Страница 3 из 10
cdrawn
No comments. Если умеешь ездить - именно ездить а не "по деревне гонять" - сдашь всегда. А не сдал - обратно в деревню... Smile
Dark Angel
BassBit_98_Питер писал(а):

4ABS это ABS на все четыре колеса


А на запаску??? :-D
Tchuba
idd писал(а):

D_Garry писал(а):

_Remus_ писал(а):

LSD редуктор


Это шо за зверь? Smile


напомнило эту тему с соседнего форума... Smile



прикольная тема. валялсо Smile
Vigos
Скалик вещь.
У меня корефан купил в Хабаре скалу, послабее этого.
Три дня покатался на ней(в майские праздники), в рабочий день решил поехать на учет ставить.Дело было после дождя - тапку в пол и не удержал тачку.Два раза перевернулся, от тачки ничего не осталось.Сам живой слава Богу.
На таких тачках, надо очень осторожно.
cdrawn
4ABS - это система ABS с четверным резервированием. Круче чем в космонавтике Wink
S.V.A.T.
Vigos
че отсечка сработала? Laughing Laughing Laughing
LambadA
кеды глухаря
idd писал(а):

D_Garry писал(а):

_Remus_ писал(а):

LSD редуктор


Это шо за зверь? Smile


напомнило эту тему с соседнего форума... Smile



Smile Smile :-D
_Remus_
Со слов продавца разгон до сотни за 6,3 секунды, максималка 270 кмч. Но зимой разгон проверять рисковать не стали!
BassBit_98_Питер
_Remus_ писал(а):

Со слов продавца разгон до сотни за 6,3 секунды, максималка 270 кмч. Но зимой разгон проверять рисковать не стали!



Ты главное отсечку проверь!
_Remus_
Нееее!!!! Спасибо не надо! Smile Smile Smile 8-)
Ksandr
Разводка какая-то, ждем появления Remus-ХХХ
LambadA
_Remus_ писал(а):

Со слов продавца разгон до сотни за 6,3 секунды, максималка 270 кмч. Но зимой разгон проверять рисковать не стали!



По моему там ограничитель на 250 кмч а разгон до сотни вполне реален
Форумян
Вот клонов-то развелось... Посмотрим до вечера, потом прибью Very Happy
кеды глухаря
Ksandr писал(а):

Разводка какая-то, ждем появления Remus-ХХХ


это он, это он, наш советский почтальон (с)
тынц
Александдр
Прикольная пятничная темка :-D
АфФтар, пеши исчо Smile
Александдр
_McRae_ писал(а):

раз уж на то пошло - ни слова про тюненг сабжа (есть/нет). по машине - максималка у чистоГо япона не может быть больше 180-ти, а моща больше 280-ти: законом запрещено. а ремус про тюненг ни словом... странно


Он же написал - Хенон, карбон, бетон... тфу, перепутал - керамика... Very Happy
Шмяк
гыыыы :-D
сначала мальчегу купили двинарь (без прав :-D ). не помогло.
потом ему купили права, и сразу скай :-D гы

зачотный папа.... нашел хороший способ избавиться от сынули-долбо... ясно вобщем :-D
Yoshimitsu
мож я че то туплю но скалик в 34 кузове простой стоит тыс 25 уев, а GTR все 45 будет, причем как говорит аффтар у него заряженный, был у знакомого в ставрополе скалик, на спидометре 180, как с ограничителем не знаю.
LambadA
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

мож я че то туплю но скалик в 34 кузове простой стоит тыс 25 уев, а GTR все 45 будет, причем как говорит аффтар у него заряженный, был у знакомого в ставрополе скалик, на спидометре 180, как с ограничителем не знаю.


это если новый, а так цена реальная, хотя сам факт вызывает сомнения
_Remus_
НУ ДА, ДА!!! НУ РЕШИЛ Я ПОГЛУМИТЬСЯ!!! Вернее сон мне такой приснился, что я себе ская купил песдатого!!! Ну мечтаю я о нем давно! Ни феррари, ни ламбо там всякие мне не нравяться, а вот Скай-ВЕСЧ!!! На права я последний раз еще до нового года сдавал, ща пока времени нету! Экзамены принимают тока два раза в неделю! Shocked
Насчет клонов! Я - это и есть Ремус-ХХХ, пришлось перерегиться изза того что меня Паравоз забанил!!! О чем, я думаю многие знают!!!
_Remus_
А вообще мне довелось как-то во все том же Владике покататься на заряженном скае! 2002 года! Синий такой! СУПЕР МАШИНА!!! Sad МЕЧТА!!! Прет как я не знаю... Тапку тока немного даванеш... Эээххх мечта несбыточная... Sad
NWorker93
_Remus_ писал(а):

НУ ДА, ДА!!! НУ РЕШИЛ Я ПОГЛУМИТЬСЯ!!! Вернее сон мне такой приснился, что я себе ская купил песдатого!!!


Нда... :ooo: :ooo: :ooo:
кеды глухаря
я ж говорил - скамми
NWorker93
_Remus_ писал(а):

А вообще мне довелось как-то во все том же Владике покататься на заряженном скае! 2002 года! Синий такой! СУПЕР МАШИНА!!! МЕЧТА!!!


Так мечта или опять сон? Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы