Страница 1 из 1
Ksandr
В мобиле стоит карта памяти. Ни с того ни с сего пропала информация. Почти все MP3 файлы, остались только папки, и самое главное пропало процентов 90 фоток. То что не удалял - это абсолютно точно. Музыка - хрен с ней, а вот фоток много было, жалко.

Нет ли софтины какой, которая способна вернуть?
VR
Ksandr писал(а):

В мобиле стоит карта памяти. Ни с того ни с сего пропала информация. Почти все MP3 файлы, остались только папки, и самое главное пропало процентов 90 фоток. То что не удалял - это абсолютно точно. Музыка - хрен с ней, а вот фоток много было, жалко.

Нет ли софтины какой, которая способна вернуть?


Я пробовал восстанавливать инфу на SD-карте от фотика, вобщем в моем случае практически все восстановилось, использовал какую-то софтину по востановлению данных на жестких дисках.
aviatorrr
Ksandr
Темка в профилной ветке висит про замароленную карту
Там куча ссылок 8)
kyzmyk
Можно попробовать с помощью спец программки....блин она у меня на ноуте, завтра скажу, как называется.

На винте я восстановил 8 гигов музыки.
aviatorrr
Recovery Manager Ссылка вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127202
З.Ы
Кард ридер нужен 8)
VR
Короче я вспомнил, восстанавливал софтиной под названием EasyRecovery Pro
Angelier®
Форумян
GetDataBack - всё восстанавливала на нескольких картах утилитка))
kyzmyk
VR писал(а):

Короче я вспомнил, восстанавливал софтиной под названием EasyRecovery Pro



Точно! Именно она из мной попробованных нормально восстанавливает.
FilmFilmFilm
R-studio ещё посмотри.
rover
Из всех прог в инете есть только демо-версии, реально можно найти только Handy Recovery, и отдельно к ней кряку, прога реально рулит, восстанавливает все и вся, не разбираясь какой носитель представлен. Единственно что - если после стирания на флешку было записано что-то ещё потом, то ханди может с ней не справится, или восстановить не полностью.

Последний раз редактировалось: rover (10 Февраля 2007 01:09), всего редактировалось 1 раз
VR
rover писал(а):

Из всех прог в инете есть только демо-версии, реально можно найти только Handy Recovery Angel, и отдельно к ней кряку, прога реально рулит, восстанавливает все и вся, не разбираясь какой носитель представлен. Единственно что - если после стирания на флешку было записано что-то ещё потом, то ханди может с ней не справится, или восстановить не полностью.


Не правда, большинство прог можно легко найти в интете, и если прога достаточно популярная, то кряк тоже легко найдется к ней.
Если на какой-либо носитель что-то уже записывалось после стирания, то ни одна прога не гарантирует полного восстановления инфы. 8-)
kyzmyk
На практически 99% прог можно найти реги, ключи, крякиSmile
rover
kyzmyk писал(а):

На практически 99% прог можно найти реги, ключи, крякиSmile


Ну, тогда да. Просто я в свое время капитально озадачился поиском такой проги - и все, что смог найти за целую неделю, это Ханди. На остальные - все что накапывал - было подь-кой. Просто ещё искать надо уметь.
А Рескуе Про - вообще оказалось вирусом после русификациию Ну посудите, после ключения восстановления на 520 Мв флешке, ОНА ИЗ ПАПКИ вИНДОУС НАЧИНАЕТ ВО ФЛЕШКУ ЗАПИХИВАТЬ ПАПКУ систем 32. И пишет потом, что на носителе ... 2-3 ГБ!!!!!!! И спасает его только капитальное форматирование. Да ещё файл Бот.ини почекрыжила, хорошо, хоть винда без него запускается, надо переустанавливать теперь, да все некогда...
VR
rover писал(а):

kyzmyk писал(а):

На практически 99% прог можно найти реги, ключи, крякиSmile


Ну, тогда да. Просто я в свое время капитально озадачился поиском такой проги - и все, что смог найти за целую неделю, это Ханди. На остальные - все что накапывал - было подь-кой. Просто ещё искать надо уметь.
А Рескуе Про - вообще оказалось вирусом после русификациию Ну посудите, после ключения восстановления на 520 Мв флешке, ОНА ИЗ ПАПКИ вИНДОУС НАЧИНАЕТ ВО ФЛЕШКУ ЗАПИХИВАТЬ ПАПКУ систем 32. И пишет потом, что на носителе ... 2-3 ГБ!!!!!!! И спасает его только капитальное форматирование. Да ещё файл Бот.ини почекрыжила, хорошо, хоть винда без него запускается, надо переустанавливать теперь, да все некогда...


Типа русификатор к проге оказался заражен вирусом? Ну вообще-то все что скачивается из инета (и не только) рекомендуется перед запуском проверять каким-нибудь антивирусом. Я вот недавно к одной проге долго искал кряк, и наконец нашел, правда после проверки оказалось, что в этом кряке сидит троян, который тырит и отправляет автору все пароли. Very Happy
Ksandr
спасибо, в принципе восстановил
перепробовал кучу прог, но самая оптимальная для меня та, что Ровер посоветовал. В общем спасибо еще раз всем.

Хотя странно, карточка 512 мб, а сохранилось на 1 гб.
kyzmyk
Ksandr писал(а):


Хотя странно, карточка 512 мб, а сохранилось на 1 гб.



А это потому что ты восстановил и те файлы, которые удалил очень давно.
Нормально это.
Ksandr
kyzmyk писал(а):

А это потому что ты восстановил и те файлы, которые удалил очень давно.



Так в этом и вопрос, как они там вместе хранились?
kyzmyk
Ksandr писал(а):



Так в этом и вопрос, как они там вместе хранились?



Для этого тебе надо ознакомиться с тем как хранятся вообще файлы и что такое файл на носителе;-)

Яндекс тебе поможет - это не долгоWink
VR
Ksandr писал(а):

спасибо, в принципе восстановил
перепробовал кучу прог, но самая оптимальная для меня та, что Ровер посоветовал. В общем спасибо еще раз всем.

Хотя странно, карточка 512 мб, а сохранилось на 1 гб.


И все файлы рабочие, т.е. пригодны к использованию? Скорее всего восстановилось на 1 гб, но половина файлов окажется битыми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы