -35-39 по области...
Адвер
не знаю-не знаю...
Яндекс - яндексом - радио - радиом...а кошка на коленях лежит и нос лапой прикрывает. К морозу, поскольку я утром мылся.
Рефулер
Адвер
Ну тебе к морозам не привыкать...
Адвер
Таки-даSmile Однако, к теплу привыкается быстрее.
kyzmyk
Машин стока же, как и было.
Peltik
А отчего ей не завестись в 16 градусов? Surprised Завелась, конечно.
ЕвгеничЪ
visma095 писал(а):

Мой аккумулятор сегодня меня подвел, ну его пора уже менять, машине то 7 лет, а аккумулятор еще заводской стоит.



эээ... пардон, а скока там пробег за 7 лет?
Cynep6u3oH
Москва ЮАО. С утра с первого раза, подсосом тока немного поиграть приходится, правда гараж (неотапливаемый). Вечером после работы (уличная стоянка) - стабильно со 2-3-го раза. Масло 10/40, аккум Бош-сильвер.
Vlad B
idd писал(а):

где вы такие температуры-то находите?



Где-где, у меня утром показывало -26С по БК снаружи и -17С в двигле. Завелось элементарно.
Vlad B
Cynep6u3oH писал(а):

Москва ЮАО. С утра с первого раза, подсосом тока немного поиграть приходится, правда гараж (неотапливаемый). Вечером после работы (уличная стоянка) - стабильно со 2-3-го раза. Масло 10/40, аккум Бош-сильвер.



Чо-то херово, регулируй карб.
Favorit 112
Завёлся без проблем. :cool:
visma095
Мэдвэдь писал(а):

visma095 писал(а):

Мой аккумулятор сегодня меня подвел, ну его пора уже менять, машине то 7 лет, а аккумулятор еще заводской стоит.



эээ... пардон, а скока там пробег за 7 лет?

около 200 тыс.
Serrrgey
Фсё клево 8-)
ЕвгеничЪ
visma095 писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

visma095 писал(а):

Мой аккумулятор сегодня меня подвел, ну его пора уже менять, машине то 7 лет, а аккумулятор еще заводской стоит.



эээ... пардон, а скока там пробег за 7 лет?

около 200 тыс.



живучая батарейка однако!
visma095
Мэдвэдь писал(а):

visma095 писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

visma095 писал(а):

Мой аккумулятор сегодня меня подвел, ну его пора уже менять, машине то 7 лет, а аккумулятор еще заводской стоит.



эээ... пардон, а скока там пробег за 7 лет?

около 200 тыс.



живучая батарейка однако!

Я тоже офигела, когда ее покупала, причем потом, когда его разобрали, там электролита почти не было, пахал, мы долили, пашет дальше, но в мороз вот пенсионер тупит....
JSmith
kyzmyk писал(а):

Машин стока же, как и было.


На нашем маршруте машин сегодня было даже больше, чем вчера. Sad

Машинка завелась без проблем. :cool:
Killer Speed
За бортом по БК было -25, темп. тосола -20. Завелась с полтычка :cool: Масло полусинь 10W40, батарейка заводская, свечи финвал, бенз 9-5

ЗЫ. А где максред? Как его ахцентег завелся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы