Страница 2 из 2
Atrox
Была уже тема про передачу " Главная дорога " и там многие сошлись во мнении, что передача популистская и расчитана лишь на тех, кто понятия не имеет, что в автомобиле можно что то сделать самому.
Ну и для малолеток, или блондинок.
Короче, мне не нравится сия передача, ничего путного я для себя там не нахожу.

.
shameless
Самое интересное в этой программе было после. Там на тачке гонял слепой чел. Крутил восьмерки по снегу. Думается редакторы этой передачи пришли из Экспресс-газеты Smile Smile Smile
paravoz
shameless писал(а):

Самое интересное в этой программе было после. Там на тачке гонял слепой чел. К


а в комнате у него стоял комп С МОНИТОРОМ - чего он там выглядывает? типа фильмы смотрит ушами, но чтоб запустить фильм надо как минимум пару раз мышкой щелкнуть - как он видит куда щелкать.
НТВ как всегда жжет, скандальный канал блин. один сплошной развод, а не передачи.
oakhead
Jokker писал(а):


Кстати наблюдал этот эфект у многих иномарок , трещина вдоль всего стекла внизу паралельно торпеде , у наших не разу не видел - наверно ино греют сильнее



Это от кондея : машина нагрелась на солнце, врубили кондей, перепад температур на уличной и салонной стороне стекла 50 градусов и ПРЕВЕД!
Адвер
Главная дорога?
Это, с господином Цыпиным, который задрал рассказами о своём мерине весь Питер?
Данная передача, на мой взгляд, явилась логическим продолжением радиопередачи Терра-мобиле, ориентированной на ино-водов.
Так что нам, патриотам :-D , эта передача чужда и бессмысленна.
Более того, в своих рассуждениях г-н Цыпин частенько терят мысль и начинает повествовать о прелестях обгона трамвая слева, к примеру.
Мотивировка - все так делают, и "чо я, как лох, буду в пробке стоять?".
Так же - в его монологах проскакивал момент о том, что пробку можно объезжать на только по правой, но и по ЛЕВОЙ обочине.
Ну, и апофеозом явилась фраза:"Почему я должен тратить свое время на помощь всяким уродам на 6-ках, которые не в состоянии..и.т.д и.т.п"...тема передачи была - "Помощь на дороге".
Мудаг он.
conceptual
Atrox писал(а):

Была уже тема про передачу " Главная дорога " и там многие сошлись во мнении, что передача популистская и расчитана лишь на тех, кто понятия не имеет, что в автомобиле можно что то сделать самому.
Ну и для малолеток, или блондинок.
Короче, мне не нравится сия передача, ничего путного я для себя там не нахожу.


на все 100%
SeaRunner
Предачу видел. Вот эти советы действительно дибильные:

_________________
> Если вы завели двигатель,то не включайте сразу печку для обдува стекла.По мнению авторов оно может лопнуть из-за разности температур.

> В мороз вытащить домкрат.Снять задние колеса и потучать молотком по тормозным барабанам.
_________________

Справедливости ради надо заметить, что они давались на фоне конкретно так заледеневшего тазика - такое впечатление, что его специально для съемок всю неделю водой поливали.
Yujen
Адвер писал(а):

Главная дорога?
Это, с господином Цыпиным, который задрал рассказами о своём мерине весь Питер?
Данная передача, на мой взгляд, явилась логическим продолжением радиопередачи Терра-мобиле, ориентированной на ино-водов.
Так что нам, патриотам :-D , эта передача чужда и бессмысленна.
Более того, в своих рассуждениях г-н Цыпин частенько терят мысль и начинает повествовать о прелестях обгона трамвая слева, к примеру.
Мотивировка - все так делают, и "чо я, как лох, буду в пробке стоять?".
Так же - в его монологах проскакивал момент о том, что пробку можно объезжать на только по правой, но и по ЛЕВОЙ обочине.
Ну, и апофеозом явилась фраза:"Почему я должен тратить свое время на помощь всяким уродам на 6-ках, которые не в состоянии..и.т.д и.т.п"...тема передачи была - "Помощь на дороге".
Мудаг он.


Да, когда поставили этого пид****лу тоже перестал смотреть передачу.
Всегда помогал, и тратил время "...на помощь всяким уродам на 6-ках, которые не в состоянии..и.т.д и.т.п..."(с), так именно такой урод помог мне на трассе, помоему он сам урод каких мало
VVVVVV
Это вы путаете с передачей на Радио Рокс.
А Главная дорога по НТВ
Pu1sat0r
Адвер писал(а):


Это, с господином Цыпиным, который задрал рассказами о своём мерине весь Питер?
Более того, в своих рассуждениях г-н Цыпин частенько терят мысль и начинает повествовать о прелестях обгона трамвая слева, к примеру.
Мотивировка - все так делают, и "чо я, как лох, буду в пробке стоять?".
Так же - в его монологах проскакивал момент о том, что пробку можно объезжать на только по правой, но и по ЛЕВОЙ обочине.
Ну, и апофеозом явилась фраза:"Почему я должен тратить свое время на помощь всяким уродам на 6-ках, которые не в состоянии..и.т.д и.т.п"...тема передачи была - "Помощь на дороге".
Мудаг он.



Ну и чудило ты... Помню, как Цыпин говорил, что не надо выезжать на перекресток, если там пробка, что он не базарит по телефону за рулем, даже по hands-free, про то, как его по гололеду обгоняет Космич на лысой резине... А вот про обгон трамваев и весь остальной бред - Адвер, ты какую траву куришь, когда слушаешь Рокс? У меня не один десяток знакомых слушает Терра-Мобиле, ни разу никаких нареканий ни от кого не слышал. Или ты просто завидуешь Цыпину, что у него такой Мерзавчик? Wink Давай признавайся! :cool:
ВСМ
Есть ещё такой клоун - Ю.Гейко. Этого "просветителя" откуда только не выгоняли за безграмотность. По памяти - Комсомолка, ЗР, это из известных. Сейчас на Авторадио осЕл. В Америку недавно ездил с кругосветкой. Репортажи вёл о том, как нелёгок путь автомобилиста по Америке. Smile Я помню его советы, как с мошкарой на трассе летом бороться. Надо смазать жирным кремом (можно литолом) фары, решётку радиатора, капот и бампер. Потом смыть всё это горячей водой и прилипших мух как ни бывало. Это днём. Про ночь он умолчал. Хотел я позвонить в передачу и поинтересоваться, как ентот идиёт литол горячей водой с фар смывает, с растворителем или без? И если использовать крем, то от Эйвон или Лореаль.Smile Да чё-то передумал.
Delta
Pu1sat0r писал(а):

У меня не один десяток знакомых слушает Терра-Мобиле, ни разу никаких нареканий ни от кого не слышал. Или ты просто завидуешь Цыпину, что у него такой Мерзавчик?


Всегда, когда в Питере, слушаю Рокс. Терра мобиле - вполне вменяемая программа. Мерзавчик Ципина лицезрела не раз. Так по-пионерски расписать свою машину мог кто угодно,только не он. Была в шоке.
Адвер
Pu1sat0r писал(а):

Давай признавайся! :cool:


Чур меня! Я лучше за МихалСаныча болеть буду, и за его Опель.
(на котором ручник, сцуко, отвалился) Smile
Собственно - только из-за участия МихалСаныча я и слушаю Терру.
Про "Уродов на 6-ках" я слышал прошлой зимой, было очень непрятно и мерзко. Тоже мне, бля, нашелся 8уй с бугра.
Про обгоны и пр - еще раньше...Уж, не помню, возможно в те времена, когда вторым ведущим был...склероз...но не Яруков и не Зануда.
Не исключаю, что руководство провело профилактическую планерку, на тему "ты, хоть, думай, что говоришь!"
Так что - обвинения в накуривании я отметаю, как гнусную и необоснованную инсинуацию!
NWorker93
Dustel писал(а):

Сегодня утром посмотрел данную передачу,в частности как завести авто в мороз. Слушая их советы я и плевался и смеялся.
1.Слить тосол и залить теплую воду.После поездки на воде заменить помпу, так как вода, по мнению авторов передачи, для помпы смерть!


+1 Только сегодня товарищу своему этот бред рассказывал. Долго ржали вместе.... А ведь кто-то додумается это сделать, правда тот кто додумается, скорее всего просто не сможет этого сделать... Smile
Адвер
Про помпу - прошлым летом поимел разрыв патрубка и попрощался с тосолом. В деревне.
Патрубок залечил, а тосола нету, и до магазина ехать было более, чем прилично. Залил воду. А что было делать?
Через какое-то время, все же - сменил воду на тосол.
Помпа работает нормально.
NWorker93
Москва. Утро. 6-30. -32 градуса по Цельсию. Весь двор сливает тосол... лужи тосола на снегу... в детской песочнице большой костер в котром кипятят воду... Уехать хотят все....
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы