Страница 1 из 4
Chigivarа
На мысль натолкнула соседняя темка трицикла

Какие у Вас складываются отношения с соседями , лично у меня недружественные , можно сказать в душе я готов их удушить , постоянно гнусят типа долго гуляите и шумите , я их конешно мыслено посылаю , но всё таки они меня достали . А как у Вас с этим складывается
Chud
Нормально.Вижу их редко,слышу тоже. Smile
х123ас
Хреново они складываются,мы с ними судимся за землю.При том ещё сынок ихний, планокур конченый,со своими корешами з**бал.Летом вообще дурдом,и так на отдых остаётся в лучшем случае 7 часов,а эти расп**дяи ещё движняк наводят.И ничего не сделаеш,ментам пох,сам настучать по кумполу не могу,т.к. им этого только и надо,в миг побои снимут и ментам сдадут.Появится у них рычаг на меня в нашей судебной тяжбе.
Александдр
Нормально. Конфликтов ни разу не было, здороваемся, возникающие вопросы (например, поменять замок общей двери и т.п.) решаем без напрягов.
п.с. токо машины иногда ставят враскоряку. Не мешая, но занимая много места.
Classique-007
Соседи у меня терпеливые... На работу уезжаю в 06:40, машину грею... Молчат... Один прапор в запасе только выпендрился... Пришлось объяснить, что он неправ... И еще одна семейка... Которые считают, что им все должны. (Без объявления войны огорошили меня фразой: "А чЁ, здороваться не надо?" О том, что это мои новые соседи я узнал через неделю. Ну и еще пара моментов имела место быть) С момента нашей первой встречи, отношения зашли в тупик... :grin:

Последний раз редактировалось: Classique-007 (08 Февраля 2007 23:22), всего редактировалось 1 раз
Chigivarа
Александдр писал(а):

п.с. токо машины иногда ставят враскоряку. Не мешая, но занимая много места




Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его
Александдр
Jokker писал(а):

Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его


Не дай Бог вам самим оказаться "залетными", приехав в гости и не прочитав "местного устава" о том, где можно поставить машину, а где нельзя. :ooo:
Chigivarа
Александдр писал(а):

Не дай Бог вам самим оказаться "залетными", приехав в гости и не прочитав "местного устава" о том, где можно поставить машину, а где нельзя.



Даже страшно об этом подумать
Александдр
Jokker писал(а):

Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его


Хорошо, что 4 пустых хоть не делаете :-D Можно ж просто записку накатать и под дворник Very Happy
Офф: Вас не Максим зовут?
DerDen
Jokker писал(а):

Какие у Вас складываются отношения с соседями , лично у меня недружественные , можно сказать в душе я готов их удушить , постоянно гнусят типа долго гуляите и шумите



а я готов удушить долбоебов соседей которые долго гуляют и шумят
х123ас
Chigivarа
Александдр писал(а):

Офф: Вас не Максим зовут?




Сергей

DerDen писал(а):

а я готов удушить долбоебов соседей которые долго гуляют и шумят



Да дай бог раз в месяц всего то и гуляем , последний раз выслушивал ихние сопли после рождественской ночи
DerDen
Подо мной живет алек. к которому постоянно приходят друзья-синеботы, когда соседа нет, алкаши труться в подьезде, ожидая его, гадят в подьезде. в квартире до ночи ор и играет шуфутинский..после обращения к участковому сосед поутих и начал пытаться дружить со всеми соседями, ходит всех грузит, в друзья набивается, только таких друзей за х.й да в музей
_Remus_
Все бы вроде ничего... НО Есть пара долбо... которые вечно ставят свои машины возле моего подъезда! Хотя возле ихнего подъезда места немеряно! А все почему? Да потому что батя мой для нашей машинки снег расчищает! Так все туда тока и мыляться! а летом... а хрен его знает че им на нашем месте летом надо! Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! И разговаривать пытались дин хер не понимают! Че им у нас говном чтоли намазано!? Тока не пинайте за "наше" место и "ненаше"!!!
_Remus_
С алкашней у нас раньше тоже была проблема! Мы с пацанами решали её просто! Сидим мы обычно возле нашего дома! Как увидим что какой-то хрен в подъезд идет, мы залетаем за ним, вваливаем ему немного люлей и он БЕГОМ аж удирает! Но сцуко все равно ходил! Получали но ходили, пока хозяйка хаты, в которую они ходила, не умерла от цирроза!
avtoDen
Jokker писал(а):

Какие у Вас складываются отношения с соседями , лично у меня недружественные , можно сказать в душе я готов их удушить , постоянно гнусят типа долго гуляите и шумите , я их конешно мыслено посылаю , но всё таки они меня достали . А как у Вас с этим складывается



всё просто отлично
припарковаться где есть всегда
стены нормальные никого не слышу
хочу здороваюсь хочу нет- по настроению
все очень адекватные люди 8-)
причём не на лестничной а вообще в подъезде
Адвер
Наши соседи нормальные, здравомыслящие и воспитанные петербуржцы. (за исключением того пидарас*, который семушки разбрасывает).
Всегда можно позвонить, "стрельнуть" соли или еще чего-то.
Вплоть до того, что при необходимости (ну, бывает) оставляем ключи от квартиры у них, а они у нас. Если кто-то уезжает, просит, чтобы цветы поливали или еще что-то (типа - вечером свет включить - выключить, чтобы с улицы казалось, что дома кто-то есть).
Разумеется - здороваемся. Всегда есть о чем поговорить. Всегда есть кого попросить помочь. Нормально, я думаю.
Acquirer
Jokker писал(а):

Какие у Вас складываются отношения с соседями , лично у меня недружественные , можно сказать в душе я готов их удушить , постоянно гнусят типа долго гуляите и шумите , я их конешно мыслено посылаю , но всё таки они меня достали .


Интересно как у тебя будут складываться отношения когда у тебя ребенок спать не будет ночью из-за любителей немного "погулять". Ночами наверное будешь сидеть рядом с ним и терпеливо читать сказки, пока соседи "отгуляют".
Jokker писал(а):

Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его


Рано или поздно нарветесь. Вы место это купили? Документы на аренду есть? Или оно типа Вам вместе с квартирой забесплатно досталось? Строго у них. Я как-то встал в карман во дворе где все наши алконавты во дворе паркуют свои ржавые шестерки, номера даже блять написали на асфальте. Подходит один и начинается, "где Вы живете?", "почему здесь машину поставили?". Сообщаю что живу в этом же доме, мне говорит алко, типа у тебя подъезд с другой стороны вот туда и ставь. А я его практически не воспринимаю, т.к. ехал на одном аккумуляторе и после того как встал в этот долбаный карман машина больше не заводилась, думал я чего мне делать (как я потом выяснил просто слетела клемма с генератора, чего-то делал и случайно задел). Когда он на одной ноте погундел минут 5, я предложил ему и его дружкам вручную оттолкать и запарковать мою машину на том месте куда укажу. Алконавты тут же испарились. Любят у нас нижние соц слои на чужом горбу к обедне ездить, а как деньги за что-то собирать, за копейку удавятся.
Tchuba
мне лично пох кто до скольки из соседей работает и во скоко уезжает. шумлю если, то до 11. позже уже тишину соблюдаю. с парковкой у нас щас ваще нормально, весь старый дом всвязи со сносом перебрался в новый, мест ни у кого нет, кто успел, тот и встал, остальные которые только сделают вопросительную рожу "типа я тут вчера стоял" идут на ху*. так что у нас полный коммунизм без всяких "своих" мест.
вчера например приехал попозже а мест нет, пришлось ставить в соседнем дворе, без каких либо проблем.
а залетные всегда бывают, а если ко мне например родственники или друзья приедут, я им буду что, объяснять, что у меня в доме пара мудаков живет, которые запирают залетных?
как уже зае*ли эти пида*асы местечковые. суки покажите документы о гос регистрации места возле дома на ваше имя, и сразу все отстанут.
denis_s
DerDen писал(а):

Jokker писал(а):

Какие у Вас складываются отношения с соседями , лично у меня недружественные , можно сказать в душе я готов их удушить , постоянно гнусят типа долго гуляите и шумите



а я готов удушить долбоебов соседей которые долго гуляют и шумят



Мне в этом плане пох. Ибо сам могу до утра загулять и орать песни стопудово. Поэтому к другим отношусь с пониманием.

Есть у меня сосед на втором этаже - ментяра поганая - ГАИшник.
где-то моего возраста. Вот думаю, когда пьяный, - набить ему дыню или не набить 8-)
kyzmyk
Соседи нормальные, есть правда мудаки, но особо не выеживаютсяSmile
Delta
Acquirer писал(а):

Интересно как у тебя будут складываться отношения когда у тебя ребенок спать не будет ночью из-за любителей немного "погулять". Ночами наверное будешь сидеть рядом с ним и терпеливо читать сказки, пока соседи "отгуляют".


Как я вас понимаю!!! Живу на втором этаже, на первом - кафе. Попса на всю катушку, аж мебель вибрирует. Хорошо, если до 11, а то иногда до 4 утра колбасятся. Что с этими уродами делать?...
FinVal
Jokker писал(а):

Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его


Рано или поздно нарветесь. Вы место это купили? Документы на аренду есть? Или оно типа Вам вместе с квартирой забесплатно досталось? Строго у них. Я как-то встал в карман во дворе где все наши алконавты во дворе паркуют свои ржавые шестерки, номера даже блять написали на асфальте. Подходит один и начинается, "где Вы живете?", "почему здесь машину поставили?". Сообщаю что живу в этом же доме, мне говорит алко, типа у тебя подъезд с другой стороны вот туда и ставь. А я его практически не воспринимаю, т.к. ехал на одном аккумуляторе и после того как встал в этот долбаный карман машина больше не заводилась, думал я чего мне делать (как я потом выяснил просто слетела клемма с генератора, чего-то делал и случайно задел). Когда он на одной ноте погундел минут 5, я предложил ему и его дружкам вручную оттолкать и запарковать мою машину на том месте куда укажу. Алконавты тут же испарились. Любят у нас нижние соц слои на чужом горбу к обедне ездить, а как деньги за что-то собирать, за копейку удавятся.[/quote]

+1 Вот из-за таких долбоебов со "своими" местами весь срач и происходит.
Acquirer
Delta писал(а):

Что с этими уродами делать?


Для начала поговорить с начальством заведения. Потом писать участковому. Потом ему и в управу. Потом выше.
Почему кстати все упоминают 23.00? Вроде 22.00 всегда было, а потом усё.

З.Ы. Я бы такую квартиру не купил.
Delta
Acquirer писал(а):

Для начала поговорить с начальством заведения. Потом писать участковому. Потом ему и в управу. Потом выше.


Уже мозоли на пальцах от этой писанины, а все без толку. У меня дома гора отписок разных чиновников - Все, мол, путем. Вызывали людей из СЭС децибеллы мерить, так они сначала в кафе прошли, через 15 мин к нам в квартиру поднялись, довольные такие, и давай гробовую тишину замерять. Весело, короче.
Жаль, нельзя этих придурков подпалить, а то желающих в доме много...
Acquirer писал(а):

Я бы такую квартиру не купил


Прямо в больное место попал! Такую квартиру фиг продашь, => фиг из нее выедешь, а то все давно бы разбежались.
И где выход?..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы